Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

воздержитесь от квоты подобной хуеты плез. пускай сам себе срёт 

lilmike понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lostineternity читай внимательно, там было про мажоры. 

 

 

Формально и то и то мажор. 

 

 

а если на заборе хуй написано? тоже его дрочить будешь?

 

Нет буду на форумах о критериях легитимности надписи спорить. 

Долго, кстати, можно это делать. Например, вот приравнять все кроме старых к рофлотурикам, приравнять все кроме швейцарки к рофлотурикам и тд. Суть не меняется - и тогда и сейчас брали тир1 турниры своего времени. 

Тебе если на хуе хуй не написать, из чего ссать не будешь знать? 

Спор ни о чем. 

Как и факер вон на ноунейма завелся и хамит парниша незнакомым людям за высказывание мнение. Забавный. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это сюда никто не кидал.

 

Dtf9CDEXQAIV-Hn.jpg

 

В рухабе, по всей видимости, совсем хреново все с выбором талантов? Хз, кто этим занимается, но он туповат. 

Они берут Кристалмея, и не берут ему второго ведущего (Крупнова вроде), посмотрим какая кайфовая будет тансляция с ведущим, работающим на износ по 8-12 часов 4 дня подряд, да еще и последние 2 на выезде (скорее всего). 

Берут худшего уебана Морталеса, но НЕ берут Люмисита, хотя, если трезво посудить, он по всем параметрам лучше этого ноунейма + еще и Дреда тянут, который точно ничего нового кроме своих заезженых рофлов не скажет. Каспера везут из страны с военным положением. Вот честно, все желание смотреть ру стрим винтерклэша после этого анонса полностью отпало. разве что переключаться на аналитику иногда и смотреть Маелшторма, Форса и Лекса. Рухаб сам себя душит. Продолжайте бустить медийку Дреду и Касперу, поскорее от вас все разбегутся. Просто 0 логики в выборе талантов на ваш же турнир. 

P.S. А что с Люмиситом-то реально? Уже перепрыгнул с тонущего корабля в Мейнкаст или его просто кто-то из ЕЕЕ/Рухаба невзлюбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^это фейк лакерсфана?  :hmm:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально - показать часть матча ОГ-Вега и переключаться на никому не нужных ТимТим и Аниме11? Норм приоритеты, Мейнкаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^это фейк лакерсфана?  :hmm:

Неа, просто пукан сгорел, решил здесь высказаться  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде это сюда никто не кидал.

 

Dtf9CDEXQAIV-Hn.jpg

 

В рухабе, по всей видимости, совсем хреново все с выбором талантов? Хз, кто этим занимается, но он туповат. 

 

Они берут Кристалмея, и не берут ему второго ведущего (Крупнова вроде), посмотрим какая кайфовая будет тансляция с ведущим, работающим на износ по 8-12 часов 4 дня подряд, да еще и последние 2 на выезде (скорее всего). 

 

Берут худшего уебана Морталеса, но НЕ берут Люмисита, хотя, если трезво посудить, он по всем параметрам лучше этого ноунейма + еще и Дреда тянут, который точно ничего нового кроме своих заезженых рофлов не скажет. Каспера везут из страны с военным положением. Вот честно, все желание смотреть ру стрим винтерклэша после этого анонса полностью отпало. разве что переключаться на аналитику иногда и смотреть Маелшторма, Форса и Лекса. Рухаб сам себя душит. Продолжайте бустить медийку Дреду и Касперу, поскорее от вас все разбегутся. Просто 0 логики в выборе талантов на ваш же турнир. 

 

P.S. А что с Люмиситом-то реально? Уже перепрыгнул с тонущего корабля в Мейнкаст или его просто кто-то из ЕЕЕ/Рухаба невзлюбил?

Че за челик Морталес ? Откуда взялся ?


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто 0 логики в выборе талантов на ваш же турнир. 

 

не хочу их защищать, но у них что есть выбор? они решили дать бой мейнкасту, объединившись с полутрупом из слтв - тем самым перекрыв себе кислород и какую-никакую возможность разнообразить ростер состоявшимися талантами

на месте рухаба, раз уже влезли в говно - надо было бы насуммонить пару тройку свободных тир2-3 игроков

например условного скрина  :trollface:  он бы хоть хайпа чутка навел...если бы дал гарантию им ебальники не набивать за подколы в его сторону, когда каждая собака из рухаба где-то да и упоминала его в негативном\унизительном свете\виде (хотя заслуженно офк  :cry: ) 

в общем людей найти можно было, я хз че они будут делать весь турнир с одним ведущим + 1,5 аналитика..конечно форса и маела запрут по старинке, но я думаю им бы и самим отдых не помешал, так как среди комментаторов они будут загруженны до гф минимум

 

^

^это фейк лакерсфана?  :hmm:

Неа, просто пукан сгорел, решил здесь высказаться  :shitpalm:

 

я про ветку, а не тебя...там 2 ^ штуки, учи матчасть  :buba:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хочу их защищать, но у них что есть выбор?

Выбора Морталеса и игнора Люмисита это не оправдывает

Насчет суммона тир2-3 игроков - жирно плюсую, Скрин был бы норм(хотя уже давно не тир2 и не тир3 :rickroll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем ты, я до сих пор уверен что сёма и год в веге играют

(кстати вот и таланты свободные  :banned: )


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, я понимаю расписание-расписанием, но переключать в сам разгар игры на ноуйнеймов Северной блять Америки это немного перебор. Эти тимы могут быть интересны только какой-нибудь Медведевой либо ставочникам.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче, зато подлива хайпанул себе 4к вьюверов


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде это сюда никто не кидал.

 

Dtf9CDEXQAIV-Hn.jpg

 

В рухабе, по всей видимости, совсем хреново все с выбором талантов? Хз, кто этим занимается, но он туповат. 

 

Они берут Кристалмея, и не берут ему второго ведущего (Крупнова вроде), посмотрим какая кайфовая будет тансляция с ведущим, работающим на износ по 8-12 часов 4 дня подряд, да еще и последние 2 на выезде (скорее всего). 

 

Берут худшего уебана Морталеса, но НЕ берут Люмисита, хотя, если трезво посудить, он по всем параметрам лучше этого ноунейма + еще и Дреда тянут, который точно ничего нового кроме своих заезженых рофлов не скажет. Каспера везут из страны с военным положением. Вот честно, все желание смотреть ру стрим винтерклэша после этого анонса полностью отпало. разве что переключаться на аналитику иногда и смотреть Маелшторма, Форса и Лекса. Рухаб сам себя душит. Продолжайте бустить медийку Дреду и Касперу, поскорее от вас все разбегутся. Просто 0 логики в выборе талантов на ваш же турнир. 

 

P.S. А что с Люмиситом-то реально? Уже перепрыгнул с тонущего корабля в Мейнкаст или его просто кто-то из ЕЕЕ/Рухаба невзлюбил?

Радуйся, что не видешь Санту


Изменено пользователем Ice Nice
Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут проблема в том, что из тех слогаемых, которые уже под рукой (на контракте в рухабе) можно суммировать намного более приятную для аудитории картинку, даже не привозя Каспера из Киева или уж как минимум не транжиря дохера денег на Дреда. Видно, что у того, кто сейчас этим вопросом занимался так себе дела с математикой.

P.S. Каспер очень даже ок относительно


Изменено пользователем Salat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

DhiYmSixtxI.jpg

 

Почему на киберспорте только трансляция тексаса? Это что война?

Согласен, что за фигня, где ссылка на мой стрим)

А по сабжу - у мейнкаста ток 1 канал работал, поэтому первую карту ог-веги они не трогали, вроде как. Так же, как и бо2 веги и хиппоманьяков.


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DhiYmSixtxI.jpg

 

Почему на киберспорте только трансляция тексаса? Это что война?

Согласен, что за фигня, где ссылка на мой стрим)

А по сабжу - у мейнкаста ток 1 канал работал, поэтому первую карту ог-веги они не трогали, вроде как. Так же, как и бо2 веги и хиппоманьяков.

Тот конкретный матч был на канале мейнкаста, иначе бы я не писал об этом

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

lostineternity читай внимательно, там было про мажоры. 

 

 

Формально и то и то мажор. 

 

 

а если на заборе хуй написано? тоже его дрочить будешь?

 

Нет буду на форумах о критериях легитимности надписи спорить. 

Долго, кстати, можно это делать. Например, вот приравнять все кроме старых к рофлотурикам, приравнять все кроме швейцарки к рофлотурикам и тд. Суть не меняется - и тогда и сейчас брали тир1 турниры своего времени. 

Тебе если на хуе хуй не написать, из чего ссать не будешь знать? 

Спор ни о чем. 

Как и факер вон на ноунейма завелся и хамит парниша незнакомым людям за высказывание мнение. Забавный. 

 

 

ты случаем не сестра туалетного? за 3 дня уже успела все обосрать и порядком заебать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Дред будет под коксом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

 

Тридцать лет человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Нс мерзкий лицемер. Еще и охранитель типичный. Англ таланты хотя бы имеют к себе уважение, у них есть понятие этики, какой-то чести, для них бабло не есть все. Я сомневаюсь, что наши кастеры будут байкотировать вообще что-либо - ведь их лишат зпшки. МС пожелал смерти всем русским,выразил симпатии к взглядам Гитлера - ну что бывает, не будем же мы его банить. А байкотировать против этого - ну что вы, какая глупость. Просто позиция халуя, холопа, который жопу подставит любому, если ему это будет выгодно. Просто мерзость.

Disaer, HoloCauster, Exclusivo и 3 другим понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...