Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

многоходовочка чтобы стрясти баблишко с федуна, вп гинер


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году я за ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть в спартаке хоть баринов играет или вернблум, лишь бы хуесоса глушака на поле не видеть

ValeraIdiSuda и K0m3kadz3 понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tot-samyj-brazilec-ostajotsja-v-rossii-i

С возвращением, Вагнер Лав  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, как быстро ерёма наберёт форму :hmm:

Вообще, конечно, прям с душком такой трансфер, судя по всему еще и договоренность с ЦСКА была у него, но он их кинул и повёлся на бОльшие бабки (1 лям за год против 500к ЦСКА). С точки зрения репутации и имиджа - это полное днище. Хотя куда уж ниже, стоит вспомнить 1-18, 0-7 и прочие вещи  :nate:

Куда девать со скамейки людей - тоже непонятно.

Ну а на набирание формы у него 2 месяца есть, вполне достаточно, я считаю, если после этого воспользуется шансом и потеснит Глушака - буду ему стоя аплодировать  :trollface:

 

Вообще, у них разные позиции, но, если схему перестроить, то может быть.

Хотя, думаю, глушака даже наш Хосонов бы вытеснил :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Спартака матчей много будет, в прошлом году сил на все не хватило, в этом уже состав и на лавке сидит который может а кубках дублировать и подменять на хуевые матчи пару позиций


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да только вот все эти игроки на скамье это ебаный баласт кроме ташаева и ханни, усилений нормальных не будет пока промеса не продадут, а с таким ценником его федун даже в кетай не продаст

K0m3kadz3 понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой лол, этот цска же будет Россию в ЛЧ представлять pepehands


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да только вот все эти игроки на скамье это ебаный баласт кроме ташаева и ханни, усилений нормальных не будет пока промеса не продадут, а с таким ценником его федун даже в кетай не продаст

Даже больше скажу, в Китае уже закрыто окно, в Англии 9го августа  :trollface: Не думаю, что кто-то будет за него платить 30 лямов из другого чемпионата. Объективно просто не за что столько платить, он стоит от силы 25 лямов (и то сильно завышено). Я бы его продавал за 25, когда было предложение, но тут уже многое от самого Промеса зависит, у него типо доля вроде 15% есть в контракте и ему еще лично должны будут какие-то бабки заплатить помимо трансферной стоимости клубу. Селекционный отдел чето нихуя не работает на выход, пока только Бакаева пристроили, пиздец это бесит  :fffuuu:

Я уже с нетерпение жду обсера в квалах ЛЧ и ЛЕ, пускай макаронник пиздует уже из клуба вместо со своими друзьяшками-агентами, которые хуесосов всяких в клуб суммонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик принимал наркотики, будучи проф футболистом

челики дали дискву

клуб, вместо того, чтобы засудить его за как минимум имиджевый удар не расторг с ним контракт, а продолжал ему платить и ждал, когда он перестанет ходить по дорожкам

и тут хуяк, челик подписывает контракт не с этим клубом, а с потенциальным соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается цска команда куколдов?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче цска в фнл можете квотить , понабрали хуй знает кого . Ни опираясь ни на что (кроме магнуса)

Хуйня молодая играет в надежде что кто то выстрелит .

Очень буду рад если гинер продаст эту помойку


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 pohozhe na rofl

 

Брэель Эмболо: "Я хотел перейти в "Локомотив", чтобы играть за чемпионов России, а не фарм-клуб "Баварии", но спортивный директор и тренер не отпустили меня. Подаю на "Шальке" в суд".

K0m3kadz3 и Kanada22 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально как будто сообщение троля с пд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 pohozhe na rofl

 

Брэель Эмболо: "Я хотел перейти в "Локомотив", чтобы играть за чемпионов России, а не фарм-клуб "Баварии", но спортивный директор и тренер не отпустили меня. Подаю на "Шальке" в суд".

Вдогонку 

d140e4569f47eec49c2524fa3c100ff9.png

 

Итого - будет Смолов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем смолову из одного середняка к другому


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохомоты хахахахахахаххаахаххахахаха блять я так ржу с ру команд


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну энивей в пятерке должны быть, если только совсем не отлетят осенью, когда лч будет. Если ещё двух игроков в центр/нападение возьмут, то точно должны доползти. А они должны быть, иначе зачем отдавали в аренду условного Ткачева? Не для того же, чтобы с Ефремовым остаться?

 

Искренне не понимаю радость спартачей от слабости ЦСКА. Нельзя же так откровенно показывать то, как сильно вы забебались проебывать за последние годы. Да и представьте если с такими возможностями вы не выиграете? Приятно будет не выиграть набабкина в центре поля? Наслаждайтесь футболом, ещё успеете свою злость выразит )

Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команду гандонов с заслуженным поражением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...