Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а вот оправдываться не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что больные нахуй вообще ахуеть) я не могу читать то что вы пишите чото никто не думал что мы победим ахуеть мы должны были выигрывать эту игру этим пиком уже тогда когда мы на боте сломали т3 это был конец для них)

_d59314104046cf3bf5aa09823eb8849f.jpeg

были в нуле по нетворсу против алхимика + еще и выигрывали по нетворсу иногда

нам пришлось уже высерать визажа в мид так как уна сне было кора и мы хотели их именно задавить хотя хотели взять пугну изначально но ее забанили это точно была бы конечная для них

даа похуй молодцы, попытались хотя бы и бой дали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст раз меняешь рыбу на меня и пятерку обосанную на нормальную и фри квалы мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно это же дружеские подъебы
вы же не конченые сраные квалы по серьезке играть
если бы все на победу играли, то был бы какой то бойцовский клуб нахуй оно надо


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст раз меняешь рыбу на меня и пятерку обосанную на нормальную и фри квалы мужик

бегу брат


vbcmI4Y-tjA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик рыбу он мог с аегисом пойти под фонтан. и добил бы точно спектру под стаками. потом нажал бы кримсон и попытался убежать, да даже елси бы не убежал вы мы 1 rax сломали

 

ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь слава и бабло было так близко а теперь снова в родную 5к памойку жравть гамно на визажике и пить пиво с седбоями на крыше сука и где справедливость

вам бы конечно дирда на кери в тиму а то на борисе долбоеб какой-то совсем играл 

не может стрейфиться чтобы били по спине сидим катаем квалы 20 апм рот открыт слюна на стол капает

ну и стасика трикса не хватило который делал бы спейс и морально уничтожал врагов в чате

а так как говроится гуд гейм вел плеед дада гейб шансы были

hoppia, ♣ Escape ♣, summerwave и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3r9 bzdet' na4ali s aegisom nado bilo davit' etix otaku s voniu4imi nogami do konca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что больные нахуй вообще ахуеть) я не могу читать то что вы пишите чото никто не думал что мы победим ахуеть мы должны были выигрывать эту игру этим пиком уже тогда когда мы на боте сломали т3 это был конец для них)

_d59314104046cf3bf5aa09823eb8849f.jpeg

были в нуле по нетворсу против алхимика + еще и выигрывали по нетворсу иногда

нам пришлось уже высерать визажа в мид так как уна сне было кора и мы хотели их именно задавить хотя хотели взять пугну изначально но ее забанили это точно была бы конечная для них

я в салат разъебал линию на визаже блять против алхимика на визаже против алхимика хеллоу это вообще такое не должно происходить впринцапе нигде блять ни на каких ммрах о чем речь нас подразъебали по макро

а че вы не дожали то на боте, изи же было, кто-то сказал б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Сделайте хайлайты типа как нубфромюа где фарма 1х1 убивает химика

да прикольный хайлайтик вышел пописал немного на нового мидора команды Natus Vincere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь фарма успел залить на 1.5 максбетом в альтабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем девушкам топика предлагаю обратить внимание на крутых парней с их эджи комментариями про то какой фарма и ко хуевые check out these guys badass af даркуш правильно отметил бруталы красавчики гига-альфы 0.0001% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4to skazatb ggwp -princeribka gl next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LUNA.NOVA 

вы что больные нахуй вообще ахуеть) я не могу читать то что вы пишите чото никто не думал что мы победим ахуеть мы должны были выигрывать эту игру этим пиком уже тогда когда мы на боте сломали т3 это был конец для них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому не стоит брать в стак на опенквалы комментаторов. 100% блять 4се сказал слить игру, иначе бы ему пизды дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма так выебал мид что нави банят визажа против веги

 

MkPudUp.jpg


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...