Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GNNshka

Warhammer: Gladius – Relics of War

Рекомендованные сообщения

То и значит, ты начал играть со стенд алон аддона, если ты отыгрываешь тупого то у тебя отлично получилось. Сам себя наебал - молодец.

И да никто не заставляет тебя играть в первую, ктоб спорил.

 

Очень странная у тя логика по отношению к фб, но дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя логика основывается на том, что понимание, что происходит в 40к без знания ереси невозможно

 

понимание сигмара без фб - изи

 

 

 

Сам себя наебал - молодец.

я себя не наебал, я ни за что не платил рублями, я просто в процессе игры увидел, что меня хотят наебать, продавая по сути апгрейдед рим2 из 2013 блевотный в другой обертке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато чтоб понимать что происходит в 40к можно скипнуть 35-39к и все хорошо. Это просто странно, ну можно скипнуть и понимать, ну и что? Почему от этого фб надо забыть?

И если уж ты совсем доебывыешься то почему тогда фб мир есть в лоре эры сигмара? Почему Слаанеш пропал из-за фб мира?

 

То что ты не платишь и то что сам себя наебываешь не связано, вместо хороший игры ты пиратишь ее аддон и сам себя наебываешь. 

 

Ну да ладно, фб не канон так не канон, тотал вар говно скопированые с рима, так говно. И игр по вахе хороших нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игра не плохая, но это больше варгейм, чем 4х

только я не нашел быстрого боя и чтоб мне на клетках их ценность показывалась, интерфейс явно недоработан еще

но то что разные здания строят юнитов и другие здания одновременно это круто


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игра не плохая, но это больше варгейм, чем 4х

только я не нашел быстрого боя и чтоб мне на клетках их ценность показывалась, интерфейс явно недоработан еще

но то что разные здания строят юнитов и другие здания одновременно это круто

а ИИ как? в прошой игре разрабов на него жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра годная, надеюсь к ней выйдут качественные DLC и моды.

У нее простенькая экономика, нет дипломатии, технологии слизаны с Endless Legends, но блядь, как же охуено там боевка сделанна, просто каеф.


 

ну игра не плохая, но это больше варгейм, чем 4х

только я не нашел быстрого боя и чтоб мне на клетках их ценность показывалась, интерфейс явно недоработан еще

но то что разные здания строят юнитов и другие здания одновременно это круто

а ИИ как? в прошой игре разрабов на него жаловались.

 

Что-то может, но слабенький. Если ты любитель пошаговых стратегий, сразу ставь топ сложность, будет интересно. Я устраивал тройничок на середней карте воюя на два фронта, было весело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


зато чтоб понимать что происходит в 40к можно скипнуть 35-39к и все хорошо. Это просто странно, ну можно скипнуть и понимать, ну и что? Почему от этого фб надо забыть?

И если уж ты совсем доебывыешься то почему тогда фб мир есть в лоре эры сигмара? Почему Слаанеш пропал из-за фб мира?

ты троллишь чи шо?

35-39к ты можешь скипнуть, потому что там ничего и не происходило особого после кодекса астартес и разлета примархов, вселенная (по желанию гв) была в некотором стазисе что ли. скирмиши там и здесь, локальные конфликты, но больше ничего.

тираниды пришли позже, некроны проснулись позже, просто ничего не было

 

фб же ну вообще никак не привязан к аосу ну вот вообще никак кроме условного божества сигмара, который всем рулит.

слаанеш пропал, потому что челы из аос мира его в тюрячку посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты любитель пошаговых стратегий, сразу ставь топ сложность, будет интересно.
 скорее нужно играть за гвардейцев. ватные хуесосы, которые нихуя не могут. 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты любитель пошаговых стратегий, сразу ставь топ сложность, будет интересно.
 скорее нужно играть за гвардейцев. ватные хуесосы, которые нихуя не могут. 

 

Гвардота:

-очень дешевая и быстро плодящаяся пехота, обязательно грейдить гранаты. Массово спамить на старте, и бесполезны с середины+ игры

-невероятно сильная техника, дохрена апргейдов к ней, ни один из мех юнитов гварды не выпадает в лейте, с прокачанным танковым героем врагу настает Адъ и Израиль.

-механикусы (которые города строят) охрененно баффают и хиляют технику, мастхев рядом с армией, + строят хорошие защитные бастионы.

 

минусы, что куча техники будет жрать кучу руды, а их ракетчки круты только ренджем на 4 клетки, хоть и нужны в армии всё же, огрины вообще параша, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будучи фанатом вахи страдаю от отсутствия хороших игр по вахе в любом жанре начиная с дов 2004 года

 

вот бы какую-нибудь рпг от третьего лица в условном сегментуме обскурус

 

странно что геймс воркшоп жмотится на хорошего девелопера

header.jpg?t=1470845221

 

Кек. (рофлю конеш)

 

Да ГВ пидоры блять, у них хуй лицензию купишь. А кому нахуй уперлось башлять кучу бабок  ГВ, что бы выпустить годную игру. Когда есть франчайзы намного  популярнее.

Да и фаны Вахи, тоже припизданутые. Выпустишь ААА игру, будут ныть и ставить 1 в стиме, потому что у них на болтере отличается какая-нибудь хуйнюшка НИКАНОН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ГВ пидоры блять, у них хуй лицензию купишь. А кому нахуй уперлось башлять кучу бабок  ГВ, что бы выпустить годную игру. Когда есть франчайзы намного  популярнее.

Да и фаны Вахи, тоже припизданутые. Выпустишь ААА игру, будут ныть и ставить 1 в стиме, потому что у них на болтере отличается какая-нибудь хуйнюшка НИКАНОН. 

 

А это откуда инфа? насколько я знаю они наоборот лицензии всем подряд раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну игра спорная но в отличие от остального всего шлака что клепают по 40к вполне ничего чуть ли не топыч

еще бы чатик что ли в онлайн запилили в 2018м то году


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы игру начинать с аддона, странный ты.

 

Ну закрыли они фб и сделали аос чтоб старые миньки все выкинули, чем сама вселенная хуже стала. Фб все такой же канон, просто это уже прошлое, а не настоящее.

С таким же успехом можно сказать что ереси хоруса не было.

Аос - полный ребут вселенной. Мир фб официально уничтожен, как и само понятие вфб.

Ересь - фундамент текущей вселенной 40к. Причем неигровой фундамент.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаный огрызок endless legends, из которого взяли только военное решение конфликтов, никакой реиграбельности
ясно хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У студий которые игры по вахе делают фетиш что ли на пошаговые стратегии?


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тбшку сделать проще всего


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ёбаный огрызок endless legends, из которого взяли только военное решение конфликтов, никакой реиграбельности

ясно хуета

Ты с ботами играешь что ле в варгейм? О какой реиграбельности ты говоришь? 

У студий которые игры по вахе делают фетиш что ли на пошаговые стратегии?

Ну потому что это дешевле чем пилить шутан или РПГ.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя форты сму, если они потребляют больше, чем производят? Не говоря уже о их цене


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...