Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че на картинке вермален делает, он до конца чм уже на поле не выйдет, пассажир ебучий

конечно же сборная АПЛ выебет этот микс французов, я хз почему все так уверены в франции, у них тимплея 0. вскрывать хорошую оборону у них получается с трудом.

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жб были от лучшего каппера топана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с хейтеров бельгии

тупа глаза раскрыть боятся и признать что это топ сборка и виныч чемпик 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз ребят хоть я и патроит своей страны(бельгии) но почемуто чуство что севодня франция победит. хз кажеца так. в матче с бразилами я был уверен в бельгии и все ливерпульские хуесосы как всегда высосали, а щас франция походу рили проходит


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на контратакичах мб лягушатников и выебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то жабы тоже могут на контратаке оформить  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом полуфинале забъют все.

Ставлю на финал Франция - англия


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел рейтинги в фифе(игра, в 2018 если чо), там у бельгии защита и нападение сильнее, а у французов полузащита

думаю бельгия выиграет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в фан зоне спб был? Стоит идти меситься туда или хуета?


скорее всего в соло


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы хуесосите Стерлинга+Жиру , но ни одного куска говна не прилетело в сторону Витселя(бомжа) или Погбы (папуаса),   Жиру в подыгрыше играет лучше Кейна, Лукаку, Манджукича. Стерлинг постоянно на моментах, не забивает пока , но другие даже момент себе не могут найти , учитывая плохую форму Алли и абсолютную никчемность в плане  обострения всей  остальной команды, Стерлинг отлично смотрится , каждый раз врываясь после  говнопаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Франция сильнее на бумаге это даже не объективно это просто факт, только далбаёб типа инварди может орать что Бельгия сильнее во всём


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел рейтинги в фифе(игра, в 2018 если чо), там у бельгии защита и нападение сильнее, а у французов полузащита

думаю бельгия выиграет 

 

звучит как ЖБ

morency понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в фан зоне спб был? Стоит идти меситься туда или хуета?

скорее всего в соло

Был в фанке казанской на РФ-Хорватия, было мясо пизедц, 40 минут заходил внутрь, внутри относительно свободно было , но к старту уже плотненько.

 

Смотрел прям напротив экрана, пьяного быдла было дохуя+ человек 5 дрались с полицией, их жестко приняли и вывели.

 

1 имхо не стоит идти(если ты конечно не гипер социоактивный),хотя если до этого ни разу не был, чисто для экспириенся можно разок.

1010, Fiend.Jackson и AMDota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам франция сделала что вы за нее не болеете особенно касается ебучих жителей спб который построен нахуй французами бляя вы чо ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто в фан зоне спб был? Стоит идти меситься туда или хуета?

скорее всего в соло

Был в фанке казанской на РФ-Хорватия, было мясо пизедц, 40 минут заходил внутрь, внутри относительно свободно было , но к старту уже плотненько.

 

Смотрел прям напротив экрана, пьяного быдла было дохуя+ человек 5 дрались с полицией, их жестко приняли и вывели.

 

1 имхо не стоит идти(если ты конечно не гипер социоактивный),хотя если до этого ни разу не был, чисто для экспириенся можно разок.

 

мясо было из-за того что наша сборная играла , на другие матчи минут 10 максимум заходить , потому что  половина там это телки , который дома не сидится и они топят от нечего делать. Сегодня  таких будет мало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул косарь на францию, вафельницы будут унижены

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы самая прагматичная сборная турнира

Таких надо унижать


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы самая прагматичная сборная турнира

Таких надо унижать

А типо англопидары, слившие матч с бельгией для более лайтовой сетки не самые прагматичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бельгия там карточки хватала, тоже хотела слить. У янузая шара залетела, его там отпиздили наверное сразу после матча. Больше не увидим никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...