Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

даже хуй на лбу отрисует

Ну заебись тогда. В след сессии буду R юзать. Спасибо за совет

82c4da504f926206d6fa5ccefc010a79.jpg

Как эта хрень называется, которую я выделил красным?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кси

А есть еще такой знак в виде дуги и другой который на сатурн похож, они как называются?

1fb39bf15739a21adddc9320cd504c57.jpg


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кант сука ты заебал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Я же могу сделать это с помощью canvas и js правильно? Не хочу на matlab это делать 

a2901a1248ba8d0e42ec4689b2eba5df.jpg

 

 

 

там же все изи строится

хочешь - график

хочешь - сетку включи

можно графики в виде всяких там столбиков вывести

нахуя тебе эти канвасы

 

 

жс головного мозга, чё тут ещё сказать...

в матлабе есть все тулзы для быстрого решения почти всех мат задач (вряд ли зеллару нужно что-то супер специфичное)

Ладно обьясню по другому. Вы блять видели, какие ебаные танцы с бубном и жертвоприношения надо сделать, чтобы скачать пиратский матлаб? Denuvo просто блять держит пиво, когда надо взломать matlab. И у меня два варианта, либо просто никому нахуй не нужно было из хацкеров взламывать matlab, либо там защита по круче чем в ебаном пиздагоне

Я бля не про то, что я такой дрочу на js, просто мне лечить эту парашу впадлу. Скачал триал версию, впизду кароче пиратки эти

Пидарасы из универа даже хуй ключик дали, сказали ищите на торрентах. А сами бля моноблоки MAC закупили в аудиторию

 

3 разных версии матлаба ставил, везде 0 проблем с кряком

я хз чё ты не так делаешь, а хотя знаю, пишешь блять мат. задачки на ЖСе  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Кси

А есть еще такой знак в виде дуги и другой который на сатурн похож, они как называются?

 

1fb39bf15739a21adddc9320cd504c57.jpg

бля, пиздец, тебе чо лень загуглить значения БАНАЛЬНЫХ мат. символов и операций?

или это такой пиздатый троллинг?


Изменено пользователем Feedle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй банальные символы? Банальные это +, -, =, * и /. Я ебу как гуглить знак, который на сатурн похож?  Там не копируются символы из этой лабы, хуй знает почему


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кси

А есть еще такой знак в виде дуги и другой который на сатурн похож, они как называются?

1fb39bf15739a21adddc9320cd504c57.jpg

 

там же написано.

1. объединение (дизъюнкция)

2. пересечение (конъюнкция)

3. ноль/пустое множество


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кси

А есть еще такой знак в виде дуги и другой который на сатурн похож, они как называются?

1fb39bf15739a21adddc9320cd504c57.jpg

 

там же написано.

1. объединение (дизъюнкция)

2. пересечение (конъюнкция)

3. ноль/пустотое множество

 

Спасибо


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кант сука ты заебал

сначала докажи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матлаб всю жизнь изи ставился с рутрекера.

 

 

Mathworks Matlab R2015a 8.5 197613 x64 and x86 точно рабочий, у меня прямо сейчас стоит.

Там в поиске один такой. Вряд ли новее нужен прямо сейчас, тебе же simulink ебаный не нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеллар невероятно хорош или невероятно плох, поясните.  :hmm:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матлаб всю жизнь изи ставился с рутрекера.

 

 

Mathworks Matlab R2015a 8.5 197613 x64 and x86 точно рабочий, у меня прямо сейчас стоит.

Там в поиске один такой. Вряд ли новее нужен прямо сейчас, тебе же simulink ебаный не нужен.

 

Да там какая то ебанина с виртуальным рабочим столом и еще че то там проворачивать надо. Нахуй надо


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после хекслета и головача я сидел и прям ощущал как в меня влилась силушка, джавараш же вызывал только недоумение и раздражение, типа что это вообще за пиздец и когда уже начнется нормальный курс? ну мож он конечно и начинается там где то, но я забросил его после первого десятка уровней

Привет. Головач крутой препод, жалко не остались задачи/тесты с его курса.

Брал подписку хекслета? Интересует место, где можно получить практический опыт и код ревью. Выбираю между topjava/job4j/hexlet. На джавараше дошел до 15-го и забил.

Как вообще проходил путь к джава джуну? (если не сложно, офк) 

 

на хекслет покупал подписку и было охуенно, сейчас вроде курс еще допилили, по крайней мере должны были. когда я его проходил, его вел Ковалевский, это чувак который работал (работает?) в амазоне и гугле, рассказывает охуительно. на то время курс был не очень большой, я купил подписку на один месяц и закончил курс недели за полторы

 

суммарно до устройства на работу я прошел курс хекслета, полистал какие то книжки (открывал java head first, забросил почти сразу, слишком примитивно. но у меня на тот момент был опыт на делфе. если вообще нихуя опыта нет, то может и сойдет; ну и листал шилдта java complete reference, но тоже забросил и не дочитал, потому что после курса было уже впадлу). еще пару недель потратил на головача, отсмотрел далеко не всё, потому что там дохуя.

из практики помимо заданий на хекслете ничего не делал, разве что налабал тестовое задание от яндекса, но пока я думал отправлять или нет, вакуху на стажера или джуна уже закрыли.

 

ну и всё, потом пошел и устроился на работу

ex13 и Vitalja понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня на тот момент был опыт на делфе

 

Соболезную.  monkas  


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если не нужны symbolic computations, то нахуй вообще матлаб? для мелкой хуйни gnu-octave на 100% подойдёт

 

для немелкой тоже кстати, ща на работе работаю с кучей матлаб алгоритмов, все работают под октавом


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, насколько же охуенен ts, такие банки можно писать :megapray:  Джовка со своими джонериками из 1997 просто сосёт по всем фронтам :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ебать, делал то тот же чел, что и шарп придумывал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ебать, делал то тот же чел, что и шарп придумывал

и делфи он же делал


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора нативную поддержку ts в браузерах сделать


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...