Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хотя у меня на дельфе был почти 1 в 1 код. Ток он баговал кой где из-за индексов в дельфе (строка начинается с 1 а не с 0).


Не, ты по приколу скопировал его в другое место, изменил механизм получения инпута и скинул код сюда без дисклеймера, что он не твой

В "другом месте" он компилицо сразу. Ну и захардкодил получение для удобства, да.

Какая разница-то? Ахах


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуиболу дали решение, а он предъявы кидает

Ебучие фронтендеры

Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прослеживается почерк фронтендеров


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуиболу дали решение, а он предъявы кидает

Ебучие фронтендеры

не ну палку с оскорблениями тоже нужно не перегибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поражаюсь своей тупости

пол дня(3+часа) сидел и не понимал в чем ошибка

 

нужно было поменять местами в коде Hui Pizda (и пару других) между собой (это переменные которые нужно поменять местами без переписывания сотни строк)

я делаю

 

#define Hui Pizda
#define Pizda Hui

 

и за пол дня я не понял в чем ошибка и что за гавно генерирует код

ебаный врот

(офк уже понял но это просто пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает. Надо было переключится на часик на что-нить.

Нет смысла гореть.


Бтв. Ставь лайк, если ебал матерей даунов, которые вводят 20% НДС с первого января.

Билд до сих пор в тесте сцук-пиздец. Вместо того, чтобы чилить последнюю неделю декабря придется потеть.  :fffuuu:

Vitalja понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает. Надо было переключится на часик на что-нить.

Нет смысла гореть.

Бтв. Ставь лайк, если ебал матерей даунов, которые вводят 20% НДС с первого января.

Билд до сих пор в тесте сцук-пиздец. Вместо того, чтобы чилить последнюю неделю декабря придется потеть.  :fffuuu:

пиздос, сразу видно предателя и не патриота.

бюджету просто чутка не хватает сабжей чтобы с коленушек великую страну поднять, че тебе жалко еще 2% для годных ребят? конференцию солнцеликого и статистику что ли не смотрел? доходы растут, ввп растет, все промышленности растут, чисто золотой век на подходе, щас вот еще 2% надо просто подсабжить и сплотиться, а то кольцо врагов сжимается и душат нас


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает. Надо было переключится на часик на что-нить.

Нет смысла гореть.

 

Бтв. Ставь лайк, если ебал матерей даунов, которые вводят 20% НДС с первого января.

Билд до сих пор в тесте сцук-пиздец. Вместо того, чтобы чилить последнюю неделю декабря придется потеть. :fffuuu:

у нас 20% было доступно к выбору ещё в августе вроде, сейчас видать просто вариант 18 процентов уберут и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Создаешь такой Label с определенным size (javafx), делаешь ей setStyle и оппа, size сбрасывается и возвращается когда делаешь альт-таб

Не то что недоделанный фронтенд конечно


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но вообще если честно я не понимаю что за кейс и чем самое простое сравнение по всем нужным полям тебя не устраивает

там кейс простой был

есть эталон ответа сервака на запрос => значения полей (а их дохуя) дб не пустыми (что там внутри похуй) => по факту проверить что дом ответа == дому оригинала

что собсна я и сделал без рефлексии потом => тупа из эталонной хмл сделал строку, из строки сделал Document. тоже самое с ответом сервера - из класса ответа сделал Document и дальше у обоих получил итератором список всех полей и дальше тупо проверяю размеры обоих листов и все такое

сравнение по полям имеет минусы - список полей считай хардкоженный (а у меня таких вариантов эталона/ответа чуть больше чем 1  :trollface:  точнее 10-15) => что-то поменяется считай надо править код, если что-то поменяется в моем варианте - то мне тупо эталонную хмл подменить в ресурсах и все

как мне сказал один опытный разраб потом - в 2к18 году не всем нравится рефлексия и уже не будет нравиться 


какие же люди тупые и ленивые пидоры

пришел к одним тостерам и их менеджеру с идей и реализацией что я вам дам апи, а вы тупо будете на грувях кодить свои ебучие тесты и процессы и из коробки иметь интеграцию с тимсити, тмс и прочим гавном

даже написал mvp по их кейсам все красиво на грувях вообще с кложурами прям шишка дымится

что я слышу в ответ ? - не ну нахуй, нам тут самим чота писать надо ващ ебучий груви еще какой-то, мы вот тут немного знаем джаву (с этого момента я дико заорал во время звонка) и хотим на ней воркать а не на твоих ебучих грувях, тем более щас нам дадут выделенного автоматизатора и он будет делать все вместо нас, а мы чисто чилить и жать одну кнопку для автотестов регресса

ебать я в этот момент сгорел сука

особенно с менеджеров которые ттипа мол ну ты пойми чужойкин, у ребят щас хзадач до жопы (офк всем похзуй что задач до жопы и времени нет потому что все в ручную) вся хурма. челики хотят и сами автоматизировать учиться развиваться (на мой вопрос что мол вот на сука бери груви и ебашь прям щас после звонка все почему то закрыли ебла и долго думали) 

все горазды пиздеть и хотеть на словах многго а когда говоришь ну вот на ебашь все готово - начинают сливаться  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X

S
D

?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X

S

D

?

да можно и так но мне было в падлу ради такой задачки на 1 раз тащить целый плагин в проект  :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тестировщики просто ебанутые. провалидировать хмл по хсд одним методом? не, этож надо либу в зависимостях указывать

давайте лучше запиздярим велосипед через рефлексию! самое страшное, это что вокруг не нашлось ни одного человека, который посмотрел бы на всё это дело и сказал бы "миша, ну ты ебнулся?"

 

даже хуй знает какую либу, в простом варианте всё вроде в jdk есть))))


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая нахуй разница, на джаве что не пиши получится все равно дохуя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже хуй знает какую либу, в простом варианте всё вроде в jdk есть))))

да это есть в jdk, подтверждаю

про "плагин" - вообще не понял что имеется ввиду

как мне сказал один опытный разраб потом - в 2к18 году не всем нравится рефлексия и уже не будет нравиться 

и как это относится к твоему кейсу и твоем его решении на рефлексии?

все горазды пиздеть и хотеть на словах многго а когда говоришь ну вот на ебашь все готово - начинают сливаться  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

ты им не продал идею просто

и ты не их тимлид чтобы брать ответственность за это решение

убеди их лида (кто это - технарь или менеджер - не важно, главное кто берет ответсвенность) и дело в шляпе. если лида нет, или этот лид не способен оценить техническую составляющую - придется убеждать всю команду.

иначе, если не хочешь инкого убеждать, иди нахуй с такими предложениями

 

это так работает

 

если надо - сделай доклад/презентацию где ты напишешь насколько ахуенно автоматизировать на грувях и что джава на самом деле отстой


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если надо - сделай доклад/презентацию где ты напишешь насколько ахуенно автоматизировать на грувях и что джава на самом деле отстой

ну так и планирую сделать

щас на двух проектах уже работает 


 


давайте лучше запиздярим велосипед через рефлексию! самое страшное, это что вокруг не нашлось ни одного человека, который посмотрел бы на всё это дело и сказал бы "миша, ну ты ебнулся?"

 

 

да надо было сделать асап 

первое что пришло в голову рефлексия ))000


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сколько примерно вообще зарабатывает фронт эндер в ДС?

от 40 до 340

тут уж как устроишься

 

высокая планка не такая высокая


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 300 - явно достижимо 

джуны короче 30-70

мидлы 70-200

синьёры 120-300

 

я бы как-то так поделил


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да бывает. Надо было переключится на часик на что-нить.

Нет смысла гореть.

 

Бтв. Ставь лайк, если ебал матерей даунов, которые вводят 20% НДС с первого января.

Билд до сих пор в тесте сцук-пиздец. Вместо того, чтобы чилить последнюю неделю декабря придется потеть. :fffuuu:

у нас 20% было доступно к выбору ещё в августе вроде, сейчас видать просто вариант 18 процентов уберут и все

 

У нас основной проект - товарно-учетная программа с кучей выгрузок и отчетов.

Выбор-то за 5 сек в базе делается, но чтобы все и везде заработало - пиздос скок всего допилить пришлось.  :fffuuu:

 

какие же люди тупые и ленивые пидоры

пришел к одним тостерам и их менеджеру с идей и реализацией что я вам дам апи, а вы тупо будете на грувях кодить свои ебучие тесты и процессы и из коробки иметь интеграцию с тимсити, тмс и прочим гавном

даже написал mvp по их кейсам все красиво на грувях вообще с кложурами прям шишка дымится

что я слышу в ответ ? - не ну нахуй, нам тут самим чота писать надо ващ ебучий груви еще какой-то, мы вот тут немного знаем джаву (с этого момента я дико заорал во время звонка) и хотим на ней воркать а не на твоих ебучих грувях, тем более щас нам дадут выделенного автоматизатора и он будет делать все вместо нас, а мы чисто чилить и жать одну кнопку для автотестов регресса

ебать я в этот момент сгорел сука

особенно с менеджеров которые ттипа мол ну ты пойми чужойкин, у ребят щас хзадач до жопы (офк всем похзуй что задач до жопы и времени нет потому что все в ручную) вся хурма. челики хотят и сами автоматизировать учиться развиваться (на мой вопрос что мол вот на сука бери груви и ебашь прям щас после звонка все почему то закрыли ебла и долго думали) 

все горазды пиздеть и хотеть на словах многго а когда говоришь ну вот на ебашь все готово - начинают сливаться  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Бери меня. Я бы с радостью схватил бы и побежал тесты писать.  :nate:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...