Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

Я думаю что Никитка точно мафия, потому что на мж он бы не написал про меня такую лживую чепуху, которую я прочёл.

тур я тебе верю, но и никитке немного доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Никитка точно мафия, потому что на мж он бы не написал про меня такую лживую чепуху, которую я прочёл.

 

какую еще лживую чепуху? 

 

то что ты мешок? так это легко проверяется открываешь последние игр 10 и ты всегда с ведущим играешь в "кто больше постов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему тур мафия объясни никиточка?

 

потому что я с ним играю каждую игру, начиная с моей самой первый игры в разделе (а это уже штук 30 на секундочку получается)

и каждый раз я поражаюсь как можно настолько шаблонно играть на мж и на мафии 

на мж ему просто пох на игру он даже ничего не предпринимает особого, пытаеться чето думать, чтобы после игры во флудилке не получить пиписей по башке (энивей получает) и просто сидит в режиме 10 постов, где не вывозит даже там и ловит молнииз а инактив 

 

а тут ты посмотри на этого гаденыша 

 

мало того, что решил с нихера влететь в меня, так еще и если ты откроешь его посты 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=190450&sid=b47cf71c8dadf672fccdb98741358ce8&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

то обратишь внимание, что из 13 его сообщений (по игре из которых всего 7) - у него уже: 

1. Никитка мафия

2. Финт мж

3. База мж

4. Француза надо разминать

5. Зомб хреново начал

6. Согласен с пиряном 

7. Почему еще не фастночь в никитку 

 

такой объем разноплановой (при чем, совершенно некоррелирующей между собой инфы) от человека, который всегда на мжах из себя еле 10 постов выдавливает - совершенно нетипичен для него на доброй роли и абсолютно типичен для него на мафии 

 

ну и вдовесок то, что финт написал в самом начале - очень серьезный на самом деле момент, а тур его просто заигнорил

 

так что тут слишком много черной инфы на этого чела, поэтому я призываю сыграть по логике и выгнать мафию 

 

Но ведь тур на мж обычно играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тура никитку оставим активам и на некст дни

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я читал какую то страницу

31 или 32 или 33

и там прям воняло тем, что чбр хотел в контр к деду выставиться, но крайлесс ему сказал что не надо

 

А ты что им на это сказал?

сказал что я покакал сейчас, и знешь вот такое чувство будто внутри так свободно теперь, высрал всю грязь и пробелмы свои ну понимаешь да

и так легко хочется встать и бежать в зал там сходить хз

обновился я ну если врубаешься

Понимаю тоже однажды срал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче сук, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

вчера прихожу в топан, такой че тут

там короче пиро и наркотики сидят тусят

я такой здарова пацаны

начинаю чета доебываться до всех, спрашиваю у пиро слушаешь КОМОСМОЛЬСК, он чета подумал минут 10, говорит да, я такой "а песня какая любимая?)!" ну типа если напиздел ща спалится

походу етот лошок решил что я ему маякую или там есть двойной подтекст (а его нету нихуяхаахх), и зассал ответить лол

ну я сразу и понял что он мешок мафиозный на очке сидит

короче потом в топане появляется наркотек

пишет какой то зашкварный пост, после которого такого сразу сливают и смотрят мафиозные багеты

ну я кинул голос в него, чтобы слить его и смотреть мафиозные багеты

И ПИРО ПОСЛЕ ЭТОГО ПИШЕТ НАРКОТИК ЧЕРНЫЙ И СЛИВАЕТ ГОЛОС В ЧБРА

НА КОТОРОМ УЖЕ ГОЛОС ОТ НАРКОТИКОВ

АХАХАХАХА

так что сливаем сегодня пиро и если там мафия то наркотики

ДА Я НЕ СЛУШАЮ КОМСОМОЛЬСК 

У МЕНЯ ГОЛОС НА ГЕНЕ ДЕБИЛ

ебать мафия горит

ну значит напиздел про комсомольск пиздит кто - мафия

а с голосом я натупил, но там все равно после поста наркотика в него надо было кидать


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то вообще собирается открывать последние 10 игр?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему тур мафия объясни никиточка?

 

потому что я с ним играю каждую игру, начиная с моей самой первый игры в разделе (а это уже штук 30 на секундочку получается)

и каждый раз я поражаюсь как можно настолько шаблонно играть на мж и на мафии 

на мж ему просто пох на игру он даже ничего не предпринимает особого, пытаеться чето думать, чтобы после игры во флудилке не получить пиписей по башке (энивей получает) и просто сидит в режиме 10 постов, где не вывозит даже там и ловит молнииз а инактив 

 

а тут ты посмотри на этого гаденыша 

 

мало того, что решил с нихера влететь в меня, так еще и если ты откроешь его посты 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=190450&sid=b47cf71c8dadf672fccdb98741358ce8&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

то обратишь внимание, что из 13 его сообщений (по игре из которых всего 7) - у него уже: 

1. Никитка мафия

2. Финт мж

3. База мж

4. Француза надо разминать

5. Зомб хреново начал

6. Согласен с пиряном 

7. Почему еще не фастночь в никитку 

 

такой объем разноплановой (при чем, совершенно некоррелирующей между собой инфы) от человека, который всегда на мжах из себя еле 10 постов выдавливает - совершенно нетипичен для него на доброй роли и абсолютно типичен для него на мафии 

 

ну и вдовесок то, что финт написал в самом начале - очень серьезный на самом деле момент, а тур его просто заигнорил

 

так что тут слишком много черной инфы на этого чела, поэтому я призываю сыграть по логике и выгнать мафию 

 

Но ведь тур на мж обычно играет. 

 

 

ласт игра он как раз почти так же играл 1 в 1 и был мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то вообще собирается открывать последние 10 игр?  :trollface:

не пали


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то вообще собирается открывать последние 10 игр?  :trollface:

 

че там открывать заходишь в главную раздела - нажимаешь на кол-во сообщений в теме, скроллишь вниз и видишь там тура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как новичек считаю, что юзать инфу из предыдущих игр моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голос с детективной истории лобзика, чуть-чуть до зала славы недотянул


Я думаю что Никитка точно мафия, потому что на мж он бы не написал про меня такую лживую чепуху, которую я прочёл.

еще по игре есть что-то?

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграю со своими мжами базой и крайлессом сегодня, ибо хуй знает я чет вообще игру не чувствую.

Думаю дерево тоже ближе к красным, зомб туда же.

Пощупал бы аякса. 

Тур как кандидат мне не очень нравится на сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю что Никитка точно мафия, потому что на мж он бы не написал про меня такую лживую чепуху, которую я прочёл.

какую еще лживую чепуху?

 

то что ты мешок? так это легко проверяется открываешь последние игр 10 и ты всегда с ведущим играешь в "кто больше постов"

Окрой и скинь скрины, пусть все посчитают количество моих сообщений.

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомбусик, если ты кинешь в лобзика или нарка, я тебя поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче сук, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

вчера прихожу в топан, такой че тут

там короче пиро и наркотики сидят тусят

я такой здарова пацаны

начинаю чета доебываться до всех, спрашиваю у пиро слушаешь КОМОСМОЛЬСК, он чета подумал минут 10, говорит да, я такой "а песня какая любимая?)!" ну типа если напиздел ща спалится

походу етот лошок решил что я ему маякую или там есть двойной подтекст (а его нету нихуяхаахх), и зассал ответить лол

ну я сразу и понял что он мешок мафиозный на очке сидит

короче потом в топане появляется наркотек

пишет какой то зашкварный пост, после которого такого сразу сливают и смотрят мафиозные багеты

ну я кинул голос в него, чтобы слить его и смотреть мафиозные багеты

И ПИРО ПОСЛЕ ЭТОГО ПИШЕТ НАРКОТИК ЧЕРНЫЙ И СЛИВАЕТ ГОЛОС В ЧБРА

НА КОТОРОМ УЖЕ ГОЛОС ОТ НАРКОТИКОВ

АХАХАХАХА

так что сливаем сегодня пиро и если там мафия то наркотики

АЛАРМ

не 10 минут

пиро первым кинул болт

ты кинул после него

ответил тебе он через 4 минуты а не 10

 

ты какой-то тупой

 

так ОКЕЙ не через 10, а через 4 (аесть разница?))

первым он кинул болт не в того человека, а я кинул в того

дефать пиро за такую хуйню либо ты мафия с ним либо пиро мж, а ты мафия и знаешь что он мж

так что дорогуша думаю ты с пиро и улетаешь прямо за ним


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почему тур мафия объясни никиточка?

 

потому что я с ним играю каждую игру, начиная с моей самой первый игры в разделе (а это уже штук 30 на секундочку получается)

и каждый раз я поражаюсь как можно настолько шаблонно играть на мж и на мафии 

на мж ему просто пох на игру он даже ничего не предпринимает особого, пытаеться чето думать, чтобы после игры во флудилке не получить пиписей по башке (энивей получает) и просто сидит в режиме 10 постов, где не вывозит даже там и ловит молнииз а инактив 

 

а тут ты посмотри на этого гаденыша 

 

мало того, что решил с нихера влететь в меня, так еще и если ты откроешь его посты 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=190450&sid=b47cf71c8dadf672fccdb98741358ce8&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

то обратишь внимание, что из 13 его сообщений (по игре из которых всего 7) - у него уже: 

1. Никитка мафия

2. Финт мж

3. База мж

4. Француза надо разминать

5. Зомб хреново начал

6. Согласен с пиряном 

7. Почему еще не фастночь в никитку 

 

такой объем разноплановой (при чем, совершенно некоррелирующей между собой инфы) от человека, который всегда на мжах из себя еле 10 постов выдавливает - совершенно нетипичен для него на доброй роли и абсолютно типичен для него на мафии 

 

ну и вдовесок то, что финт написал в самом начале - очень серьезный на самом деле момент, а тур его просто заигнорил

 

так что тут слишком много черной инфы на этого чела, поэтому я призываю сыграть по логике и выгнать мафию 

 

Но ведь тур на мж обычно играет. 

 

 

ласт игра он как раз почти так же играл 1 в 1 и был мафией

 

Да я читал ласт игру, он же там тупо афк сидел и хуйню какую то нес, я думал он просто байтит на инвуле.

Остальные игры я точно помню что он играет на мж, не всегда с первого дня, но потом он обычно включается, а если мафия то выключается.

Спешишь ты с его цветом, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой-то тупой

Ajaks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик играет очень похоже на лобзика мж

потому что он агрессивный

именно таким я его и запомнил рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче сук, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

вчера прихожу в топан, такой че тут

там короче пиро и наркотики сидят тусят

я такой здарова пацаны

начинаю чета доебываться до всех, спрашиваю у пиро слушаешь КОМОСМОЛЬСК, он чета подумал минут 10, говорит да, я такой "а песня какая любимая?)!" ну типа если напиздел ща спалится

походу етот лошок решил что я ему маякую или там есть двойной подтекст (а его нету нихуяхаахх), и зассал ответить лол

ну я сразу и понял что он мешок мафиозный на очке сидит

короче потом в топане появляется наркотек

пишет какой то зашкварный пост, после которого такого сразу сливают и смотрят мафиозные багеты

ну я кинул голос в него, чтобы слить его и смотреть мафиозные багеты

И ПИРО ПОСЛЕ ЭТОГО ПИШЕТ НАРКОТИК ЧЕРНЫЙ И СЛИВАЕТ ГОЛОС В ЧБРА

НА КОТОРОМ УЖЕ ГОЛОС ОТ НАРКОТИКОВ

АХАХАХАХА

так что сливаем сегодня пиро и если там мафия то наркотики

АЛАРМ

не 10 минут

пиро первым кинул болт

ты кинул после него

ответил тебе он через 4 минуты а не 10

 

ты какой-то тупой

 

так ОКЕЙ не через 10, а через 4 (аесть разница?))

первым он кинул болт не в того человека, а я кинул в того

дефать пиро за такую хуйню либо ты мафия с ним либо пиро мж, а ты мафия и знаешь что он мж

так что дорогуша думаю ты с пиро и улетаешь прямо за ним

 

ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛ ЗА ТО ЧТО Я НАЗВАЛ НАРКОТИКА МАФИЕЙ И КИНУЛ В ЕГО ЦЕЛЬ

НО Я НЕ КИДАЛ В ЕГО ЦЕЛЬ ТВОЯ ТЕОРИЯ В ГОВНЕ

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...