Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Планы на будущее

Рекомендованные сообщения

Условия намного лучше, но и расходы намного больше, и их будет супер дохуя. Конечно это того стоит, пожить в говне месяца два - год зато съебать из рашки и потом жить нормально


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор невобиду но обосри себе ебало

если в одном посте ты обсуждаешь планы на будущее и упоминаешь приглашение на работу упаковщиком то бля

 

ты нахуй определись тебе лавеха нужна чтобы что

в норвегии работать и в идеале жить чтобы что

типо просто делать механическую хуйню и лутать деньги на хавчик и отдых от работы то нахуй ты живешь тогда 

 

имхо определись блять реально с планами на будущее а не с планами на комфортное существование 

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эту черную работу платят в 3-4 раза больше чем в рашке ебучей а условия намного лучше

надеюсь ты не серьезно...


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как узнаешь как съебать в норвегию ебани в лс 

 

как найдешь работодателя в норвегии ебани в лс 

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автор езжай по недельной визе в Норвегию, как закончиться срок просто сожги паспорт и сдавайся мусорам, не говори откуда ты. Они не будут знать куда тебя депортировать и придется оставить упаковщиком.


Изменено пользователем 12o
quatro_ekanet1 и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор езжай по недельной визе в Норвегию, как закончиться срок просто сожги паспорт и сдавайся мусорам, не говори откуда ты. Они не будут знать куда тебя депортировать и придется оставить упаковщиком.

профитно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей и рано или поздно жизнь заводит на максимальное дно вашего персонажа путем непреодолимых обстоятельств или необдуманных и глупых решений. 

 

Как планируете выбираться из дерьма? 

 

 

Лично у меня были идеи стать квестгивером, делать ставки и сейчас еще думаю поехать на работу за границу.

Ведь даже самая тупая работа, вроде упаковщика, там оплачивается на много лучше, чем в рашке

А через лет 5 можно даже получить гражданство(Норвегия)

Но я никак не могу выудить инфы ни по один из вариантов, какие подводные камни и так далее

 

  • Premium Gold
  • 1521016160642.png
Milky_Way понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор езжай по недельной визе в Норвегию, как закончиться срок просто сожги паспорт и сдавайся мусорам, не говори откуда ты. Они не будут знать куда тебя депортировать и придется оставить упаковщиком.

можно еще психбольным прикинуться и жить на пенсию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей

скажи, пожалуйста, чтобы ты делал если это все у тебя было, или хотя бы один пунктик
т.е. ты считаешь это оч умным вопросом

а я должен, откинув свой жизненный опыт, рассказать о том, чтобы делал ,по сути уже другой человек, которого я даже не знаю

тогда нахуя ты это упомянул в своем посте, клоун?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей

скажи, пожалуйста, чтобы ты делал если это все у тебя было, или хотя бы один пунктик
т.е. ты считаешь это оч умным вопросом

а я должен, откинув свой жизненный опыт, рассказать о том, чтобы делал ,по сути уже другой человек, которого я даже не знаю

тогда нахуя ты это упомянул в своем посте, клоун?

 

чтобы ты делал если это все у тебя было

что упомянул s endurance 

 

 

 

за эту черную работу платят в 3-4 раза больше чем в рашке ебучей а условия намного лучше

надеюсь ты не серьезно...

надеюсь у тебя есть аргументы чтобы меня разубедить 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Автор езжай по недельной визе в Норвегию, как закончиться срок просто сожги паспорт и сдавайся мусорам, не говори откуда ты. Они не будут знать куда тебя депортировать и придется оставить упаковщиком.

ебать гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 по пальцам пробьют


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей

 

ну вот это допустим

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по пальцам пробьют
подменяются в рф/ сжигаються(на время офк) уже на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей

ну вот это допустим

 

перечитай раз 200 свой вопрос, долбоеб, а потом что-то пиши мне

или выстрой логическую цепочку, поделись своим миром, блять, где я зря написал "Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей" только потому, что я не знаю, что я сделал бы, будь у меня все это

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда спрашиваю людей если бы вам платили в снг столько же как и за границей за норм работу уехали ли бы вы в таком случае? норм деньги получать не сложно иногда мозгом подумать надо


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей

ну вот это допустим

перечитай раз 200 свой вопрос, долбоеб, а потом что-то пиши мне

или выстрой логическую цепочку, поделись своим миром, блять, где я зря написал "Не каждому везет на инту, красоту или нормальных родителей" только потому, что я не знаю, что я сделал бы, будь у меня все это

короче, хуесос, какой то ты бешеный, так что сразу напишу к чему вел:

ты слабохарактерное чмо, которое считает что жизнь его в дерьме по воле случая

Проверь инта, бабки и прочее нихуя бы не помогли тебе, ты так же бы ныл и скулил по форуму


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты реал интой обделен
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй ему было бы ныть, если бы он по карте родителей на багамах тусил?


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...