Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

Туппи-глуппи здесь?

ну допустим


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опустим


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Туппи-глуппи здесь?

ну допустим
давай отпустим эту тему

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туппи-глуппи здесь?

ну допустим
давай отпустим эту тему

 

а ты приди

и охлади мой пыл


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кто нихуя не делает доброго утра и удачи и хорошего настроения, а тем кто на работе трудится отсосать хуй у собаки!!

А если я на работе нихуя не делаю то че ты тогда скажешь ммм?

заовнен.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Туппи-глуппи здесь?

ну допустим
давай отпустим эту тему

а ты приди

и охлади мой пыл

стопроцентно?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

monkas images?q=tbn:ANd9GcQKpkiBUMFtqd1Rim4KCUI 497


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю прощальную речь


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не закрою пусть хоть 1000 будет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фисурка нарушаем, штраф сердечко

Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои братья, я, Билли Херрингтон, сегодня здесь, смирившись с поставленной перед нами задачей, помня о жертвах, которые принесли наши предки Нико Нико.

 

Мы находимся в разгар кризиса. Нико Нико Доуга воюет с далеко идущим штормом возмущения и удаления. Экономика Нико Нико сильно ослаблена: следствие небрежности и безответственности со стороны признания, а также от коллективной неудачи сделать жесткий выбор и подготовиться к новому возрасту MAD.

 

Сегодня я говорю вам, что проблемы реальны, и их много. Они не будут легко встречены или в течение короткого промежутка времени, но знайте об этом, Нико Нико: они будут встречены. Подтверждая величие нашего сайта, мы понимаем, что величие никогда не дается, наше путешествие никогда не было одним из ярлыков. Это было не для слабонервных, а для тех, кто ищет плотские удовольствия. Скорее всего, это были рискованные участники, потерянные гении, создатели вещей MAD. Для нас они работали в потогонных цехах, терпели брызги шлепания. Снова и снова эти люди боролись и приносили в жертву, чтобы мы могли ... ЖИТЬ ЛУЧШЕ.

 

Мы остаемся самым мощным сайтом в Интернете, наши умы не менее изобретательны, а услуги не менее необходимы, чем на прошлой неделе, или вчера, или накануне послезавтра. Начиная с сегодняшнего дня, мы должны подтянуть наши штаны, отбросить себя и начать работу над переделкой Нико Нико Доуги.

 

Теперь есть некоторые, кто ставит под сомнение масштаб наших амбиций, которые предполагают, что наша серверная система не может терпеть слишком много фильмов. Их воспоминания коротки, потому что они забыли, что уже сделал Нико Нико, что могут достичь свободные люди, когда воображение объединяется с общей целью.

 

Итак, всем людям, которые смотрят это видео, из величайших городов, в небольшие деревни, где родился IKZO, знают, что Нико Нико - друг каждого человека, который ищет будущее любви и мира. Теперь мы начнем, чтобы ответственно оставить разрешенные общие материалы для людей Нико Нико и создать заработанный мир в этом мире MAD.

 

Теперь от нас требуется новая эра ответственности. Это цена и обещание гражданства Нико Никомонса. Нико Нико Доуга, перед лицом общих опасностей, в эту зиму наших трудностей, давайте вспомним эти вневременные слова: ASS, МЫ МОЖЕМ.

 

Пусть дети наших детей говорят, что, когда мы были протестированы атаками DOS, когда нам отказали в YouTube, мы не вернулись и не пошатнулись, и мы выполнили этот великий дар свободы, и безопасно для будущих поколений.

 

Спасибо. Да благословит Бог, и Бог благословит Нико Нико Доугу.


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не закрою пусть хоть 1000 будет

У меня друг матчтикер, он закроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я закрою

:lol:

 

Так я не закрою пусть хоть 1000 будет

У меня друг матчтикер, он закроет
а я открою

Пока меня морфуша не простит


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я закрою

:lol:

 

Так я не закрою пусть хоть 1000 будет

У меня друг матчтикер, он закроет
а я открою

Пока меня морфуша не простит

Ну это бан нахуй

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та за шо пездюка


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 страницы...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biblethump


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...