Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какие же россияне и славяне просто униженные. Куку сказал фразу ЧингЧонг, которая равносильна максимум фразе "SUKABLYAD", поднялись тонны говна баны. МС выразил поддержку историческому факту геноцида славян - ну бувает, на эмоциях. АХаххаха :lol:  :lol:  ЧИНГ ЧОНГ :lol: Каким нужны быть отбитым, чтобы сравнивать эти ситуации? 

так чо ты ржешь-то? Если тебя это так печет или пекло тогда, то что ты не пошел создавать 100 тем на реддите, поднимать бучу и тд? Почему я это должен делать или еще кто-то? Я уже сказал, меня это мало волнует, мало ли кто там что сказал, на заборе тоже написано всякое. А если тебя волнует, так действуй, а то сидишь такой "КОКОКО, КУДАХ КУДАХ"

 

Я не поддерживал бан КуКу как сам факт, я, повторюсь, написал, что раз уж коммьюнити требует решений и каких-то мер, то они будут приняты и всякие бойкоты и подобные действия ни к чему не приведут, а для меня выглядят смешно. Собственно оно так и вышло. Вот что я писал, а не "НУ КОРОЧЕ ЧО, БАНИМ КУКУ, ОН ТАМ ВСЕХ ОСКОРБИЛ, А МС НЕ БАНИМ, ОН МИЛАХА". Не писал я такого, если ты(и не только) способен только из контекста выдирать, только удобное тебе читать и воспринимать, то задолбал этот спор честно говоря.

 

Сиди дальше ставь смайлики с рофлами, больше поставишь - смешнее будет.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это мало волнует 

И именно поэтому я спорю об этом в Твиттерах

Пишу в Телеграме. 

И спорю с людьми на продоте. 

 

Человечество еще не достигло того уровня понимания циклов жизни чтобы понять насколько НС пиздатый. 

5285cr7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какие же россияне и славяне просто униженные. Куку сказал фразу ЧингЧонг, которая равносильна максимум фразе "SUKABLYAD", поднялись тонны говна баны. МС выразил поддержку историческому факту геноцида славян - ну бувает, на эмоциях. АХаххаха :lol:  :lol:  ЧИНГ ЧОНГ :lol: Каким нужны быть отбитым, чтобы сравнивать эти ситуации? 

так чо ты ржешь-то? Если тебя это так печет или пекло тогда, то что ты не пошел создавать 100 тем на реддите, поднимать бучу и тд? Почему я это должен делать или еще кто-то? Я уже сказал, меня это мало волнует, мало ли кто там что сказал, на заборе тоже написано всякое. А если тебя волнует, так действуй, а то сидишь такой "КОКОКО, КУДАХ КУДАХ"

 

Я не поддерживал бан КуКу как сам факт, я, повторюсь, написал, что раз уж коммьюнити требует решений и каких-то мер, то они будут приняты и всякие бойкоты и подобные действия ни к чему не приведут, а для меня выглядят смешно. Собственно оно так и вышло. Вот что я писал, а не "НУ КОРОЧЕ ЧО, БАНИМ КУКУ, ОН ТАМ ВСЕХ ОСКОРБИЛ, А МС НЕ БАНИМ, ОН МИЛАХА". Не писал я такого, если ты(и не только) способен только из контекста выдирать, только удобное тебе читать и воспринимать, то задолбал этот спор честно говоря.

 

Сиди дальше ставь смайлики с рофлами, больше поставишь - смешнее будет.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

так ты сам себе противоречишь

почему в поддержку бана можно создавать темы на реддите и везде спамить, а бойкотировать мажор в протест нельзя

ты совсем кукухой двинулся, ярик??


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нса ловят на двойных стандартах уже не первый раз, вспомните "корпоративная этика" в отношении смайла, и подсёр на конкурентов

не удивлён

пиши стены, лей воду

кручу-верчу, обмануть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то раз уж коммьюнити требует решений и каких-то мер, то они будут приняты и всякие бойкоты и подобные действия ни к чему не приведут, а для меня выглядят смешно.

Понимаешь ли бан Куку за безобидную фразу создает прецедент, когда валвы банят человека исходя лишь из того, что требует китайское коммьюнити. В дальнейшем Китайцы могут обижаться по любому поводу и без, и валвы могут под давлением коммунити китайского банить кого угодно. Сегодня Куку, завтра ВП не понравятся(были уже ситуации, когда нун неосторожно выразился, назвав китайцев слабыми - потом пришлось 20 раз извиняться). Бойкоты ни к чему не приведут только у нас, а на западе люди могут хоть как-то защищать права. Если все откажутся от освещения турнира - валвов с дерьмом сожрут зрители и все западное дота коммьюнити. Они это понимают и хоть как-то этому противостоят. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то раз уж коммьюнити требует решений и каких-то мер, то они будут приняты и всякие бойкоты и подобные действия ни к чему не приведут, а для меня выглядят смешно.

Понимаешь ли бан Куку за безобидную фразу создает прецедент, когда валвы банят человека исходя лишь из того, что требует китайское коммьюнити. В дальнейшем Китайцы могут обижаться по любому поводу и без, и валвы могут под давлением коммунити китайского банить кого угодно. Сегодня Куку, завтра ВП не понравятся(были уже ситуации, когда нун неосторожно выразился, назвав китайцев слабыми - потом пришлось 20 раз извиняться). Бойкоты ни к чему не приведут только у нас, а на западе люди могут хоть как-то защищать права. Если все откажутся от освещения турнира - валвов с дерьмом сожрут зрители и все западное дота коммьюнити. Они это понимают и хоть как-то этому противостоят. 

 

Китаезы сами у себе на уме и с этим ничего не сделать. Если вальвы хотят оставаться на их рынке, придется прогибаться под их националистические правила либо не проводить турики в китае вообще. Поэтому проще запретить плохо высказываться к игрокам конеретно китая и не выебываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть такая каста зрителей, которые смотрят турниры онли из-за каких-то определенных комментаторов? Типа если не будет комментить условная Шивер, то турнир смотреть не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть такая каста зрителей, которые смотрят турниры онли из-за каких-то определенных комментаторов? Типа если не будет комментить условная Шивер, то турнир смотреть не будут?

Если откажется большинство кастеров и некоторые из них будут сами кастить игры на личном канале - просмотры на офф. трансляции упадут значительно. И где они найдут подготовленные кадры за столь короткий срок? Не с улицы же брать. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бойкот англоязычных "талантов" выглядит максимально тупо, потому что они ФОРСЯТ валв принять решение, которое они НЕ могут принять. На что они расчитывали? Что валв перенесут мейджор из китая? Какой призовой фонд будет без китайцев, если они забьют на доту, 3 миллиона? 5? Сколько зрителей будет? Валв оказывается, ориентируются на подавляющее большинство потребителей, вау, вот это поворот, дота это ж не бизнес прежде всего. Бульдог просто безмозглый уебан, и все эти таланты такие же, как и он. тнс должны были просто кикнуть этого куху или хотя бы просто отказаться сразу от участия на мейджоре и просто подождать, пока все утихнет, это было бы максимально правильным решением(и очевидным) но соре, даже на это им мозгов не хватило, пришлось валв сделать это решение за них


Изменено пользователем RaptureOfGhost
kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с хейтеров в топане.

 

Сложно ответить кому-то, потому что каждый еще разное пишет, поэтому я в общем напишу. (хотя Умнику отвечаю в большей степени, ибо берега попутал)

 

Куку сделал дурную вещь, особенно она дурной является потому что это провокация, ибо буквально на днях история со Skem'ом облетела весь мир и горячо обсуждалась. Чел берёт и целенаправленно идет в паб и пишет тоже самое, дабы максимально бомбануть чуваков у себя в игре. Ему не повезло, бомбануло так, что зарево до сих пор виднеется. И это сильно отличается от того что сделал MC, ибо он это всё таки очевидно написал на эмоциях, хотя, я тоже заявлял, что и MC должен быть наказан и довольно жестко, вопросы вызывало только то, случится это или нет, потому что мы в Доте, а не в ЛоЛе или Овервотче каком-нибудь. А мр.Умник, пару страниц назад, в качестве примера, не просто взял лишь ему интересный твит, но и вовсе ОБРЕЗАЛ ЕГО ЧАСТЬ, т.е. как последнее чмо сделал, я бы за такое, в свое время, немедленно выписал бы ХЮ. (реальный твит выглядит так https:// twitter.com/just_NS/status/1010875801976426497)

 

Но суть, на самом деле не в этом, я осуждаю обоих, осуждаю и себя за какой-либо анманер, если его допускаю, осуждаю и всех остальных. Тем не менее, лично я, отношусь к этому с некоторой долей прохлады, ну т.е. мне не столь важно, я не какой-то там националист оголтелый, который будет за любое пренебрежительное высказывание в сторону своей нации жопу рвать и на баррикаду идти. Мало ли дураков, которые что-то говорят плохого? Не мало их. На каждого что ли внимание обращать? Да нет уж, спасибо.

 

Ввиду этого я, в общем-то, безразличен к тому что сделал тот КуКу, да и на выходку МС похрен, еще раз повторю: Обращать внимание, а тем более тратить время, на дураков - это себе дороже. Но есть важное "Но!", заключается оно в том, что если уж какая-то нация всё таки обратила внимание, потратила время и действительно была обижена, а теперь требует линчевать негодяя, то тут уж ничего не поделать, придется линчевать. Особенно в текущих реалиях мира. Поэтому бан на какой-то период(ну или просто на этот мейджер) выглядел как более чем адекватная мера.

 

Однако посыл моего текста в телеге был и не в этом тоже.и  Я задавал вопрос: "Что хотят бойкотирующие и нахрен это вот всё?" Я всё у себя в телеге описал собственно, повторяться не стану.

А эти последующие крики: "ЛОЛ ВАЛЬВЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!11"... ну тут только улыбнуться можно. Ну не только деньги их интересуют конечно, но и рынки, где их можно заработать(особенно Китай), офигеть собстна какая новость. Просто невероятно ведь, кто бы мог подумать, что коммерческую компанию могут интересовать деньги. От того я постебал чуть-чуть бойкотирующий, ибо мне их позиция изначально казалась какой-то ребяческой что ли. То ли от того что им впадлу подумать и понять, что другого исхода, кроме того что случился и быть не могло, а то ли от того что им просто хотелось поучаствовать в какой-то движухе, люди всегда любят какой-то БУНД устроить, школьников так вообще хлебом не корми, дай побунтовать.

 

Само собой, хоть я про это и не писал, ибо это само собой разумеется и я много раз писал это до того, все эти проблемы случаются ВО МНОГОМ из-за Вальве и их политики не вникать в мир своего коммьюнити. Они делают это только когда уже достигнута определенная точка кипения, и это плохо. И это не толькоп плохо, но и понятно, это даже обсуждать особо не нужно. Если бы Вальве в первый же день выкатили своё решение, то вся эта ситуация разрешилась бы гораздо проще и спокойнее. Как в случае и с кучей других ситуаций, который происходят в Доте и вокруг нее.

Это че фейк лакерсфана?

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То ли от того что им впадлу подумать и понять, что другого исхода, кроме того что случился и быть не могло, а то ли от того что им просто хотелось поучаствовать в какой-то движухе, люди всегда любят какой-то БУНД устроить, школьников так вообще хлебом не корми, дай побунтовать.

позиция

пока мне тепло и хорошо, то моя хата скарю

 

представил как НС смотрит по телику "бунт" учителей/шахтеров/работяг с завода(из за зарплат 5-10к в регионах), и такой "ха тупые школьники имбы только побунтовать"

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker а чего ПГГ нету в аналитике? 

Вижу он в чате сидит рофлит не первый день. 

На мейн эвент то подьедет или чето мешает? 

 

PS: Санлайт попроси корешей своих больше не пикать юзлес героев себе на мид типо Рубиков 

Где сигнатурки типо Инвокеров?  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker а чего ПГГ нету в аналитике? 

Вижу он в чате сидит рофлит не первый день. 

На мейн эвент то подьедет или чето мешает? 

Его не пускают в украину, наверное


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"бунт" учителей/шахтеров/работяг с завода(из за зарплат 5-10к в регионах)

Это не то же самое, что и бунт во имя расистской солидарности


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@@Faker а чего ПГГ нету в аналитике? 

Вижу он в чате сидит рофлит не первый день. 

На мейн эвент то подьедет или чето мешает? 

 

PS: Санлайт попроси корешей своих больше не пикать юзлес героев себе на мид типо Рубиков 

Где сигнатурки типо Инвокеров?  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Он и трон должны были приехать, но так вышло что оба мужчины от 16 до 60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как версута тогда туда попал? Он же из Махачкалы какой-то вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он и трон должны были приехать, но так вышло что оба мужчины от 16 до 60 лет
 

 

 

Его не пускают в украину, наверное

 

да, сорри, забываю о вашей недовласти, с этими мувами. 

Если в Украине такая же херня в будущем происходит будет,я бы на месте Вилона и прочих пересмотрел бы возможность перевезти студию в Минск, который не так и далеко, но и где поспокойнее отношения с другими. 

К тому же двум бульбашам было бы еще ближе приезжать на эвенты  :rickroll:

(Хз правда где именно Санлайт живет)  :dunno:

 

 

А как версута тогда туда попал? Он же из Махачкалы какой-то вроде

Он последние лет 5+ живет в Киеве, а до этого свалил из моего региона, Ленинск-Кузнецк, там возле Новосиба в считанных км город.  

 

PS: 

Кстати странно тоже что Хвоста или Денди не позовут на освещение, неужто оба суперзаняты чем-то? сомнительно. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как версута тогда туда попал? Он же из Махачкалы какой-то вроде

Версута вроде всегда в Кiеве жил.

Кста, у фланки российское гражданство? Если да, то молимся на то, чтобы он уехал в РФ BlessRNG


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человеку дают понять, что жаль, что твоих бабку с дедом солдаты Гитлера не распотрошили и не повесили
а он в ответ: ну что тут, бывает, я же не националист
один раз каколд - значит всегда каколд

 

я не какой-то там националист оголтелый, который будет за любое пренебрежительное высказывание в сторону своей нации жопу рвать и на баррикаду идти

уже забыл как у тебя жопу порвало, когда синг назвал тебя монголоидом?

 

лол, загуглил
если головы полетят, то и один аналитик тоже имеет шансы под санкции попасть :hmm:

Интересно, а как бы реагировали все бойкотеры, если бы какой-то чел написал "fucking nigger", чот в такой ситуации, мне кажется, что они по другую сторону были бы

ну была историяв 2012, когда за Зенит стендинил чел с ником ISLAYGAYS, Godz'a это возмутило, но санкций никаких от БТС не было вроде и в Вольво не жаловались
да и ниггеров в дотке вроде не так много, разве что песочные :hmm:


Изменено пользователем saddest shadowfiend

Cloud9 mind state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл сидит оговаривается по фрейду, хочется китайской дотки посмотреть вместо снг треша


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...