Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да ты нихуёво оправдываешься я смотрю, страдаешь по блядине, которая ебется налево и направо.
Может, я бы и поинтересовался, мол, хули ты такой слабоумный и всратый дегенерат, и время вроде бы как есть, но в тоже время и впадлу слушать нытье ебаного плевка.

Можешь тут настрочить нихуевую пасту, оправдаться и вырасти в глазах каких-то здесь симукляров, но я офк не прочитаю, так что захлебнись там, 6200 говноед.


Пиздец, даже мэйкер в свое время был не настолько тупой, как ты. Даже жаскасса обгоняешь уже. Скоро сможешь высрать почетную медаль - топ 1 говноед мертвого топика.

darkyw, hoppia, Unreal_noob и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чо проихсодит но лайк поставил

deuteranopia понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ ещё за агор.ио не ответил 

YUNG TRAPPA понравилось это

 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чмо

БЛИН НУ ТЫ ЕКСТРЕМАЛ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Сава лох?

cYcoYVw5vcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут битва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

cYcoYVw5vcc.jpgcYcoYVw5vcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого может задеть человек пишущий шаблонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw
(изменено)

пошли вы нахуй дотеры


Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kcgktkqTURBXy84Yjk5MzQyMGM3YjIyMmM5MDc3Z


Изменено пользователем bartholomewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Farma опущенный пиздострадалец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

uD2QU7MyuYY.jpg

Vanek`-sama и Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Да ты нихуёво оправдываешься я смотрю, страдаешь по блядине, которая ебется налево и направо.

Может, я бы и поинтересовался, мол, хули ты такой слабоумный и всратый дегенерат, и время вроде бы как есть, но в тоже время и впадлу слушать нытье ебаного плевка.

Можешь тут настрочить нихуевую пасту, оправдаться и вырасти в глазах каких-то здесь симукляров, но я офк не прочитаю, так что захлебнись там, 6200 говноед.

Пиздец, даже мэйкер в свое время был не настолько тупой, как ты. Даже жаскасса обгоняешь уже. Скоро сможешь высрать почетную медаль - топ 1 говноед мертвого топика.

Ищешь рабов каждую неделю после того как отлетаешь в лп за свой гнилой язык. Смеешь после этого называть топан, топаном теней, своих рабов которые тебе отмывают. Я просто понять не могу как тебе еще никто в реале ебало не снес позорище ебучее, у тебя же вроде было что-то с ахмо с хаконом почему они тебя не расхуярили еще скажи прошу ты им отсосал денег дал извинился или я какие-то новости рили пропустил может тебе все таки набили ебало уже? Ответь пж я рили не вкурсах.

И начни ты уже нормально одеваться мерзость ебучая, у тебя есть деньги, есть зп, призовые какие-то берете почему ты вот в этом ходишь тебе самому не cтыдно в зеркало смотреться в таком шмотье?))795cbf45af378721a009c7973aa98028.jpg

почему ты с такими фоточками смеешь разговаривать на равных со мной?

41ddb5a04520798203a3ff984030bc80.png

я просто смотрю на вот это чудище с патчем на руке, почему ты не вышел 1х1? Вышел бы с патчем в камуфляже такой с серьезным ебалом после своих слов ответил за базар, но есть только видосик где ты

в рил лайфе ссышь встать с дивана когда публично тебя унижают фиаско 

f1ab0cd14a91d427c5d995e29cd04dbf.jpg

вот жотм одним твитом высмеял всю твою сущность think about it.

ахаха вот еще норм рофл пипка на друзяк встала да братик бывает)0)))))

80c0fc0f2d4a9d42b4f91e5c82ae9c15.png

Не надо мне отвечать(ответь) после этого ты тупая мразь недостойная существовать РАСТСЛАВ ЛАЗАВОЙ ЭКЕЙ ЧСВ ВЫБЛЯДОК ЭКЕЙ SWAG SHMOTKI S RINKA ЭКЕЙ ФЭШН ПОВАР НА ПРОЖАРКЕ МИДА

 

Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще розочка на кисте ПХАЪЫФАЪЫХФЗАХФЫЗАЪФЫХАЗЪФХАЗЪФЫАЗ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...