Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так и будет, схуяли долбоебы на англичанах решили себе фармить сетку будучи в состоянии отлететь от практически любой команды в 1/8 - загадка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй особо отлететь в 1\4 или 1\8, а вот полуфинал уже уважаемо, оправданный риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за братьев славян хорваты показали качественную игру на групповом этапе и за бельгию с колумбией ну россия и так уже на лет 50 план выполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похуй особо отлететь в 1\4 или 1\8, а вот полуфинал уже уважаемо, оправданный риск

 

проебал Бразилии в 1/4 = ну ще поделаешь 

проебал Колумбии в 1/2 = расстрелять! 

с другой стороны они канеш и Японии въебать могли бы  :pisubudew:


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у Месси и Роналду есть шанс встретиться уже скоро. Если Франция обыграет Аргентину, а Португалия проиграет Уругваю, то они могут встретиться в Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День без матчей. Как жить


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот у бельгии такой 2 чм,а у англии 5-6?

 

+у бельгии реально бистяры,а у англохуеты всегда были переоцененные хуесосы,которые играли онли в апл

то ли дело у Бельгии, янузай поиграл и в апл и в лолиге

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший день чё делать хуй знает


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бельгия японию не пройдет

зато германия твоя блять прошла или за кого ты там топишь

 

на Бельгию приятно было смотреть чисто по-человечески, чуваки кайфуют от игры друг с другом потому что с детства играют вместе и друганы, таким командам должно складываться чисто по вселенскому закону любви и добра

плюс там такой уровень креатива, что я не думаю что они будут так же сосать у автобусов как Арги или немцы, которые сваливаются в примитивные обводки/ебки с 25 метров - Бельгия по составу может играть ВООБЩЕ КАК УГОДНО

короче изи разъебка японии, 9-2 против бразилов + неймар возьмет прямо во время матча у Лукаку в рот и посмотрим скока же там инчей, дальше канеш разъебка от гнома ебучего будь он неладен, но третье место железно!

Похоже, написал чисто чтобы доебаться.

За Германию я не топлю, а про Бельгию написал в шутку.

До начала игр я писал, что из Н Бельгию остановят все кроме Японии, но очевидно Польша оказалась плоха более чем полностью.

Ну а Япония это Япония. У Бельгии хорошая 1/8


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне Бельгия главный фаворит чемпионата мира вместе с бразиласосами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бельгия и Англия это 2 очень похожих мема. Уже какой раз на крупный турнир приезжает талантливое поколение и каждый раз НУ ВОТ СЕЙЧАС, а по итогу полуфинал в 1 из 10 случаев

Забавно, что они в одной группе, а еще забавнее, что они сыграли самый абсурдный матч на турнире

сравнивать талантливое поколение Бельгии и Англии даже смешно, если б это была одна команда, то из англичан не факт бы еще, что хотя бы ураган был в основе, когда есть легенда скама. Про остальных и сказать не че, это хуета онли для апл


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший день

кто нить на плов идет из топика еще?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://bracketchallenge.fifa.com/ru/bracket/kophase/6ec858d6b9c5a94b38ce


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...