Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нс этот тот чел, который с лета не упускает ни одной возможности высрать в сторону мэйнкаста что угодно, кроме качественного контента. А ещё олсиора в твиттере забанил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охладите ваше траханье господа, незачем одно и тоже писать уже две страницы подряд  :ginsgnil:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь какой же нс долбаёб

 

ЯРИК ВДУМАЙСЯ у вас набор из 17 ТАЛАНТОВ, ты пишешь что ЭХ БЛЭТ КЛЯТI ДРИМЛИГОВЦЫ СОСТАВИЛИ РАСПИСАНИЕ ГОВНА не дают славянам нормально покастить ёпсель жопсель, не хочу те гадостей писать но ты чё ебан? как можно имея 17 человек говорить о хуевом расписании я просто ума не приложу, интересно как мейнкаст справляется там наверное тупо сверхлюди работают

 

отметать 3 рыла из списка только потому что они ведущие: они че ниразу не кастили? или у ведущих табу на каст? кристалмей кастит кс, но кастить доту, когда есть матчи которые просто не освещаются в принципе, он конечно же не станет

 

в ахуе, что такие как годхант вообще могут просто приехать не к началу, а попозже, хули нам годхантам элита рухаба

 

вдумайтесь эти люди получают деньги за эту хуйню, когда качество контента у подливера в разы лучше, о какой нахуй конкуренции с мейнкастом вообще речь может заходить иногда, если это просто небо и земля

 

лекс после ПОЕЗДА с утра не может работать, я просто не врубаюсь чел в поезде очевидно поспал наверное, приехал утром Я ЖЕ БЛЯДЬ С ПОЕЗДА КАКАЯ РАБОТА ВЫ ЧТО СОКА ДАЖЕ НЕТ

 

или просто пригласить мусор из старладдера для каста нескольких матчей. расходов там никаких, у них работы всё равно 0, за еду работают


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс этот тот чел, который с лета не упускает ни одной возможности высрать в сторону мэйнкаста что угодно, кроме качественного контента. А ещё олсиора в твиттере забанил :lol:

почему тебя вообще волнует мой твиттер чел?

 

Я баню тех чьи твиты не хочу читать, твиттер так устроен знаешь ли, что если кто-то из тех на кого ты подписан лайки ставит куда-то, то это постоянно летит тебе в фид. Вилат и еще кто-то там на кого я подписан нон стоп лайкали Олсиора, а я это читать не хотел, ну я и избавил себя от лишнего спама в ленте, только почему тебя(и не только) волнует то как я распоряжаюсь своими соц. сетями - это вопрос.

 

Ну и к тому же, он столько раз успел пожаловаться что я разбанил(давно уже), чтобы он прекратил жаловаться только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шивер больше на мужика похожа чем её парень  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь какой же нс долбаёб

 

ЯРИК ВДУМАЙСЯ у вас набор из 17 ТАЛАНТОВ, ты пишешь что ЭХ БЛЭТ КЛЯТI ДРИМЛИГОВЦЫ СОСТАВИЛИ РАСПИСАНИЕ ГОВНА не дают славянам нормально покастить ёпсель жопсель, не хочу те гадостей писать но ты чё ебан? как можно имея 17 человек говорить о хуевом расписании я просто ума не приложу, интересно как мейнкаст справляется там наверное тупо сверхлюди работают

 

отметать 3 рыла из списка только потому что они ведущие: они че ниразу не кастили? или у ведущих табу на каст? кристалмей кастит кс, но кастить доту, когда есть матчи которые просто не освещаются в принципе, он конечно же не станет

 

в ахуе, что такие как годхант вообще могут просто приехать не к началу, а попозже, хули нам годхантам элита рухаба

 

вдумайтесь эти люди получают деньги за эту хуйню, когда качество контента у подливера в разы лучше, о какой нахуй конкуренции с мейнкастом вообще речь может заходить иногда, если это просто небо и земля

 

лекс после ПОЕЗДА с утра не может работать, я просто не врубаюсь чел в поезде очевидно поспал наверное, приехал утром Я ЖЕ БЛЯДЬ С ПОЕЗДА КАКАЯ РАБОТА ВЫ ЧТО СОКА ДАЖЕ НЕТ

нахрен ты обзываешься?

 

я, если что, расписания не составляю, не знаю что там и как где и почему, знаю только одну вещь - у руководства текущего есть и понимание того что мы конкурируем с другими студиями и желание делать годный контент. Поэтому СПЕЦИАЛЬНО матчи не скипались и не скипались "потому что впадлу", есть какие-то причины, в частности возможно кто-то где-то про*бался, ну так бывает, как известно мы не роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шивер больше на мужика похожа чем её парень  :spy:

у неё операция была недавно, нельзя так чувак


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же подливер мог бы покастить, но сори, его привлекать не будем, и так людей достаточно

но все игры кастить не будем, людей недостаточно

 

вопросы не к нсу, естественно, он там аналитик (хоть и хуёвый)


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я, если что, расписания не составляю, не знаю что там и как где и почему, знаю только одну вещь - у руководства текущего есть и понимание того что мы конкурируем с другими студиями и желание делать годный контент. Поэтому СПЕЦИАЛЬНО матчи не скипались и не скипались "потому что впадлу", есть какие-то причины, в частности возможно кто-то где-то про*бался, ну так бывает, как известно мы не роботы.

 

 

нахуя эти оправдания. Это типа как я не сделал домашку, потому что заболел, а друзья сказали, что ничего не задавали. 

Тем более ты сам взялся зачем-то отвечать за этот вопрос тут, и рассказал, что кто-то заболел, кто-то с поезда. А теперь "ну кто-то проебался". Не знаешь, так зачем это все. 

Вроде не первый раз фигня с квалами у рухаба происходит. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, такое ощущение, что адекват сейчас достанет член и начнет дрочить в прямом эфире за ВП


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твиттер так устроен знаешь ли, что если кто-то из тех на кого ты подписан лайки ставит куда-то, то это постоянно летит тебе в фид.
 

бля тут соглы, до недавнего времени был на фнг подписан, как на единственного представителя из родной страны в говно2 тусовке, но этот ебанат подписался на ШАРИЯ, и мне каждый день по 2-3 поста этого чудовища в ленте прилетало  :lol:  :lol:  :lol:


результаты опроса по чинг-чонг мажору, весьма скоротечного - связи с переездом

 

 

LyrVzFN.png

Y6AkyZy.png

 

 

да да мы переезжаем, готовьте ваши первонахи и траханье для следующей страницы истории исследования качественного контента

pilotsevsk и Sin_Valeta понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/dreamhackdota2_ru2
ебать чат мемный

зашёл маела послушать, стало любопытно, за что его нахваливали в последнее время
"нэйв" чёт по ушам резануло, Володь, если читаешь топик, то даже гугл транслейт произносит его ник как "наив", было бы приятно, если бы пофиксил  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...