Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ставлю точный счет сенегал япония и колумбия япония первый тайм/матч 0-1 1-2 экспрессом, 3600 коэф

ебать вот так ставка, поставлю на это бабкину пенсию

 

я вот даже не стал уточнять почему  у него япония в двух матчах сразу катает

2+2=5 понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет

 

ему мамка денег не даёт на ставки вот он и бесится


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет

 

ему мамка денег не даёт на ставки вот он и бесится

 

мамка(жена)


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет

 

ему мамка денег не даёт на ставки вот он и бесится

 

мамка(жена)

 

каблук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, расписание составляло какое-то ебанько типа Илзе? Почему Аргентина в плове раньше парашки будет играть, хотя играла позже?

ты сетку видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, т.к ему во 2й раз предложили выбрать из "вилкой в глаз или в жопу раз", он выбрал первое, т.к уже дырявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет

 

ему мамка денег не даёт на ставки вот он и бесится

 

мамка(жена)

 

щас бы уже миллионером был


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сейчас происходит на ЧМ? Тренды, бренды, мемы, хештеги. 

В 3 круге началась жара. Судьи начали раздавать карточки, так же в концовках все команды раскрываются и поэтому все показатели летят на ТБ. Те, кто вылетели на расслабленности начинают бежать и забивать голы, а те, кто борются занимаются примерно тем же. 

Данный турнир уже побил рекорд по забитым голам после 90 минуты (20), а всё потому, что судьи добавляют нереальное количество времени и это длится весь турнир и закончится такая вакханалия после окончания ЧМ. Поэтому пока сливаемся и терпим до начала сезона в регулярках. 

В течение турнира приложеньки контор били все рекорды в чартах по количеству скачиваний за 1 день. Реклама по ящику бонусных 5 тысяч от Фона работает. Просто не представляю, что сейчас творится внутри самих контор, наверянка прибыли за один турнир побьют все ЛЧские рекорды. 

Чтобы попытаться провести какие-то параллели, я создал табличку за 2014 года в плей-оффе, она ниже прикреплена. Большая часть матчей летела на дикие ТБ в створ и угловых, а на матч Уругвай - Портиши дают 7.5 в створ по равной. Ну там можно ещё много всего приметить. Все данные без доп. времени. Ведь конторы же дают ставки по основному времени. 

К 3 туру стало почти нереально заигрывать даже статистику. Это связано с тем, что конторы в начале турика давали ставки по сухим цифрам из товарок и последних официалок, но они не видели самих игр, поэтому жестоко ошибались. Потихонечку к последнему туру все аналитики в конторах посмотрели оба тура и уже в теме + примерно уже понятны средние значения и теперь почти все ставки становятся 50/50. 

Тем самым мы приближаемся к плей-оффу и ждём, когда наш праздник футбола наконец-то закончится.

 

 

https://pp.userapi.com/c845419/v845419871/8ecb4/k2NlJhFM3eM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

у этого даунилы хоть одна ставка прошла?

нет

 

ему мамка денег не даёт на ставки вот он и бесится

 

мамка(жена)

 

щас бы уже миллионером был

 

да я думал мы о ябиде нашей

я то ставлю


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Мексиканцы обосравшись вчера шведам на бразилов упали. ебантяи сука. Ну гл им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@2+2=5 ну вообщем даю последний шанс тебе, на каждую ЖБинку поставил по 5к. Примерный выигрыш чет около 58к.

 

НАДЕЕМСЯ ВЕРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мане забей блять  monkas


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так се жб

норм эквити только в тб туниса и панамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Болельщик сборной Южной Кореи: «Готов во второй раз отслужить в армии чтобы позволить наслаждаться 50 миллионам моим сограждан игрой Даркдеда»

После вылета сборной Южной Кореи с мундиаля шансы получить отсрочку от армии у лидера сборной даркдеда фирминбаева значительно уменьшились.

По законам Южной Кореи все граждане мужского пола до 28 лет обязаны пройти 2-летнюю срочную службу в вооружённых силах страны.

Болельщики подали официальную петицию правительству Южной Кореи, которая собрала более 200 000 подписей с просьбой освободить лидера сборной и звезды лондонского «Тоттенхэма» от исполнения воинской обязанности.

Также в поддержку граждан Южной Кореи множество мексиканцев предложили свои кандидатуры на роль рядовых южнокорейской армии вместо даркдеда.
2+2=5 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, т.к ему во 2й раз предложили выбрать из "вилкой в глаз или в жопу раз", он выбрал первое, т.к уже дырявый

 

 

правда что у тебя в армейке было погоняло ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бв мексам не доверял по любому это агенты картеля будут наркоту там толкать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо Хун Вуу сукин сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вратарь сборной Аргентины Вилли Кабальеро признался, что испытывает невероятное давление со стороны фанатов после неудачного матча против Хорватии. 

— В адрес меня и моей семьи сыпятся угрозы, я опасаюсь за жизнь своих близких. Моя жизнь превратилась в ад.

 

 

 

Шмейхель: "Неймар — главная проблема сборной Бразилии"

Бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель поделился мнением о выступлении нападающего бразильской национальной команды Неймара на групповом этапе чемпионата мира—2018.

— Неймар, на мой взгляд, выступает посредственно. Честно говоря, я вижу в нем главную проблему бразильцев. Он использует чемпионат, чтобы убедить всех нас, болельщиков, что он лучший игрок в мире. 

-— Ни к чему хорошему это не приводит. Вместо того чтобы играть за сборную, Неймар играет за себя. Он показывает изящные приемы, выбирает невероятные варианты. Все это смотрится хорошо, если срабатывает, а иначе — просто ужасно, — приводит слова Шмейхеля "RT на русском".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРОГНОЗ ЖБ ДНЯ

победа колумбии япония польша оз кеф незнаю около трех думаю двойничок такой

ставьте завтра продолжим лесенкой))))!! (ставим 50% от банка чтобы если вдруг чтото не поплану пойдет то завтра новую лесенку начнем :D)


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...