Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да пиджак это очередной физрук

тащат тупа за счёт скилловых качеств отдельных футболистов, а игры командной нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдсв

Пидарасы вьебали тб2 мне

K0m3kadz3 понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое.. Пока ясно одно - пока сын говна #8 в команде, не будет нихуя.

Можно сколько угодно нести чушь про то, как он усиляет игру, но сами то футболисты все видят и делают выводы)))) )))

Спасая свою жопу функционеры топят команду

копетан ля))))

)))

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм отскок, просто тот самый футбол, который не приятно видеть, обрезы, 2 передачи, потери, полное не понимание, что надо сделать с мячом.

Ну и судейка клоун знатный. Мусорам не повезло сравнять, а может даже и победить. С бомжами выйдет Гандон, так как наш взрывной воспитанник получил желтую карточку.

K0m3kadz3 и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля думал что друзьями большой толпой погорим на футбол, а судя по тому какой состав намечается... Ну его нахуй


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun2.ufanet.userapi.com/c851520/v851520147/dbbe1/XOqxS4fdOqU.jpg

Клятый жора ипотека отдал фри вин свиным хуесосам =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и гуннерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

d8cd57d09baa505d63e52e5f5f81d256.png

 

Чалов, Караваев  monkamega

Не вызван Зе Болотный  monkagiga


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оренбург красавчики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отработали газпромовское спонсорство, ну и остальным приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут интервью Сереги Рамоса. Мне какбы похуй на ла лигу и прочее гейство, но ебать у него СТАЛЬНЫЕ. Альфач пиздец, почему в рашкафутболе только пидорасы типа Гандона8 которые КОПЕТАНЫ ток на поле, а ответить ни за что не могут? Все эти слизняки тихушники, они только в инстаграме боевые, а за свою хуйню ответить не в состоянии, сказать - да мы долбоебы - да вина на мне.

Пиздец чет противно. И даже похер на Глушака, я давно не помню, чтобы капитан команды взял на себя вину, а не винил только тренера во всем. Они же пгафиссианалы, как говорил Александр Викторович, им тренер то по факту особо и не нужен, только как мотиватор аля Зидан или Фергюсон.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут массимо приехал в москву по приглашению мяса со всей семьёй, в президенстаую ложу и подарки обещают, нихуя себе, решили вспомнить про мужика, ах да... Трахтенберга уволили же.

 

 

Вчера в Москву прилетел Массимо Каррера — тренер, под руководством которого в сезоне-2016/17 красно-белые стали чемпионами России впервые после долгого перерыва.

 

«Спартак» приглашает Массимо на предстоящий воскресный матч с «Зенитом». Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе и памятный подарок от клуба.

 

Добро пожаловать, Массимо!


Изменено пользователем goooose

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно останутся Лицемерными пидарасами

Соре, но поезд ушел

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каррера отказался вроде бы от приглашения Бейсболки, пойдет с друзьяшками (Бегемотом и казахом  :trollface: )

И это правильно, я считаю. Красиво их Бегемот осадил.

Клуб обосрался как только можно в медиа-пространстве (и не только в медиа), и теперь лихорадочно пытаются немного подтереть себе жопу, попробовав примазаться к этому инфоповоду о приезде Карреры. У них, безграмотных долбоебов, было больше недели, чтоб грамотно всё подготовить с точки зрения пиара, но они опять всё проебали.  :lol:

У меня в этой ситуации такая ассоциация возникает:

Идут по улице парень-альфая-качок (Гурцкая) и самая красивая тянка школы (Каррера), и тут подходит к ним такой рандомный Омежкин (собирательный образ всего пиар, медиа и прочих служб в Спартаке), протягивает этой тянке трясущимися руками увядшую розу и заикаясь спрашивает: «М-м-м-можн-н-о п-п-приглас-с-сить т-т-т-тебя на в-в-в-выпуск-к-кной?». Тянка в голосину орёт с Омежкина и просит его запихать эту розу себе в анус  :trollface:

 

Да-да, я ебанутый  zemlyapuhom 

omegalul 

 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тян не нужны

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу конечно что хуячат в сми краснодар и игнатьев друг про друга, удивительно что это не в Спартаке произошло. А по факту галицкий застрял в 90х похоже, думая что парень будет подписывать контракт на 5 лет(ему сейчас 20) с зп 350 тысяч, когда челики в москве и питере получают миллионы на банке, зато пиздит про каких то воспитанников акалемии и что они все одна семья, так вот тогда и плати своей семье больше и убирай из команды легионеров, управленец хуев думает в 2019 ему зв спасибо будут в клубе играть


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю скоко ему там предложили 

 

но в итоге он со своими требованиями без клуба щас

и кто его подписывать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас он за дубль играет, хорошего середняка те же рубин и ростов всегда с радостью подхватят


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...