Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

ебаный сын тупорылой суки на ветке считает долгом каждый мой пост напомнить что замутил меня, типа "нихуя себе я дерзкая ноунеймная поеботина на выблядке, замутил дёрда, дада я, у эшкере", хотя я хуй ложил на эту ебаную ничтожную хуету, при том что я 100% уверен это ебобо с мерзкоёблой хуетой на аве читает каждый мой пост, кто это вообще такой, рофл, какой-то сраный пидорас сынище попущеного говна появляется на каждой странице и че-то высирает, думая что кому-то не похуй на него, рофл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

беру урсу в мид 2 щитка ему покупаю и выигрываю линию против любого героя в защите древнейших существ 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуЙова

ZAVOD понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы поиск по ролям хочу брать керри ждать час игру, а потом идти саппортить гагага


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

This post is hidden because you have chosen to ignore posts by DirdView it anyway?



This post is hidden because you have chosen to ignore posts by FarmaView it anyway?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру урсу в мид 2 щитка ему покупаю и выигрываю линию против любого героя в защите древнейших существ 2

Вот бы протим моего зевса урсу в мид брали с 2мя щитками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

FrG07h9hw5o.jpg

А где диваны то??!!

 

На Вивере как я понимаю ты?  Пика нормали нормали.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на самом деле поиск по ролям для слабых духом. Настоящий tawer всегда сможет попустить любую очередняру претендующую на его слот, но многие выблядки строят из себя жертв системы, видите ли им не дают кэрри, а если и дают то не облизывают, и прочая хуйня, у тупых лсых воннабикэрри всегда найдется двести отмаз хуле они не набили годлайк или хотя бы не сделали рампагу, выфармив минимум 7 О О гепеем, всегда забавно наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда Дирда посадят на опенаи бота и он вздрючит миракла а потом скинет скрин на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

беру урсу в мид 2 щитка ему покупаю и выигрываю линию против любого героя в защите древнейших существ 2

Вот бы протим моего зевса урсу в мид брали с 2мя щитками...

 

эхх щас бы на зевсе мидок постоять такой 12-34091023985609123679238760123986-3128956-923867 ботлов+кларити себе ебнул и стоишь криперсов добиваешь с 1 скила  эхх dota 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добренькая котя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле поиск по ролям для слабых духом. Настоящий tawer всегда сможет попустить любую очередняру претендующую на его слот, но многие выблядки строят из себя жертв системы, видите ли им не дают кэрри, а если и дают то не облизывают, и прочая хуйня, у тупых лсых воннабикэрри всегда найдется двести отмаз хуле они не набили годлайк или хотя бы не сделали рампагу, выфармив минимум 7 О О гепеем, всегда забавно наблюдать

дирд ты крутой , почему у тебя не айфон X ???

darkyw понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сава ахуительная аватарка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DYORD Я Ебашу В Доту [prod. Flexyboy]  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:


Изменено пользователем DadyaDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд го пати играть


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец flexyboy охуеный ник


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба тоже ниче такой 

PbI6a, boreveris и ZAVOD понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...