Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно пойду дальше читать о хуите, которую придется разрабатывать, короче я бы не стал отказываться, просто даже ради теста - сможете собеседование пройти и в какие команды пригласят по итогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой наивный :lol:

+1

ни разу подобных сказок от януксоидов не слышал

 

я же говорю, в целом там прикольно. но чел расписывает утопию

 

по поводу денег - там ниже рынка, это факт, по крайней мере для подавляющего  большинства разрабов.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бля формочки, чел ковыряет ядро линукса и пишет облачный сервак, по деньгам там не меньше, просто там куча плюшек, например работникам дают акции компании. Ты хочешь запилить\перепилить что-то? Яндекс даст тебе все что нужно, сервак в облаке, который настроят за тебя, просто бери и хуярь. У тебя есть фул комфорт + любые возможности + задачи на уровне "перепилить мускуль под нужды кампании", от команды зависит конечно, но ты в любой момент можешь перейти в другие тимы, если будешь им подходить.

на словах ахуенно (на любой галере так), а в жизни "в любой момент можешь перейти" превращается в пол года - год ожидания. И таких срезанных углов у тебя в посте - каждое 2е слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какие бля формочки, чел ковыряет ядро линукса и пишет облачный сервак, по деньгам там не меньше, просто там куча плюшек, например работникам дают акции компании. Ты хочешь запилить\перепилить что-то? Яндекс даст тебе все что нужно, сервак в облаке, который настроят за тебя, просто бери и хуярь. У тебя есть фул комфорт + любые возможности + задачи на уровне "перепилить мускуль под нужды кампании", от команды зависит конечно, но ты в любой момент можешь перейти в другие тимы, если будешь им подходить.

 в жизни "в любой момент можешь перейти" превращается в пол года - год ожидания

 

с понижением или не повышением зп в некоторых случаях   :yes:

ну и куда ты перейдешь питонщиком если там нужны С++ или джависты

в целом конечно перейдешь но это будет почти равноценно найма почти джуна

ну и это справедливо для любой другой ИТ компании, яндекс просто такойже


Изменено пользователем Just.Doit
FeelYourDestiny понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно парни, вы поделитесь инфой а где пиздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие бля формочки, чел ковыряет ядро линукса и пишет облачный сервак, по деньгам там не меньше, просто там куча плюшек, например работникам дают акции компании. Ты хочешь запилить\перепилить что-то? Яндекс даст тебе все что нужно, сервак в облаке, который настроят за тебя, просто бери и хуярь. У тебя есть фул комфорт + любые возможности + задачи на уровне "перепилить мускуль под нужды кампании", от команды зависит конечно, но ты в любой момент можешь перейти в другие тимы, если будешь им подходить.

я кстати не понял в чем прелесть перепиливать ядро линукса или кишки мускля или любого другого опенсорса, темболее на С/С++ ?

типа само по себе программирование на С это поедание каках (по крайней мере я такое отношение слышу из всех щелей)

во 2х опенсорс - то же легаси что ты в другой компании будешь пилить

не, я конечно согласен что это интереснее дефолтного формошлепства на бд+рест+бутстрап+ангуляр, но в целом - работа как работа.

 

Ну ладно парни, вы поделитесь инфой а где пиздато

 

НИГДЕ

 

C86mmXEzj4s.jpg

 

 

пора бы это уже понять


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно парни, вы поделитесь инфой а где пиздато

 

Лучшая работа прогером в России это какой нибудь один из 50ти ламповый стартап с большим гонораром и акциями, попасть на который разумеется только с помощью удачи

Но точно не Яндекс лооооол

Они же банально по зп не топ даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца страницы ожидается увеличинное количество шарящих


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДжастДуит, вот эта твоя манера рассуждения про "нигде" :avtorklif: .  Если у каждого идеальное место работы - свое, то это не значит, что идеального места не существует, это значит что разные типы мест подходят для разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно согласен что это интереснее дефолтного формошлепства на бд+рест+бутстрап+ангуляр, но в целом - работа как работа.

 

Чел ты в курсе каким вундеркиндом нужно быть чтобы в билд на фронте высрать меньше половины неиспользуемого кода?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только давайте вы не будете трогать божественный си, это для меня цветное, я с асма начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так сразу бы и сказал что ты ветеран войны, контуженный и тп


Изменено пользователем Rooster
.felix, Empower, JuJeu и 3 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matriarch, 06 Февраль 2019 - 14:29, написал:

Да охуенно в Яндексе, вы прогером в России лучше работу не найдете, у меня там друзья работают.

Matriarch, 06 Февраль 2019 - 17:24, написал:

Какие бля формочки, чел ковыряет ядро линукса и пишет облачный сервак, по деньгам там не меньше, просто там куча плюшек, например работникам дают акции компании

истории неуспеха просто никто не пишет

 

пару лет назад проходил конкурс от яндекса, для прохождения его нужно было знание в том числе ядра линуксе и низкоуровнего АПИ ядра на Си

прошел(топ2)

пригласили на собеседование, там менеджер+один из "главных разрабов"(так его представили)

собеседование закончилось через 1 минуту после двух вопросов

"образование" и "какие технологии знаете", на оба вопроса я ответил что образования нет и ничего не знаю (а их конкурс прошел просто читая офф доки)

конец кулстори

(когда я прлходил собеседование, расчет на ЗП был не более 500$)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и помер хирыч


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и помер хирыч

еще живой

буду работать на 7к/мес в своем селе

я думаю это успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как связана работа в Яндексе и история о том, как ты туда не попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как связана работа в Яндексе и история о том, как ты туда не попал?

тем шо ты формошлёп)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужен какой-нибудь курс по algorithm and data structures, что бы как-то последовательно впитать инфу и заполнить пробелы (пробелов %80 мне кажется). Можете что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже два года собираюсь заполнить пробелы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот прям серьезно собрался, прям уже гуглить начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...