Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

скайнет

 

если что пиздим финта


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скайнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче скайнета и хахаина

День и абилки (не направляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл вскрываться? Если это нихуя не изменит, меня сливают по личной неприязни соглашаясь с тем, что я красной, им просто похуй. Целенаправленно руинят игру, но крайний офк я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. Я с пиро пытаемся засейвить мирного кактуса,вместо сейф фри дневного?нелогична
 

ну это если кактус мирный

а вообще я ж и ошибаться могу

ситуацию вообщем не рассматривал офк

выделил только отдельные моменты


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на мафии бы до конца терпел чтобы докинуть

финт тоже так любит говорить на мафии 

 

Я не финт. Почему челы ловят тригер от моего любого действия. Я у вас мафия? Тогда почему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче скайнета и хахаина

День и абилки (не направляю)

если скай мж то в тех кто инициировал направлять надо так то


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совокупности вижу Россоху мафией

Скайнет имеет большую вероятность быть мжом, ибо в таких дневных обычно либо 1.Кандидат мафия - чего сложно сказать по Кактусу ибо он ведёт себя либо как крикливая девка либо как актив/нейтрал, но не мафия

2.Либо мафия - агитирующий человек: много постов, все слушают его, он приводит всяческий аргументы из жопы и все кидают за ним, а потом он якобы ломается и такой, НУ ОШИБСЯ СОРРИ - пример Нарк

3.Либо кидает вобще влево если кандидат мж, вспомните сколько активов в прошлой выгнал город и что для этого сделала мафия, примеров уйма

 

Задумайтесь


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сейчас тебя квотами разнесу за это. Не усугубляй и прочти мой профиль. Я его делать. Начал час назад за голос,ты сам об этом пишешь. Какой деф днём?если на то пошло,то я сильнее всех дефал нарка,кактуса и хахаина, но ты так и не прочитал профиль

 

 

 

перепутал с кактусом заигрался так сказать, не так ты яро его дефал.

но все равно, то что он последний в списке челов оказался мне не нрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ноги на столе


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия не пикала чувака у которого есть абузы после смерти на дневном. знач кактус теперь менее мафия? с другой стороны он может быть маном который сгорел


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно, так у всех я ближе к мж, но голоса никто не скидывает с меня. Вы что мафия, убивайте того, кто у вас ближе к мж?

любой у кого есть мозги прочитает этот пост и поймет почему кактус мафия и уходит сегодня

 

все помнят главное правило раздела посмотри чт опишет француз - сделай наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоба,ты усугубил своё положение. К тебе будут вопросы завтра за последние посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл вскрываться? Если это нихуя не изменит, меня сливают по личной неприязни соглашаясь с тем, что я красной, им просто похуй. Целенаправленно руинят игру, но крайний офк я.

 

 

захлопнись и кинь в скайнет тупорылый


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совокупности вижу Россоху мафией

Скайнет имеет большую вероятность быть мжом, ибо в таких дневных обычно либо 1.Кандидат мафия - чего сложно сказать по Кактусу ибо он ведёт себя либо как крикливая девка либо как актив/нейтрал, но не мафия

2.Либо мафия - агитирующий человек: много постов, все слушают его, он приводит всяческий аргументы из жопы и все кидают за ним, а потом он якобы ломается и такой, НУ ОШИБСЯ СОРРИ - пример Нарк

3.Либо кидает вобще влево если кандидат мж, вспомните сколько активов в прошлой выгнал город и что для этого сделала мафия, примеров уйма

 

Задумайтесь

Россоха под протекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл вскрываться? Если это нихуя не изменит, меня сливают по личной неприязни соглашаясь с тем, что я красной, им просто похуй. Целенаправленно руинят игру, но крайний офк я.

да это все изменит


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайнет

Скайнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...