Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

У меня с утра какая-то проблема со спиной. Ни сидеть, ни лежать ни стоять не мог, походил по врачам вроде чуть отпустило, но хуевит до сих пор. Завтра по идее буду
 

 

борода это только начало, если у тебя защемление нервов в позвонках(я не помню точно диагноз) - оч сильная боль в середине спины чуть ниже лопатки, которая даже через колеса и мази проебашивает то цэ пизда. у моей матери такая болезнь ей операцию надо делать потому что она пустила это на самотек.

 

Если защемлен нерв боль может отдавать куда угодно. У меня поясница ныла, думал неужели грыжа, после массажа попустило, но все равно не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Намазал спину любым обезболивающим (учитывая жыровую прослойку жыробаса придется попотеть с втиранием + знать куда тереть + знать куда нельзя тереть) = изи законтрил до крипов любую боль и снял отек.

 

 

Каким образом мазь повлияет на отек и плохой ликвороток около нервных корешков л5-с1 и л4-л5?

Подобная боль не вызвана мышцами спины 99,999%, это чистая неврология.

Максимум ты повлияешь на суставы позвоночника, но они тоже подообную боль редко дают

 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда можно факеру раскладушку поставить, пусть лежит, хуле, лишь бы слово вовремя передавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фланки бы мультики озвучивать


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Ну тогда можно факеру раскладушку поставить, пусть лежит, хуле, лишь бы слово вовремя передавал

 

 

Ты че дебил? Я же сказал, что ни лежать ,ни сидеть ни стоять не мог, лежа вообще больше всего болело. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать что на пд есть топик медиков, где помимо специалистов всех областей и профилей - появляются топ стори от пенделя?

не ожидал фак от тебя такого   :zloy:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз туалетный говорит, что факеру пиздец то даже врач не поможет, он то разбирается в том о чем говорит

Покойся с миром, Ваня

Rotund'jere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

фишки головного мозга :prayshit:

а еще понравилось, что раз решение вынесли валв, значит оно правильное :megapray: :megapray: :megapray:

Это ты щас сам придумал?  В тексте валета что ты скинул таких слов не нашел

Майнд контрол извинился и даже бабло кому-то в благотворительность скинул, а куку извинялся?

МС в рашку или украшку если приедет, то ему никто ничего не сделает, а куку вполне вероятно ебанут по башке китаёзы. Ведь китайцы в натуре расисты и националисты, играл на китайском сервере, знаю. Да и по их поведению это любой может заметить.

 

ты в глаза долбишься или че??

 

 

 

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

 

Тридцать лет человеку

 

Ты свои больные выдумки за правду не выдавай. Здесь нигде не написано "Решение валв правильное"


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то теперь как в старые добрые будут по башке бить на лане


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в голос с хейтеров в топане.

Сложно ответить кому-то, потому что каждый еще разное пишет, поэтому я в общем напишу. (хотя Умнику отвечаю в большей степени, ибо берега попутал)

Куку сделал дурную вещь, особенно она дурной является потому что это провокация, ибо буквально на днях история со Skem'ом облетела весь мир и горячо обсуждалась. Чел берёт и целенаправленно идет в паб и пишет тоже самое, дабы максимально бомбануть чуваков у себя в игре. Ему не повезло, бомбануло так, что зарево до сих пор виднеется. И это сильно отличается от того что сделал MC, ибо он это всё таки очевидно написал на эмоциях, хотя, я тоже заявлял, что и MC должен быть наказан и довольно жестко, вопросы вызывало только то, случится это или нет, потому что мы в Доте, а не в ЛоЛе или Овервотче каком-нибудь. А мр.Умник, пару страниц назад, в качестве примера, не просто взял лишь ему интересный твит, но и вовсе ОБРЕЗАЛ ЕГО ЧАСТЬ, т.е. как последнее чмо сделал, я бы за такое, в свое время, немедленно выписал бы ХЮ. (реальный твит выглядит так https:// twitter.com/just_NS/status/1010875801976426497)

Но суть, на самом деле не в этом, я осуждаю обоих, осуждаю и себя за какой-либо анманер, если его допускаю, осуждаю и всех остальных. Тем не менее, лично я, отношусь к этому с некоторой долей прохлады, ну т.е. мне не столь важно, я не какой-то там националист оголтелый, который будет за любое пренебрежительное высказывание в сторону своей нации жопу рвать и на баррикаду идти. Мало ли дураков, которые что-то говорят плохого? Не мало их. На каждого что ли внимание обращать? Да нет уж, спасибо.

Ввиду этого я, в общем-то, безразличен к тому что сделал тот КуКу, да и на выходку МС похрен, еще раз повторю: Обращать внимание, а тем более тратить время, на дураков - это себе дороже. Но есть важное "Но!", заключается оно в том, что если уж какая-то нация всё таки обратила внимание, потратила время и действительно была обижена, а теперь требует линчевать негодяя, то тут уж ничего не поделать, придется линчевать. Особенно в текущих реалиях мира. Поэтому бан на какой-то период(ну или просто на этот мейджер) выглядел как более чем адекватная мера.

Однако посыл моего текста в телеге был и не в этом тоже.и  Я задавал вопрос: "Что хотят бойкотирующие и нахрен это вот всё?" Я всё у себя в телеге описал собственно, повторяться не стану.
А эти последующие крики: "ЛОЛ ВАЛЬВЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!11"... ну тут только улыбнуться можно. Ну не только деньги их интересуют конечно, но и рынки, где их можно заработать(особенно Китай), офигеть собстна какая новость. Просто невероятно ведь, кто бы мог подумать, что коммерческую компанию могут интересовать деньги. От того я постебал чуть-чуть бойкотирующий, ибо мне их позиция изначально казалась какой-то ребяческой что ли. То ли от того что им впадлу подумать и понять, что другого исхода, кроме того что случился и быть не могло, а то ли от того что им просто хотелось поучаствовать в какой-то движухе, люди всегда любят какой-то БУНД устроить, школьников так вообще хлебом не корми, дай побунтовать.

Само собой, хоть я про это и не писал, ибо это само собой разумеется и я много раз писал это до того, все эти проблемы случаются ВО МНОГОМ из-за Вальве и их политики не вникать в мир своего коммьюнити. Они делают это только когда уже достигнута определенная точка кипения, и это плохо. И это не толькоп плохо, но и понятно, это даже обсуждать особо не нужно. Если бы Вальве в первый же день выкатили своё решение, то вся эта ситуация разрешилась бы гораздо проще и спокойнее. Как в случае и с кучей других ситуаций, который происходят в Доте и вокруг нее.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня ебучий дед блять

выздоравливай 


aker
Сука из-за ебаной вкладки пдкапа на главной вместо форума, уже раз 20 перехожу на ебанй фейсит. Пошли на хууууууй
Группа Advanced User Сообщений 6 716 Дата регистрации: 03-Июнь 11 Был на сайте НА САЙТЕ 4 минут назад Сейчас: В теме: Медицинский тред Время онлайн 133д 11ч 19м 33с

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У НСа любое мнение не совпадающее с его = инст ХЮ 

Хорошо что НС не админ на сайте  :lol:  :lol:

 

То что там человек какую-то часть твита выделил и заквотил, удивляет человека, 

Это везде так, где какая-то часть предложения удивляет кого-то, то они это выделяют и акцентируют на этом внимание. 

 

Умнику показалось что человек в состоянии аффекта не может так себя вести, при том что до этого, если я правильно помню, от МС никогда не было ничего такого супертоксичного, хотя мб персофаны МС поправят меня. 

А для НСа это показалось что - ой ну человек получил негативные эмоции  и это типо бывает, с кем не случается, что человек связался с кем-то из другой стороны, и потом В СОСТОЯНИИ ГНЕВА начал говорить что эта страна полная херня и ее давно нужно было стереть из истории. 

Ведь такое каждый день в нашей жизни же происходит

Нет - не происходит. 

 

От доты лечить пора уже таких людей, просто не понимаю как люди умудряются все рамки человечености переходить в пабах, 

Вон МС ситуация, недавно нарезку какую-то смотрел где АлвэйсВаннаДай просто рандомного типа в пабе хуесосил по чуть ли не всему фамильному древу. 

 

За все такие ситуации надо бан давать по год+ 

Чтобы люди мозги вправляли и не несли хуйню по кд из-за каких-то там пабов. 

Если человек горит в ММ, когда он получает бабки и играет на международных турнирах,  то у него явно с психикой чето не так. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все такие ситуации надо бан давать по год+ 

Чтобы люди мозги вправляли и не несли хуйню по кд из-за каких-то там пабов. 

Если человек горит в ММ, когда он получает бабки и играет на международных турнирах,  то у него явно с психикой чето не так. 

я думаю, в таком случае на интике людей на пару команд максимум наберется  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс, как ты определил, что со стороны Куку была провокация?

Ты спрашивал у него или что?

Где грань между "написал на эмоциях" и "написал осознанно"? Как гнев нации может повлиять на выступление команды и проведение турнира? Как этот гнев измерить? Сколько людей в китае разгневалось, а сколько приняли извинения? Почему до этого гневились на игроков китайцы и не было проблем, а сейчас все могут и по "голове настучать"? У англ каста есть хоть доля самоуважения и они готовы совершить поступок. Я что-то не видел от вас поступков. Бунт нацелен на то, чтобы банов за слова в пабе не было. Про "лишь побунтовать" - ну тут да, западные коллеги тупые дети, они же деньги теряют ахах. Вот тупые, есть принципы какие-то и они хотят повлиять как-то на ситуацию, уморы.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек горит в ММ, когда он получает бабки и играет на международных турнирах,  то у него явно с психикой чето не так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не какой-то там националист оголтелый, который будет за любое пренебрежительное высказывание в сторону своей нации жопу рвать и на баррикаду идти

уже забыл как у тебя жопу порвало, когда синг назвал тебя монголоидом?

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не какой-то там националист оголтелый, который будет за любое пренебрежительное высказывание в сторону своей нации жопу рвать и на баррикаду идти

уже забыл как у тебя жопу порвало, когда синг назвал тебя монголоидом?

 

а этого чела не люблю просто, он меня сам по себе бесит, триггерит типа

 

Хотя это было относительно давно, с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

За все такие ситуации надо бан давать по год+ 

Чтобы люди мозги вправляли и не несли хуйню по кд из-за каких-то там пабов. 

Если человек горит в ММ, когда он получает бабки и играет на международных турнирах,  то у него явно с психикой чето не так. 

я думаю, в таком случае на интике людей на пару команд максимум наберется   :lol:   :lol:

 

Не, я считаю что тут такой момент, 

Вот появился там Куку, или МС

По отношению к МС, Вальве просто положили хуй, 

Потому что дисквалификация одного из главных игроков в мире, от команды которая прожектилась топ1 Инта в этом году, 

Создало бы такой бы бугурт, что все бы просто перестали турич смотреть, а у них там итак уже проседание по отношению к ЛОЛу просто чудовищное, про организацию их топ турнира я и промолчу в очередной раз.

Они тупо выезжают по Китаю  

Когда ЛОЛ сделали охуенный зажигательный концерт до начала турича. что Вальве даже никогда видимо в жизни повторить, а уж темболее переплюнуть не смогут 

 

так вот, 

Если будет момент когда одного типа из какой-нибудь топ тимы отстранят от игры на 1-2года+ 

Все организации будут пиздюлей вставлять всем своим игрокам, чтобы они в Пабах не несли бред по кд, 

А пока случилось так что выговор просто организация сделала МС, люди посчитают что - а ну это их проблемы, нам то че, мы просто чилим лутаем бабосик. 

 

Просто тут как, тут людям все дозволенно до тех пор, пока сами разработчики, их команда, не выдаст кому-то из важных людей бан. 

Все как и в жизни, люди видят что за это никто ничего не получит, и ведут себя так, насколько их душевная организация позволяет  :hmm:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...