Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

шок))


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фарме накачается вы охуеете

ZAVOD понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Дружище я сюда заходил когда ты на 2к гавно жрал

Ты либо сюда не заходил и не понимаешь локал хуйни и просто высираешь чото ради того чтобы просто высрать этот вариант хуже

Либо знаешь все и твоего ума просто почему то не хватило в сарказм и банальнве рофлы на серьезном ебале ты опять хуету высрал позорющцю тебя самого при этом ты еще лижешь дырку грязную фна ur choise если что других вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем меньше реакции тем меньше реакции

get some chill

dudes

fuck lollys

smoke weed

get money

chilll )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу хейтеры 

http://i6.imageban.ru/out/2018/07/31/7b66ac55dc06fcb6e91c5eda7798e2a4.jpg

sdqmidplayer, coval_sk1, hoppia и 1 другому понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Ахуеть я ща в полнейшем ахуе если что чел чото начал выебываться на меня пукнул хуету полнную вымашленую про Яну и типо в винерах находится а я жру shit ха-ха ну за такое я точно тебя окунуть просто ОБЯЗАНА в дерьмо макнуть твою сальную головеху ублюдок на фне кстати я прям щас нахожу под нехилой дозой оу джи лока чильните ублюдки пока я скручиваю некст блант ha-Ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я просто ответил тебе на твоем языке

локал рофлы друг 

Кстати, всегда забавляли челы, которые что то там про лизание говорят 

Ладно, когда я еще был игроком в доту ты бы мог это высрать

но щас я уже давненько не играю, соответственно не общаюсь практически с кем-то из мира доты 

теперь вопрос

зачем мне лизать фну? какой профит друг  


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мальчик с урала
2 батя танкист
3 мать свиноматка совковая

 

 

вот и воспитали червя ебучего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу хейтеры 

7b66ac55dc06fcb6e91c5eda7798e2a4.jpg

ето из какова аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если бы мне не было настолько нехуй делать на работе, я бы тут и не появлялся, извини)


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монеточка всратая кстати фу 


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Не, я просто ответил тебе на твоем языке

локал рофлы друг

Кстати, всегда забавляли челы, которые что то там про лизание говорят

Ладно, когда я еще был игроком в доту ты бы мог это высрать

но щас я уже давненько не играю, соответственно не общаюсь практически с кем-то из мира доты

теперь вопрос

зачем мне лизать фну? какой профит друг

 

ну смотри либо ты облизываешь допу фну и делаешь какой то профит мейби он есть действительно либо ты просто так принял сторону долбаеба прировнявшись к немц же у которого голавеха пробиа насквозь который еще и начал это дерьмо сам то есть в данной ситуации уже на меня начали выебываться хотя я и сам так делаб и подсознательно понимаю что я не прав так начинать пиздеть на кого то и вот сейчас я вижу эту ситуацию в мою сторону и понимаю что он ОЧЕВИДНО в этой ситцации не прав и должен получить на ебало дерьмо в лобби и любой про игрок о нем кроме как то что он токсик чсв дерьмоед сказать не сможет нужно сделать выводы
Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на финдалях будет играть ктото седня? шумпо хоть позовите на спаринг так сказать поглазеть охота как мужики разбираются 


лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поконкретнее про "про игроков" можно ?


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

А поконкретнее про "про игроков" можно ?

ну покрайней мере тир 1-2 челики у меня во френд листе стима ни один ничего положительного об этом высере из жопы еще не сказал за всюисторию хотя их и не так много, к ним же можно добавить нескольких стримеров и тир 1 челов которые это публично уже говорили
Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуевая конкретика 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Кстати нихуевая попвтка смешать меня с дерьмом была покидать фоточек где мне лет 10 ahuet можно не так жеска plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...