Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

вот дерьмо у нас получается ваще 0 инфы кроме двух прочеканных мжей и того что висп скорее всего не мафия, ибо он и не исполнитель и не допкил 

 

но я до сих пор не пойму почему убили деда а не хахаина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как-то двусмысленно


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я не говорю что ты с кем то маяковался

ты прсото заметил что мы друг друга прочекали и убил финта

показывай пост, по которому я должен был это заметить, как ты считаешь. быстро.

 

 

Пирянин прлчекал финта уже или наоборот?

 

 

гениальное вычисление. этот пост был адресован вам двоим так как вы общались как будт опрочеканные мжи либо из конфы. никакой привязки к твоему предложению чекать пандака там не было. я об этом от тебя только что узнал. если ты мж, а по ходу ты v;? ты делаешь ошибку и выгоняешь сейчас мжа по надуманным фактам.

 

да я и думаю, что на мж это было почти нереал увидеть

но это тока дополнительно, ты прсото у меня получаешься мафией вот и все, я точно так же непротив лестера или пандака, считаю вас трех мафиями

мб еще висп какой, все остальные у меня просто мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но это неважно, он и по игре мафия выходит как и чбр

это важно, так как по игре ты мне дал мжа по нулю, по типо самому информативному дню (твои же слова) 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того что они ссались доктора мне нечего сказать. хызы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм ооааооаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто пропустил вчера пушку

 

 

Блин я не совсем понимаю почему всем пох на эту ситуацию, щас я даже спецом перед сном зашел с компа чтобы оставить этот пост и спать с чистой совестью. 

 

Все нижеописанное работает только при условии, что хахаин - блокер ( а он реально блокер кажись ). 

Итак в первую ночь хахаин блочил чбра, а мафия соответственно блочила роата. 

 

Что делает гена. Он еще ДО всех этих вскрытый хахаина и прочих пишет такой вот пост 

 

 

 


Короче я блокер блочил барарума
в магаз сгоняю и обратно
БЕЗ ГОЛОСОВ ПОКА ЧТО УСЕКЛИ?

 

т.е. даже сам по себе очень жиденький по своей структуре не правдоподобный пост. но это пох 

 

что дальше происходит 

 

реакция барарума: 

 

 

XljQGmu.jpg

 

 

т.е. чел сидит на спокойничах будто бы ниче не произошло да там подумаешь в него вскрылся челик с блоком, когда исполнитель и маньяк не ходили а пох 

полет нормальный у барарума. хотя любой мж бы в такой ситуации реагировал хоть как то живо на такой движ, ну типа вот вы мж в вас вскрывается блокер мало кому будет так же пох 

даже на это пох 

 

Дальше происходит ключевой момент

 

 

 


Лн ща пушка откатываю с барыча, блочил роата
Хотел реакцию заценить
roat
Аж с телефона ссссижу в магазе ибо лежать плюс сосать

 

Опять же обращаем внимание - насколько жидкий и неуверенный пост 

 

чел уже оказывается откатил с барарума и блочил он роата. 

а ведь роата действительно блочили. причем не блокер, а мафия 

 

Потом идет долбежка в анусы 

 

 

 


Барыч мж реакция нра

 

 

 


ваще ору ибо барыч просто КАНОНИЧЕСКИ МЖШНО ОТРЕАГИРОВАЛ
и тут я съехал и идеально попал  :nate:

 

КАНОНИЧЕСКИ МЖШНО ОТРЕАГИРОВАЛ 

 

ну вы понимаете да 

а геныч идеально "попал" (это он уже стал писать после того, как дерево вскрылся маном). 

 

Т.е. как я вижу данную ситуацию: 

 

1. Мафия гена идет блочить дерево

2. Заблочил мана => решает вскрыться блокером. Тут сразу 2 зайца - челик вскрывает мана (конечно я думаю на такую реакцию он не рассчитывал, скорее это был способ отмаяковать ману, что мафия знает его роль). и заодно есть норм шанс вскрыть настоящего блокера. Т.е. кпд хода крайне велико, а риски минимальны, ведь он тут же откатил и все подумают, что он реально мувил (да до сих пор я уверен так многие думают) 

3. Что до барарума - хз тут 2 варианта - либо он хотел окраснить своего перед всем топаном подобным ходом, ибо над барычем еще вчера сгущались тучи, либо он хотел на случай если уйдет оставить бару под вопросом и чтобы выгнали его следом за геной. 

Но опираясь на то, как бара и гена одновременно набросились на меня, на мою стенку, чисто синхронно так, оба стали писать, что меня на фастночь надо - я склоняюсь к первому варианту, что гена вместе с барой. 

 

Я прям представляю че в конфе было когда хахаин вскрылся, да еще и аяксу, совершенно не вдупляя че происходит.

 

Я надеюсь челикам, которые сидят и просчитывают 50% вероятность что мафия попала по белзайке, а не что чбр мафия и его заблочили - не следует объяснять - с каким шансом афк мешок гена, будучи мжом может попасть по дереву и угадать, что его заблочили, предварительно еще кинув в бару и увидев там тоже чистого мж. Там что то около 0,5% шанс на такой расклад. 

 

Я против чбра ниче не имею, но следом за ним должен уходить гена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов пойти в лестера так как согласен был с постом базы красным что его нужно снести.

ну сносить самого себя на мже я конечно не собираюсь.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько ночь?

я с 18 до 20 типа спортик

готов в тура-лестера-гену

на 80 странице пока


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я объясняю, финт с пиро общались, финт пире лайкал посты с чеками и всякими мыслями по игре

а потом тур написал пиро, что тот "прочекал финта", типа он в курсе что финт актив

поэтому у пиро тур это человек, который знал, что финт актив, и килл мафии в таком случае закономерен


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пушек кроме вскрытий против меня или всезнайкой от грызли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я объясняю, финт с пиро общались, финт пире лайкал посты с чеками и всякими мыслями по игре

а потом тур написал пиро, что тот "прочекал финта", типа он в курсе что финт актив

поэтому у пиро тур это человек, который знал, что финт актив, и килл мафии в таком случае закономерен

почему тогда не пиро кек

у чувака который следит за ходами ожет быть инфа по тому, куда блок мафии ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так парни, я тут, можем начинать играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там пушища похоже

hreesly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче я объясняю, финт с пиро общались, финт пире лайкал посты с чеками и всякими мыслями по игре

а потом тур написал пиро, что тот "прочекал финта", типа он в курсе что финт актив

поэтому у пиро тур это человек, который знал, что финт актив, и килл мафии в таком случае закономерен

почему тогда не пиро кек

у чувака который следит за ходами ожет быть инфа по тому, куда блок мафии ходил

не понял

типа пиро и есть мафия, потому что ебнули финта? а ща прост перенаправляет на тура?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче я объясняю, финт с пиро общались, финт пире лайкал посты с чеками и всякими мыслями по игре

а потом тур написал пиро, что тот "прочекал финта", типа он в курсе что финт актив

поэтому у пиро тур это человек, который знал, что финт актив, и килл мафии в таком случае закономерен

почему тогда не пиро кек

у чувака который следит за ходами ожет быть инфа по тому, куда блок мафии ходил

не понял

 

там же вопрос типа 

ты или финт прочекали то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчишки!

У меня для вас важная информация, готовы слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пушек кроме вскрытий против меня или всезнайкой от грызли 

 

почему ты ваще пошел блокать виспа я не пойму 

 

тут столько мафиозных рыл про которые те писали сто раз но ты пошел блокать чела который ваще за последние сутки 2 поста оставил один из которых во флудилке и щас ваще на молнию идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...