Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ЖБ. Проходимость 61%. Коэф (2.95)


Япония - Польша


П1


Почему: Поляки никакие, позор. Они не бегали толком в матче, который решал их судьбу в этой группе. Теперь же мотивации еще меньше. В случае проигрыша у Японии не так много шансов на выход, а значит рисковать и устраиваться на ничью они не будут, в этой игре будет игра на победу. По японцам кстати не скажешь, что они хороши. У них бывают внезапные отрезки, когда они душат, а так команда не показывает стабильно хорошей игры по ходу всего матча. В связи с этим предлагаю ставку по-сейвовее, фора Японии 0 за (2.02), но лично я буду ставить победу. Кстати забавно, на 1хбете, пока писал, коэф вырос, а на париматче наоборот просел.


 


ЖБ. Проходимость 40%. Коэф (3.8)


Сенегал - Колумбия


Садио Мане ТБ0,5


Почему: Сенегал устраивает ничья. Колумбию не устраивает ничья) Возможно, Сенегал попытается сделать ставку на быстрый гол, а Мане в этом деле мастер. Также Сенегал скорее будет защищаться, а на контратаках Мане еще больший мастер. Я вижу необоснованное количество хайпа вокруг Колумбии. И я не видел силы этой Колумбии в матче с Польшей, больше видел плохую реализацию атак. Видел моментами придушку японцев, но тем не менее, хоть и вдесятером, они проиграли. Так ли страшна эта Колумбия? Ей Япония забила два. Почему бы Мане не забить хотя бы один?


 


ЖБ. Проходимость 63%. Коэф (1.82)


Панама - Тунис


ТБ2,5


Почему: Видели как радовались болельщики Панамы после забитого гола в разгромном для них матче? Ребятам просто в кайф. А теперь не Англия, и даже не Бельгия. Вот теперь забить куда легче. Тунис смог забить в сумме 3 мяча Англии и Бельгии, и не суть важно при каких обстоятельствах. Хорошие моменты имели тунисовцы в матче с Англией, но ниже классом ребята, не могут на равных играть с такими командами еще. Но вот привести 3 очка домой после матча с Панамой - пожалуйста. Панама пропустила 9 мячей за 2 матча, ну не будут же они играть в суперзащиту, когда подвернулся хороший шанс забить еще, и может даже очки урвать?


 


ЖБ. Проходимость 46%. Коэф (2.91)


Англия - Бельгия


ТМ1,5


Почему: КОМУ НАХРЕН ВЫГОДНО ВЫХОДИТЬ С ПЕРВОГО МЕСТА В ЭТОЙ ГРУППЕ? Мне кажется, здравый смысл будет преобладать над спортивным интересом хотя бы у одной из сборных. Кому хочется играть с Бразилией в 1/4? Кому ребят? Тебе? Нет? Может тебе, Лукака? Нет? Гарри! Эй Гарри! Хочешь играть с Бразилей в одной четвертой? Чего ты голову опустил, отвечай. Ну чего ты молчишь? Нет? Не хочешь? Тогда выйдите и сыграйте самый скучный матч на этом чемпионате, покажите датчанам и французам как это делается! Ну и даже если не будет 322 со стороны игроков, от такого матча не стоит ждать огромного количества голов, команды ведь стоят друг друга. Это Панаме легко забивать, а ты поди забей равному сопернику.



Изменено пользователем 2+2=5
Maxuwa, R0ss0ha, NAVIFAN228 и 7 другим понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фри игра для бельгии сегодня  :fuckyea:

Игра будет кто кого перехуёвит

Ведь сегодня нужно железно проиграть, чтобы выйти во фришную нижнюю сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я страницу переверну и снова ставка на жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вынесла громко сказано конечно. Колумбия с пятой минуты в меньшинстве играла, и то возила аниме

 

Россия почти весь матч в меньшинстве, но давила Уругвай до конца. Одного мяча не хватило, чтобы противник поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет жиденькие жб сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе все ЖБинки 100%-ные, кроме гола на Мане. Он хоть и бист, но ставить на его гол ооочень сомнительная затея


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний жб хуйня, потому что петухейн приехал только за золотой бутсой, на резултат ему пох, он же и ттш

DtM.Hekpo, Liouville и BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну валуй

кроме 4

я бы на оз поставил все-таки

собственно так и сделал 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну валуй

кроме 4

я бы на оз поставил все-таки

собственно так и сделал 

я тоже сидел думал

а что если одна тима забьёт гол, неважно почему. Вдруг они поймут что они натворили и начнут 322 делать люто.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тунисовцы


:pray:  :pray:  :pray:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

последний жб хуйня, потому что петухейн приехал только за золотой бутсой, на резултат ему пох, он же и ттш

+

 

урагану похуй, он постарается забить свой 7-ой гол, даже если партнеры будут висеть у него на ногах. 7 это уже заявка на бутсу


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скипну сегодня пожалуй жб с проходимостью ниже 50%


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тунисовцы

:pray::pray::pray:

Сначала свои ЖБ выложи, а потом до лексики доебывайся, черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейн и в свои и в чужие будет хуярить, и ещё будет просить что б голы Лукекича на него переписали omegalul


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю точный счет сенегал япония и колумбия япония первый тайм/матч 0-1 1-2 экспрессом, 3600 коэф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я верю что ребята будут хуяриться, поставил косарик на то что обе команды забьют в обоих таймах  :buba:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тунисовцы

:pray: :pray: :pray:

Сначала свои ЖБ выложи, а потом до лексики доебывайся, черт

 

 

это восхищение!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю точный счет сенегал япония и колумбия япония первый тайм/матч 0-1 1-2 экспрессом, 3600 коэф

ебать вот так ставка, поставлю на это бабкину пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, расписание составляло какое-то ебанько типа Илзе? Почему Аргентина в плове раньше парашки будет играть, хотя играла позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...