Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сука почему в эту игру нельзя поиграть так, чтобы потом не было либо подавленного чувства агрессии либо чувства небольшого осуждения себя за то что говоришь своим тиммейтам? Что это вообще за сукаблядьнахуй игра, в которой нельзя вот просто сыграть 10 матчей чтобы не пожелать кому-либо чего-нибудь плохого? Уже так заебло, почему это сука так? Что нахуй не так с людьми в этой ёбаной доте? Почему каждый второй-третий матч мне должно кидай умолишенного долбоеба на тотальный попуск, что мне аж самому потом хуево становится, от того что я чувствую общаясь с ним? Что это за дичайший невротебический нахуй?

вся проблема в тебе, не можешь контролировать свои чувства - твои траблы

я тебе давно говорил перестань обращать внимание на прелести матчмейкинга (и его игроков), слишком серьезно относиться к игре и постарайся играть расслабленно и получать удовольствие

типа какой нить чел пошел фидить - не гори с этого, а наоборот посмейся и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики есть инфа почему данный биологический мертвый внутри объект заикаясь и чавкая парашей, которой его накормил визажик 1х1, говорит гадости всем подряд и ноет на наличие раков в команде.

cg3TeIb.png

мне просто интересно у дотеров рудиментировало чувство стыда?

как ваще возможно что ужравшись в нулину эта таракашка позволяет себе тявкание в чужую сторону, учитывая что ему и ни слова не сказали на тот момент

потрясающе!

с каждым днём предел моего удивления увеличивается в геометрической прогрессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
[Developer] behavior_score: Normal
я изменился мужики
ля какой сотрите улыбается
bee9d8de7127dd1ac0c2635f2fa36da8.png

 

я тоже люблю на канале BA посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

а это кто кста, кого я накормил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут ты лил горгулья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

хд я думал ты про меня когда сказал визажик это а как можно на блуде визажу проебать ?


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне писал гадости просто с нихуя и дал репорт с нихуя))))))))))))))) дотер, с чего ты взял, что отличаешься от него


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а чё с smokingraw стало? не заходил давно в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура в него влетела 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне писал гадости просто с нихуя и дал репорт с нихуя))))))))))))))) дотер, с чего ты взял, что отличаешься от него

с нихуя)

напомню тебе ты в лайнапе где ты жолжен с линии вынести врага умудрился ужраться и играл всю игру в пве доту против крипочков

билдак у тебя дагер пика даебалус

 

я что должен окмментировать

с нихуя)

перестань упоминать меня РЫБИЧ)

на лине сегондя вышле из катки нахуй также абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а чё с smokingraw стало? не заходил давно в топан

пал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я тут топ 1 по постам B) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сука почему в эту игру нельзя поиграть так, чтобы потом не было либо подавленного чувства агрессии либо чувства небольшого осуждения себя за то что говоришь своим тиммейтам? Что это вообще за сукаблядьнахуй игра, в которой нельзя вот просто сыграть 10 матчей чтобы не пожелать кому-либо чего-нибудь плохого? Уже так заебло, почему это сука так? Что нахуй не так с людьми в этой ёбаной доте? Почему каждый второй-третий матч мне должно кидай умолишенного долбоеба на тотальный попуск, что мне аж самому потом хуево становится, от того что я чувствую общаясь с ним? Что это за дичайший невротебический нахуй?

вся проблема в тебе, не можешь контролировать свои чувства - твои траблы

я тебе давно говорил перестань обращать внимание на прелести матчмейкинга (и его игроков), слишком серьезно относиться к игре и постарайся играть расслабленно и получать удовольствие

типа какой нить чел пошел фидить - не гори с этого, а наоборот посмейся и т.д.

 

 

Это работает, когда играешь не в ранкеде. Хз как выкинуть из головы цифры ранкеда и играть в своё удовольствие.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас в голове что то не работает - то это ваши и только ваши проблемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-194538.jpg?_r=1530101049https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-139160.jpg?_r=1520674153


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...