Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

там нож опаснее..

 

H2Cv8t74_400x400.jpg


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, есть кто, кто со скалы прыгал?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-1515.gif?_r=1530979097

RomanPope понравилось это

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я
https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-162611.png?_r=1530977712

aytist понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это я


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбежавшись прыгну со скалы


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, скажите что такое зоиб

yes :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно, скажите что такое зоиб

yes :)
Am I?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c845321/v845321579/94fac/q2lbCJJfTsU.jpg
хоба маска маска


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018

 

О я понял, что ето значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбежавшись прыгну со скалы

Вот я был и вот меня не стало..


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018

 

О я понял, что ето значит

нет это не 20!8  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eto ZOIB

ValeraIdiSuda понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся сегодня раньше чем обычно ,в связи с чем появилось желание создать тему о такой логической точкой зрения .Которая ни к чему не обязывает и не агитирует ,а просто существует как факт. 

Начнем с основ ,человек считается верхним звеном эволюции на земле ,который по известной теории произошел от обезьян (хотя смотря на пд есть теория что человек это скорее дегродационная ветвь) .Но не будем сейчас о человеческих качествах ,и так понятно что большинство людишек те еще мрази и без всяких теорий. Речь идет о человеке в целом как о виде .Посмотрим на человека в первую очередь с физической точки зрения ,и начнем со слабостей в том числе болезней ,их у данного вида до-**-я ,а точнее несколько тысяч ,в сравнении с той же обезьяной у которой их во много раз меньше .У любого живого существа на земле нет такого количества недостатков (а болезнь как последствие чего либо является по факту недостатком) .А если взять во внимание еще и психологические болезни то не нужно быть сверхразумом чтобы понять : человек это самое убогое создание на планете .Очень жаль что многие этого не понимают ,и считают себя чем то особенным   :_: хотя грубо говоря жизненный путь человека это колесо которое катится от одной дырки к другой*спойлер (ставь луизиану если понял) ,все разные ,у всех свои занятия .
Но по сути человек ничтожество которое губит не только себе подобных но и понемногу пилит ветку на которой сидит .Что в итоге приведет к гибели всех живых существ ,найс вид че   :xd: 
 

*:
 




p.s. по ответам ниже можно понять что умственное развитие не является сильной стороной гомо сапиенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018

 

О я понял, что ето значит

ебать ты сверхразум ( в хорошем смысле), а я боялся спросить, что бы всем табором не отпетушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не знать ZOIBa  :xd:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проснулся сегодня раньше чем обычно ,в связи с чем появилось желание создать тему о такой логической точкой зрения .Которая ни к чему не обязывает и не агитирует ,а просто существует как факт. 

 

Начнем с основ ,человек считается верхним звеном эволюции на земле ,который по известной теории произошел от обезьян (хотя смотря на пд есть теория что человек это скорее дегродационная ветвь) .Но не будем сейчас о человеческих качествах ,и так понятно что большинство людишек те еще мрази и без всяких теорий. Речь идет о человеке в целом как о виде .Посмотрим на человека в первую очередь с физической точки зрения ,и начнем со слабостей в том числе болезней ,их у данного вида до-**-я ,а точнее несколько тысяч ,в сравнении с той же обезьяной у которой их во много раз меньше .У любого живого существа на земле нет такого количества недостатков (а болезнь как последствие чего либо является по факту недостатком) .А если взять во внимание еще и психологические болезни то не нужно быть сверхразумом чтобы понять : человек это самое убогое создание на планете .Очень жаль что многие этого не понимают ,и считают себя чем то особенным   :_: хотя грубо говоря жизненный путь человека это колесо которое катится от одной дырки к другой*спойлер (ставь луизиану если понял) ,все разные ,у всех свои занятия .

Но по сути человек ничтожество которое губит не только себе подобных но и понемногу пилит ветку на которой сидит .Что в итоге приведет к гибели всех живых существ ,найс вид че   :xd: 

 

*:
 

 

 

p.s. по ответам ниже можно понять что умственное развитие не является сильной стороной гомо сапиенс

 

У человека много болезней, ибо их стало много. Сейчас живёт людей больше, чем когда либо умерло за историю человечества. Открытие вакцинации и развитие медицины привело к росту населения благодаря сохранению слабых особей, один из основных законов эволюции перестал действовать - не только сильнейшие и наиболее приспособляющиеся виды стали выживать, это и приводит к тому, что человек болеет массой болезней после нескольких поколений от слабых по здоровью предков.

 Раньше как выживали из 15 детей 2-5 сильнейших, сейчас медицина дает всем шанс.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен по некоторым пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...