Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуесосы в руководстве, хуесосы на поле

 

ну главное что не клуб хуесосов :petro:

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блет, это маняфантазии быдла из миллерово. Рамзан конечно тот еще деятель, но настолько он врядли зашкварится

а жаль, хоть так бы сплавили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блет, это маняфантазии быдла из миллерово. Рамзан конечно тот еще деятель, но настолько он врядли зашкварится

а жаль, хоть так бы сплавили :trollface:

Ну он же МамКо хотел приютить, так что не удивлюсь, если и Гандона возьмёт в команду с белой зп 30к  :lol:

Поскорей бы он съебал уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Е*у и буду е*ать. Я мужик, нах*й.
Капитан “Спартака” в свойственной дипломатичной манере объясняет жене, почему ее претензии насчет любовницы необоснованны

:lol:  :lol:


 

да блет, это маняфантазии быдла из миллерово. Рамзан конечно тот еще деятель, но настолько он врядли зашкварится

а жаль, хоть так бы сплавили :trollface:

Ну он же МамКо хотел приютить, так что не удивлюсь, если и Гандона возьмёт в команду с белой зп 30к  :lol:

Поскорей бы он съебал уже 

 

так МамКо просто горячие не в меру, все по канону горному

а вот  zatrolka_tupostu  выступает слишком тошно. Ваще не удивлюсь, если Рамзан попростит его извиниться скоро :trollbrow:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бил, бью, буду бить.

Ебал, ебу, буду ебать.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля такой ор конечно с глушакова


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда похоронного бюро, мастер бракоразводного процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы будете говорить с любимой которая предала? и теперь хочет на свою беззаботную жизнь с любовниками жить на его деньги? глушаков красавчик, я бы и не такое сказал предательнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем с ней говорить? даже если ты "чехам", ФСО и Дворковичу звонить собрался, нахуя ей это по телефону рассказывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем с ней говорить? даже если ты "чехам", ФСО и Дворковичу звонить собрался, нахуя ей это по телефону рассказывать?

кодекс чести не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глушак уже одной ногой в Тереке, интересно, как быстро там образуется филиал Ромашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы будете говорить с любимой которая предала? и теперь хочет на свою беззаботную жизнь с любовниками жить на его деньги? глушаков красавчик, я бы и не такое сказал предательнице.

Denis+Glushakov+FC+Lokomotiv+Moscow+v+FC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как вы будете говорить с любимой которая предала? и теперь хочет на свою беззаботную жизнь с любовниками жить на его деньги? глушаков красавчик, я бы и не такое сказал предательнице.

Denis+Glushakov+FC+Lokomotiv+Moscow+v+FC

 

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/39/396727/origin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b01e8bdced257d8be8417ce7689b5fc8.png

Гнидер гений  monkas


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахметова и чалова зенит за ахулиард + зе болотного


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ze болотный игрок сборной вообще-то и стоит подороже чем какие-то малолетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опорная зона в виде Попов + Глушаков - это просто охуеть. Мы во дворе так в детстве не играли.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы смешно не звучало, но с такой игрой +6 очков смотрится заебись, лига европы там конечно все понятно было. Молюсь на чистку зимой нескольких позиций и парочау трансферов, с вялым хуем в лч не попасть


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноеды в очередной раз обосрались в ЕК, ну чего и следовало ожидать, собственно.

Это им карма за то, что в команде Гандон. 

Вот почему при любых тренерах эта команда как безвольные амебы? Блять, у вас решающий, сука, матч, а вы не можете сосредоточиться и даже передачу на 3 метра нормально отдать. Просто унылые, апатичные ублюдки, у меня нету слов других. И ведь нихуя не изменится пока не продадут всех уёбков с генетикой неудачников (75% состава) - Ромашка, Попов, Роша и т.д., и т.п.

Больше всего жалко тех, кто на выезды ездит и поддерживает этих мразей.  zatrolka_tupostu


DuUjqwIXgAAh2KB.jpg:large

Димка хуйни не скажет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...