Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Европейские чемпионаты 2018-2019 МЕЖСЕЗОНЬЕ

Рекомендованные сообщения

post-181748-0-37634700-1538296958_thumb.jpg

Роналду снова лучший, даже без голов. У «Ювентуса» нет конкурентов в Италии.

 

«Старая синьора» выдала лучший старт сезона за 88 лет, выиграв все шесть матчей в чемпионате Италии и в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.(не каждый год Роналду покупается)

 

 Вначале мы делали ошибки. Нам нужно работать на этим, чтобы лучше играть под давлением. У нас есть преимущество, тем не менее чемпионат длинный. Нас ещё ждут встречи с конкурентами – «Ромой», «Фиорентиной». Роналду получал удовольствие от игры, он отлично интегрировался в команду. Криштиану – экстраординарный футболист». – сказал Аллегри.

 

Болельщики и журналисты «Ювентуса» славят Роналду. Вот некоторые отзывы:

«Криштиану делает то, чего никогда не делал: доказывает, что он лучший, не забивая голов»

«Криштиану, продолжай улыбаться и делать то же самое в каждом матче. Все болельщики «Ювентуса» верят, что ты можешь сделать ещё больше. Спасибо, удачи всем игрокам!».

«Несмотря на два гола и отличное выступление Манджукича, эта игра – только Криштиану».

«Роналду – великий. Не только с технической точки зрения, но и по характеру. В трудный момент потащил команду на своих плечах». 

не тащит в трудный момент команду на плечах

 post-181748-0-13016300-1538296363_thumb.jpg

 

 

что за хуйня ??? стоимость месси выше только из-за возраста, это карлан в 34 года поедет в японию доигрывать к своим друзьям, потому что показать уже нечего не сможет в европе, тогда когда РОНЧИК еще лет 5 будет ебать 

да я хуй поверю что стоимость 31го летнего форварда может быть 250 млн

даже 200

это колосальные деньги, которые клуб платит за экстраординарного футболиста

интеру зарядили 250 млн с целью хайпануть и набить цену гному

НО

я думаю это чистый хайп, потому что ни кто такие деньги не собирался платить за напа, который всю жизнь (!!!) играет в одном клубе

ну а в барсе его держут и посасывают ему хуй до последнего

имхо он стоит +/- столько же скока и роналду

можно накинуть 20ку за то что он моложе и получится 120 млн

с другой стороны платить те же 120 млн за игрока, который 50/50 заиграет у тебя в клубе все стремаются

по хорошему ему надо в зависимости от результатов барсы либо валить в другую лигу после этого сезона/либо поиграть еще пару сезонов за барсу и валить в Аргентину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какому интеру какие 250,модератор уберите этого долбаеба с раздела пожалуйста (Опубликовано Минуту назад)

если я кину пруф, то тебя забанят на месяц, давай? 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 2015? иди нахуй отсюда, ты без гугла то вообще что то о футболе знаешь?сиди лучше в хохло топике и там сри


10 лет на пд сидит и тут он стал аналитиком футбола,ебать всю жизнь наверное за ювентус болеешь?


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кр и месси 100 и 120

коутиньо 140 (или скоко там)

 

кайф да 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я футбол смотрю с перерывами с 98го

и что?

что мне сделать, пожелать чтобы твой карлан играл в одном клубе до гробовой доски и стал легендой и духом, как какой-нибудь Дель Пьеро в Юве/Тотти в Роме?)))

ну желаааю ебать))) 

ты тока не нервничай футбольный эксперт))


кр и месси 100 и 120

коутиньо 140 (или скоко там)

 

кайф да 

ну так а ему 26 (сейчас)

а Ливерпуль изначально зарядил те же самые присловутые 200 млн)))


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня просто твои высеры раздражают,ладно бы ты хуйню нес как канада который из себя ничего не строит просто дебик, так ты же пытаешься тут что то написать такое дохуя футбольное,но сразу видно что твои знания на половину скопированы с гугла,не надо из себя строить то кем ты не являешься лучше бы хуйню нес как все и все,тут в спортаче уже не помню и когда что то можно было нормальное по игре то почитать,мб в апл топике что то еще и пишут иногда и то сомневаюсь 


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну естественно 1/3 гугла, 1/3 то что видел сам своими глазами, 1/3 топлю за юве

у меня нету спортивного/футбольного образования

я не футбольный тренер, я на них могу только ссылаться цитировать

конкретно в этом топане я представляю интересы  Юве и Криша

я летописец Криша в Юве  :fuckyea: 

привыкай давай, заебал, а то пылишь как 2017 рега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженнаро Гаттузо: «Не хочу думать о тени Конте, которая нависла надо мной» 

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от матча седьмого тура чемпионата Италии с «Сассуоло», а также прокомментировал информацию о возможном назначении на пост наставника «Милана» Антонио Конте. 

«Игуаин вчера тренировался и вновь почувствовал боль. Рисковать игроком, а потом терять его на два месяца смысла нет, но последнее слово всё равно за ним. У нас есть травмированные и помимо Гонсало. Будем играть с командой, которая сейчас находится в фантастической форме. Нам будет сложно, так как они очень хороши прямо сейчас. 

Не хочу думать о тени Конте, нависшей надо мной. Я ещё сотрудник «Милана» и должен выполнять свою работу. Если мы не добьёмся положительных результатов, клуб должен будет принять меры. Этот клуб заставляет меня чувствовать себя свободным, и жаль, что я не могу ответить тем же».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сотрудник милана" :buba:

это как когда девушка, которая тебе пиздец как нравится называет тебя "хорошим человеком"  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня через один пост "Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения"??

Кто дауна выгнал из резервации? Тебе хули тут надо говнялити?.!??1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя не знаю парашника

че ты тут флудишь? глохни или пиши по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйня ??? стоимость месси выше только из-за возраста, это карлан в 34 года поедет в японию доигрывать к своим друзьям, потому что показать уже нечего не сможет в европе, тогда когда РОНЧИК еще лет 5 будет ебать 

рончик уже поехал доигрывать в италию, а мези еще 5 лет будет стабильно номинироваться на зм


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что за хуйня ??? стоимость месси выше только из-за возраста, это карлан в 34 года поедет в японию доигрывать к своим друзьям, потому что показать уже нечего не сможет в европе, тогда когда РОНЧИК еще лет 5 будет ебать

 

рончик уже поехал доигрывать в италию, а мези еще 5 лет будет стабильно номинироваться на зм
Чо там по стабильной номинации на футболиста года по версии фифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и ответил что-то обоссышь.

 

Ну что там сегодня третее место с четырнадцатым играет, надеюсь сюрпризов не будет и победит фаворит. нужно мнение казахского эксперта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 июня 2016 года в Буэнос-Айресе (Аргентина) Лионелю Месси установили монумент[245], который дважды разрушался вандалами. В январе 2017 года была разрушена верхняя часть монумента, позднее восстановленная. А в декабре 2017 года монумент снова был повреждён. Он был сброшен с пьедестала и у памятника отломились ноги[246]

 

 

 

ноги отломились 

это знак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пёнтек ебёт  :lol:  :lol:  :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на первом кто не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...