Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что учить первым: React-router или Redux

 

 

jQuery все еще заебись

 

1*e036ugWPXTbBzMTSRsXiEw.png

Почему реакт в 8 раз больше скачали, если у него меньше звездочек на гитхабе  monkas

 

 

одновременно учи

есть топовые курсы от дена абрамова:

https://egghead.io/courses/getting-started-with-redux

https://egghead.io/courses/building-react-applications-with-idiomatic-redux

 

 

там правда некоторые апи устаревшие, что он показывает, но можно нагуглить

Lorde - Sober ll и uwotm8 понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

мобильной разработке под андроид

если господин задний конец - то javarush

джавараш это худшее говно из жопы, каждый раз триггерюсь при упоминании и не понимаю как кто либо в здравом уме может это рекомендовать

 

чем он так плох?

 

конкретно сейчас хуй знает, я туда последний раз заходил 2+ года назад, когда учил джаву. уебищная форма подачи, крайне слабая инфа (т.е вместо того чтобы по сабжу расписать как и что, тебе дают примитивнейшую хуйню в двух словах, а потом грят НУ ДАЛЬШЕ ПО ССЫЛОЧКАМ))0 и ссылки на доки или хабр. заебись конечно, но доки я и сам почитать могу, нахуя мне тогда этот курс?), однотипные дебильные задания вида "выведите строку 40 раз", "выведите строку 40 раз, но добавьте символ!", "выведите строку 40 раз и вставьте пробел!" и еще 50 вариаций одного и того же бесполезного задания, хотя всю эту хуйню можно было бы уместить в одно человеческое задание. и нет, это не для того чтобы человек набил руку, а просто ради филлера, НУ ВСЕ ЖЕ КУРСЫ, ЗАДАНИЯ, КОНТЕНТИЩЕ!

 

после хекслета и головача я сидел и прям ощущал как в меня влилась силушка, джавараш же вызывал только недоумение и раздражение, типа что это вообще за пиздец и когда уже начнется нормальный курс? ну мож он конечно и начинается там где то, но я забросил его после первого десятка уровней


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько в уважаемом топане не отписывался. Последний раз наверно когда спрашивал про стажировку дотнетчика в епаме.

Собственно отстажировался уже чуть больше месяца, Погружаюсь в глубины дотнета под наблюдением ментора так сказатб . Даже на корпоратив позвали бтв. Че хотел спросить: у них там принято ко всем обращаться на ты, а я чет хз как можно сказать 35-40 летним мужикам в т.ч. и к ментору на ты ,когда тебе 23. :hmtroll:

Офк всем не насрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 21, психологический 14


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращаюсь всегда ко всем на вы, просьбы перейти на ты игнорирую - бабы бояться, батя уважает

`KV и Arzanis понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обращаться на вы то можно сразу несколько человек унижать. Ну Илзян, ну разумист


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько в уважаемом топане не отписывался. Последний раз наверно когда спрашивал про стажировку дотнетчика в епаме.

Собственно отстажировался уже чуть больше месяца, Погружаюсь в глубины дотнета под наблюдением ментора так сказатб . Даже на корпоратив позвали бтв. Че хотел спросить: у них там принято ко всем обращаться на ты, а я чет хз как можно сказать 35-40 летним мужикам в т.ч. и к ментору на ты ,когда тебе 23. :hmtroll:

Офк всем не насрать. 

Ко мне уже тоже на вы обращаются. Чувствую себя старым дедом. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько в уважаемом топане не отписывался. Последний раз наверно когда спрашивал про стажировку дотнетчика в епаме.

Собственно отстажировался уже чуть больше месяца, Погружаюсь в глубины дотнета под наблюдением ментора так сказатб . Даже на корпоратив позвали бтв. Че хотел спросить: у них там принято ко всем обращаться на ты, а я чет хз как можно сказать 35-40 летним мужикам в т.ч. и к ментору на ты ,когда тебе 23. :hmtroll:

Офк всем не насрать. 

same в некоторых случаях

хз как с этим бороться


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе же 27


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с директором на вы, плюс пару человек особенных

с остальными на ты, я же им в душу код смотрю, знаю как облупленных, чего там выкать то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с директором на вы, плюс пару человек особенных

с остальными на ты, я же им в душу код смотрю, знаю как облупленных, чего там выкать то

 

чтобы свиноты знали свое место блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас все со всеми на ты, даже во время собеса хрюша с самого начала сказала мол давай на ты. И с дядьками-погромистами тоже общаюсь на ты, хоть мне и 22


Я ваще, если честно, редко к кому обращаюсь на "вы". Так можно обращаться к какому-то очень уважаемому состоявшемуся человеку, который тебя превзошёл по многим параметрам. 
А если ты приходишь в евросеть за телефоном, либо в старбакс за кофе, то зачем тебе говорить на "вы" работникам - твоим ровесникам? Это обычный чел, который вечерком в доту под пивас катает, во время перерыва смотрит рикардо милоса в инстаграме. Ровно так же и он может общаться со мной на ты, нахуй эта фамильярность. 


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек блять

фамильярность - это как раз обращение на ты, это блять определение фамильярности нахуй

вот такие ебоквакичи и установили всю эту пидерсию с МЫ ТУТ ВСЕ НА ТЫ НАХУЙ БУДЕМ ШТРАФОВАТЬ БЛЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ НА ТЫ

Ramil понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не соображаю на ночь и хуйню несу

имел ввиду формальность

хули толку от этого ритуала и прелюдии, если можно написать "Привет, ты тут просил вот эту штуку сделать, поясни плз подробнее".
т.е. необязательно же грубить или возвышаться над человеком
просто, кратко, по делу


можно ж без "Здравствуйте, Илларион Хуймаминович. Пишет Вам фронтенд разработчик Залупоглаз Жопоглотович. Хотел бы поинтересоваться по поводу технического задания, которое Вы предоставили..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно Машку за ляжку 

то шо ты там в конце написал - это пример графомании врожденной, а не обращения на Вы, мне такую хуйню и на ты пять раз на дню строчат

раньше люди приличные даже к жене нахуй на вы обращались и никто от этого не сдох, а вас прям нахуй душат формальности ебать копать

бог с ним со святой обязанностью РУ$$КОГО ЧЕЛОВЕКА сохранять свой язык, без вас уж как-нибудь сохраним, но это просто более блять эффективный метод коммуникации ибо пидораха хуже татарина, как только они продавливают свое ебучее НУ ПОЖАЛСТА НУ ДАВАЙТЕ НА ТЫ начинается ебаный кордебалет с пятью письмами за минуту без обдумывания их содержания

мне искренне похуй как обращаются ко мне, хоть на "эй ты", но мое обращение на вы работает как ебучий круг меловой против Вия - никто никогда не ебет мне мозги лишней хуйней и люди обдумывают просьбу перед ее отправкой

эта хуйня работает как с иммунитетом - чем больше вас тышных прививочников, тем меньше демейджа я получаю выкая(но я за прививки пацаны, не отказывайтесь от прививок!)

даже бабы блять дают только за то что я пьяный пишу МОЖНО ВЫЕБАТЬ ВАС В ПИЗДУ? писал бы на ты - никто б не дал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может на кого-то это "защита" и подействует и он подумает "ну его нахуй такого важного человека беспокоить"

 

но если мне нужно доебаться до кого-то, то будь он хоть граф какой-то, я доебусь

а если надо, чтобы человек не приебывался - я дам понять и без маски вежливого человека


короче говоря, в рамках отношений между коллегами "выканье" приемлемо, но мне лично неудобно

в остальных сферах повседневной жизни - не нужно при общении 1х1 с ровесником


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, вы ебнулись что ли


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тож предпочитаю выкать.

Еще некоторых людей по ситуации: то на вы, то на ты. Кек.

Но это не стратегия, это я даун.


А вот был бы датасайнтистом, сказал бы, что это классная страта для разграничения личного пространства и поддержания субординации в коллективе. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращение на вы имхо это тупо элементарная вежливость, когда ты общаешься с незнакомым человеком, даже если ему много меньше лет, чем тебе

а переход на ты должен сам собой произойти, когда понимаешь, что обращаться на вы уже как-то глупо и неуместно

например, как устроился с начальником был на вы, но когда вы сидите в 2х метрах друг от друга, пиздите за жизнь с матюками и прочим, то обращение на вы выглядит как-то тупо


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
protected String getUserIp() {

String ip = ServletActionContext.getRequest().getHeader("X-FORWARDED-FOR");

if (ip == null) { ip = ServletActionContext.getRequest().getRemoteAddr(); }



return ip;

}

выдал строку с двумя айпишниками через запятую

как исправить, чтоб всегда выдавал только 1 айпи клиента?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...