Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PbI6a

Overlord

Рекомендованные сообщения

Там в одной сцене есть главный герой издалека. Они даже не потрудились ему глаза нарисовать. Просто белое пятно вместо лица. Причем некоторые сцены сделаны норм. Такое чувство, что был какой-то аврал и некоторые куски делали в спешке.

 

В целом сезон тухлый, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебучий телефон


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовер, которого мы заслуживаем: этой весной герои из Overlord, KonoSuba, Re:Zero и Youjo Senki встретятся в новом аниме под названием "Isekai Quartet".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вторник без костняго-дебила.  pepehands


Изменено пользователем Hatsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать летом 2019 очередные 13 серий говно-рисовки и уебищного cgi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, надеюсь, у них в следующий раз неожиданно не кончатся деньги в середине сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я, надеюсь, у них в следующий раз неожиданно кончатся деньги на 1 серии сезона.

хотфикс


Изменено пользователем DiMyRG
Raishin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рекапом предыдущих сезонов? и нахуй они нужны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил немного вернуться в аниму.. посмотрел вчера несколько серий из конца 3тьего сезона.

 

При включении испытал болезненные ощущения от того, какое скучное и унылое начало. Даже не припомню аниму которую я тупо прокручивал на плеере кусками, чтобы не слушать эти уебищные диалоги которые вообще не интересны и к сути относятся вообще никак.

 

Потом вроде пошли драчки и я даже немного пронастальгировав...вспомнил первый сезон.. Однако опять же пришла боль (только меня это напрягает?) - что ПРИ КАЖДОМ событии схема "Представься!... я Ххх ааа а я Ууу" - дальше какой-то непонятный высер следует. 

//

Мда.. конечно досмотрю, иногда бывают любопытные моменты, но блин.. даже shin maou no testament второй сезон не ударил в грязь лицом (надеюсь будет продолжение) + там было среднескучно (и сисек вагон).

 

А тут на мой взгляд просто капут, с чего вдруг уже третий сезон сделали...неужели популярностью пользуется..или на выпусках манги паразитируют. Ладно..


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тут на мой взгляд просто капут, с чего вдруг уже третий сезон сделали...неужели популярностью пользуется..или на выпусках манги паразитируют. Ладно..

слышал, что мэдхаусу заплатил издатель ранобца, чтобы продажи поднять

заплатил не очень много, поэтому графон соответствующий

хз, правда или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тут на мой взгляд просто капут, с чего вдруг уже третий сезон сделали...неужели популярностью пользуется..или на выпусках манги паразитируют. Ладно..

слышал, что мэдхаусу заплатил издатель ранобца, чтобы продажи поднять

заплатил не очень много, поэтому графон соответствующий

хз, правда или нет

да графон заебис я бы сказал.

Ну сделали они 3-д модели гоблинов и солдат.. вместо того чтобы рабов напрягать перерисовывать в 2д.

 

Что напрягает так это концовка "ждите продолжения".

Просто 2 из 10. И то поледний бал я накинул бы за окончательные серии в которых что-то более0мнее интересно с большим натягом.

 

Отвратно.

 

А что самое отвратное что я скачаю 4вертый сезон как он выйдет и посмотрю  ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерком под пивцо можно поглядеть, но немного бесит присутствие абсолютно бесполезных арок типа про ящеролюдей или предыстории авантюристов на 2 серии, которых потом сливают за 2 минуты.


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас понял как давно был ласт сезон

есть инфа что там у япошек?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...