Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да те уже пизда, наверняка нельзя инсайд инфу по убыткам сливать, дак еще и о наказании разрабов растрепал

Акции упали, рабочее место в глазах соискателей потеряло привлекательность - молодец сука

ByK2Goyx4.png

`KV, Rooster, FeelYourDestiny и 6 другим понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilze, Sonac: я почему-то думал что сложность всегда пропорциональна заработной плате и если мне не сложно таскать формы в клике, то и потолок зарплаты будет низким, вижу что ошибался.

Ural1qqq: спасибо за совет, но я пожалуй откажусь.

choojoykin: спасибо, это всё я прошел, касаемо заднего конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мобильной разработке под андроид

если господин задний конец - то javarush

джавараш это худшее говно из жопы, каждый раз триггерюсь при упоминании и не понимаю как кто либо в здравом уме может это рекомендовать

 

чем он так плох?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jQuery все еще заебись

 

https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*e036ugWPXTbBzMTSRsXiEw.png


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перформанс ревью для повышения зарплат отделу разработки отложено на 3 месяца. Был бигфакап (чей не ясно стафа или разработчиков, я думаю стаффо офкос) компания потеряла 200k$  pepehands держу в курсе.

лол?

как эти 2 вещи пересекаются вообще?

jQuery все еще заебись

 

1*e036ugWPXTbBzMTSRsXiEw.png

прям щас кодю по кд задачки на jquery

чувствую себя выебанным в жепу в конце дня


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко смотреть на сраных програмистов

раз в три дня сажусь, пишу в жиру какой-нибудь дикий текст с шутками типа   "Неясно из какой инфы вводится город, там есть Миланы/Брюссели/Лозанны – явно не по месту расположения магазина, ну и плюсом куча ошибок ввода и какой-то невероятный педант из Домодедово, который помимо города указывает микрорайоны проживания покупателей."   

после чего получаю стабильный ответ 

хороший текст. Надо думать.

и иду смотреть русские сериалы по тнт

 

а вы там блять сидите задачки кодите быдлота, я даже не знаю как код выглядит  :petro:


сказал бтв побосяцки - после 20 встречи имеются?

-вроде нет

-ну тогда я работать не буду, займусь ликвидацией технического долга по математике и проге до середины января?

-отличная мысль, как мы сами не догадались предложить

 

бля как я люблю смузи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сложность всегда пропорциональна заработной плате
false. 
DDamager и Arzanis понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жалко смотреть на сраных програмистов

раз в три дня сажусь, пишу в жиру какой-нибудь дикий текст с шутками типа   "Неясно из какой инфы вводится город, там есть Миланы/Брюссели/Лозанны – явно не по месту расположения магазина, ну и плюсом куча ошибок ввода и какой-то невероятный педант из Домодедово, который помимо города указывает микрорайоны проживания покупателей."   

после чего получаю стабильный ответ 

хороший текст. Надо думать.

и иду смотреть русские сериалы по тнт

 

а вы там блять сидите задачки кодите быдлота, я даже не знаю как код выглядит  :petro:

сказал бтв побосяцки - после 20 встречи имеются?

-вроде нет

-ну тогда я работать не буду, займусь ликвидацией технического долга по математике и проге до середины января?

-отличная мысль, как мы сами не догадались предложить

 

бля как я люблю смузи

ниче не понял, но я рад за тебя

 

бтв, я не уверен что я правильно тебя понял, но скажу следующее

когда я рассуждаю что мог бы на работе нихуя не делать - я осознаю что мне такая работа нахуй не нужна, даже за много бабулесов

ты тупо тратишь время за немного $ и твои мозги в это время деградируют (имеется ввиду не пассивный доход, а именно когда тебе надо просиживать штаны, но в общем-то можно нихуя не делать)

вместо того чтобы ты мог прокачиваться, приносить пользу, и тд

 

я выберу тратить время с умом чем страдать хуйней на работе

но безусловно если ты при этом не страдаешь хуйней, а например делаешь петпроджект и развиваешься - тут конечно только плюс. однако и работа тоже должна иметь более менее нагрузку чтобы ты рос в компетенциях пром разработки а не стругания петпроджектов

 

имхо


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моя непосредственная работа связана с тем, что я могу сделать - могу уебать какую-то модель - её и предлагаем клиенту, не могу - не предлагаем. И соответственно все сложности самой работы упираются в рутину - неправильно поставленные бизнесом задачи, хуевая дата и проч, это развивает Канеш какие-то скилы, но основной импрув для меня и шапито моего происходит когда я говорю - так нахуй, я неделю нихуя не делал и читал книжки, можем на лоулевеле теперь ковырять компьютер вижн - купите мне видеокарточки. А как бизнес-единица я час моделью и двадцать пишу письма - дата говно, задача поставлена неверно, хотите более модные инструменты - переподписывайте контракт суки. Хотя блять 85 процентов этого говна заказчики сами в экселе сука могли посчитать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ильзян красава

добился успеха в отличие от лахов прогеров  :pray:

ток у меня челик работающий как раз в компании разрабом и сотрудничающий непосредственно дата саентистами люто их ненавидит за их узкость мира и мышления

дошло до того что команда разрабов думала какой wf сделать для саентистов умеющих в питон не в контроль версий и гит  :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь, лучше чтоб они не умели прогать вообще и писали код в юпитерных тетрадках, чем вообще не выкупали математику и что они делают

себя датасайнтистами объявляют такие персонажи(типа меня), что у меня глаз дергаться начинает при взаимодействии

щас блять у всех нахуй, даже у ИП КАРАПЕТЯН дата-сайенс отдел есть, но нормальных людей хватает тока на сбербанк с его зарплатами по 500к и 1,5годовых дохода ежегодным бонусом, а остальные чисто колдуны ебаные


ваще умение писать промышленный код ОЧЕНЬ редко бывает среди требований на вакансии даже на пиздец сеньора-помидора и если оно есть - это сразу плюс сто тыщ

но все кодеры ставшие датасайнтистами почти поголовно ленивое отребье жаждящее денег и нихуя не могут, а датасайнтисты со стороны математики никогда нихуя не умеют писать и не хотят, потому этих людей в природе в общем-то и нет

есть только илзян, который нихуя не умеет с обоих сторон, но очень многозначительно качает головой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно ли многозначительно - вот в чем вопрос

обладаешь ли ты пропитым ебалом так резко контрастирующим с обитателями дата-сайенс подвалов?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно у меня немного кривое и синяки под глазами. Когда сплю по 5 часов изи похож на запойного алкаша, но до тебя далеко, скорей всего, так что буду просить на 20к меньше чем у тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 20 меньше чем у меня уже должен останешься братан  :petro:

мой единственный реально недопропитый навык - производить очень суровое впечатление на телок-маркетологинь, ничего кроме экселя не видевших, думаю со своими задачами поэтому я справляюсь лучше чем любой киборг - грандмастер кагла и победитель всех хакатонов, как тока задают какой-то ебаный вопрос на который не знаешь ответа - делаешь очень кислое ебало типа тюююю бляяяяять нахуй я тут с вами даунами вообще сижу и телочки сразу грят ЛАДНО МЫ ПОПРОБУЕМ САМИ ВНИКНУТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ ВАС


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что учить первым: React-router или Redux

 

 

jQuery все еще заебись

 

1*e036ugWPXTbBzMTSRsXiEw.png

Почему реакт в 8 раз больше скачали, если у него меньше звездочек на гитхабе  monkas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт нормально везде работал, на него зашел заказчик с ipont 10 xs max и все, пиздец, сломался наговнокоженый скрипт для ресайза канваса, сделанный до меня.

Вот бы был тупо 1 телефон с 1 разрешением для всех, вот был бы кайф для веберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал блог каких-то русских химиков из Америки , что ебашили апликейшены в apple store зарабатывая тонны нефти 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что учить первым: React-router или Redux

 

 

jQuery все еще заебись

 

1*e036ugWPXTbBzMTSRsXiEw.png

Почему реакт в 8 раз больше скачали, если у него меньше звездочек на гитхабе  monkas

 

 

Начни с jQuery :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...