Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Европейские чемпионаты 2018-2019 МЕЖСЕЗОНЬЕ

Рекомендованные сообщения

Какие нахой приобретения

Взять миранду в основной состав и он альбу на лавку посадит :fuckyea:

Артур (гений) взял себе восьмой номер :megapray:

 

post-183024-0-57165200-1533561806_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, заебись 

а я думал номера никто из новичков не берет, потому что там уже все забиты (8,7 и какие там еще крутые свободные) теми кто в отпуске долго был после чма


клаусула видаля -  300 лямов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили же про 100 лямов monkamega 

Видимо ебыря рыгала не хотят внезапно лишиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который после ебли от реала картинки в инсту кидает и ноет?
ебарь дай дороги прям)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол 8 номер был у иньесты его никто не посмеет взять отдали молодому и перспективному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который забивает голы рыгалу, именно такой артур приехал на камп ноу  :fuckyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну надо и тьяго тогда добирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол 8 номер был у иньесты его никто не посмеет взять отдали молодому и перспективному

Никто и не посмеет взять вот этот номер Иньесты.

 

 

https://i.eurosport.com/2018/05/15/2335544-48609650-2560-1440.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

327077726341169152.png?v=1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну надо и тьяго тогда добирать 

Если Мину продадут за 35, как пишут в прессе, то тогда отрицательный баланс на трансферах будет примерно -8 миллионов евро.

Бюджет на трансферы в этом году выделен в размере 80 лямов.

То есть в принципе Тьяго за 70 вполне себе реальная цифра

 

Но где ему место на поле найти, это вопрос огромный. Да и Рахитыч любимчик Вальверде, его не продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путаблядь обезумела, когда твое дерьмо 1/4 лч пройдет тогда можешь вылезти из-под шконаря и открывать свое ебало

TheWho! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как бавария тупо ебашила весь тайм Реал забила гол и могли и второй забивать и хоронить Реал,

 

но хуйня тупая Видаль заруинил тупо в соляру фрицам незабив пенку


БТВ это был тот же матч что и в видосе который кинул путовец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не ну надо и тьяго тогда добирать 

Если Мину продадут за 35, как пишут в прессе, то тогда отрицательный баланс на трансферах будет примерно -8 миллионов евро.

Бюджет на трансферы в этом году выделен в размере 80 лямов.

То есть в принципе Тьяго за 70 вполне себе реальная цифра

 

Но где ему место на поле найти, это вопрос огромный. Да и Рахитыч любимчик Вальверде, его не продадут

 

Ракитич в баварию, Тьяго в барсу

офк доплачивает бавария 

коут на позиции неймара и полузащита тьяго - буся - артур/рафинья го го го требл 6 элче, инва...ой чота меня понесло 

 

upd

тьяго в первом матче получает травму и вместо него играет денис  :trollface:

ой, еще же место для роберто в цетре надо...похуй, семедычу хватит матчей кубка

роберто еще и слева подменять будет, ибо никого не купят, а вальверде не хочет молодежь выпускать  pepehands


Изменено пользователем munqlyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, но этого не будет. :sad: Вальверде любит Рахитыча и не отпустит никуда. 

Кстати судя по покупкам -- Коута и в сам деле хотят использовать на позиции неймара :hmm: Так конечно намного лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путаблядь обезумела, когда твое дерьмо 1/4 лч пройдет тогда можешь вылезти из-под шконаря и открывать свое ебало

прав кста  :buba:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуч может сыграть за суперкубок с севильей  :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз вовремя, через 2 сезона Месси уйдет на покой и Пуч(ну и имя блять) будет новым лучшим игроком планеты.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз вовремя, через 2 сезона Месси уйдет на покой и Пуч(ну и имя блять) будет новым лучшим игроком планеты.

Пуч это по-каталонски, по-испански Пуиг

 

https://ru.forvo.com/search/puig/ca/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнило деулофеу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО НЕ  ПРОЧИТАЛ,ТОТ НЕ РОССОНЕР 

 

• Паоло Мальдини: «Фундамент возвращения — моя любовь к клубу и к футболу» 

Сегодня прошла официальная презентация Паоло Мальдини в качестве одного из директоров «Милана». 

«Я никогда не говорил «нет», прежде чем говорить с клубом. 

Я начал обсуждать этот вопрос с Барбарой Берлускони, но из этого ничего не вышло. Полтора года назад я разговаривал с китайскими владельцами, но мы не могли определить эту роль, и я решил не сотрудничать с ними. 

Теперь ситуация другая, я говорил с Леонардо и «Эллиотом», которые объяснили мне об этом проекте. 

Роль Леонардо была фундаментальной. Он мой большой друг. Мы разделим этот опыт вместе, как и в прошлом. У нас разные роли, отдельные роли, но мы друзья, и мы будем работать вместе. 

У нас не было много времени с момента смены владельца, но я встретил их, и все решилось очень быстро. 

Мой персонаж такой же, как и был, хотя я начал говорить немного больше! Роль очень различна, но важно иметь это чувство принадлежности к этому составу, собственности и клубу. Каждый человек должен разделять это чувство принадлежности. 

У меня нет опыта работы директором, но я буду работать с Леонардо, и это будет очень важно. Он знает свою роль, он знает клуб. Вот что заставило меня сказать «Да». 

Я буду работать с первой командой, молодежными командами, трансферным рынком, тренером ... Я буду делать много вещей, которые делает Лео. Мы будем работать вместе, как хороший полицейский и плохой полицейский! 

Мы будем разделять ответственность за всю спортивную составляющую. 

Каждая позиция связана с ответственностью, и я человек, который чувствует большую ответственность, но есть и красота возвращения в среду с этим клубом. 

Мой отец был капитаном этого клуба, мои сыновья играли в молодежных командах: у меня очень сильная связь с этим клубом. 

Фундамент — моя любовь к клубу и к футболу. Если у меня будет выбор, я могу работать только в «Милане» или сборной. Помимо этого, есть моя дружба с Леонардо, проект и цели. 

Что изменилось за прошедшие годы? Футбол всегда развивается. Любой, кто увлечен футболом, знает, что вещи постоянно меняются, что нужно понимать и анализировать. 

Что касается методов и тактики, некоторые вещи возвращаются, и некоторые вещи новы, но я не видел серьезных изменений в этом отношении. 

Причиной, по которой я всегда был спокоен и собран на поле, всегда было спокойствие. Как только я привык к этой работе, мне стало легко адаптироваться к новой роли. Я здесь, чтобы учиться и прикладывать все усилия для клуба. Я не думаю, что у меня могли быть компаньоны ещё лучше, чтобы поделиться стартом моей карьеры в качестве директора. 

Результаты ясны, мы завершили сезон мне зоны ЛЧ шестой год подряд. Нам, безусловно, нужно улучшить команду. 

Я только что присоединился, но мы разговаривали по телефону, и в ближайшие дни мы узнаем больше о трансферном рынке. 

Первая задача — оставаться в пределах требований ФФП, поэтому сумасшедших расходов не будет. 

Я только сегодня присоединился к клубу, поэтому ещё будет время поговорить о стратегии трансфера. Владельцы хотят держать клуб в среднесрочной и долгосрочной перспективе, что является частью причины, по которой я принял решение вернуться. Это означает, что я должен принять работу, которая не будет кратковременной. Я поговорил с Дженнаро Гаттузо, мы скоро встретимся. 

Оскорбления ультрас в последнем матче в карьере? Мои отношения с фанатами фантастичны. Они любят меня и всегда показывали и показывают, что этот инцидент может остаться там, где он остался. 

Я не думаю, что есть что-то, что нужно изменить. Я думаю, что меня будут судить по моей работе, как во времена в качестве игрока. 

Я ничего не ожидаю, и я никогда не ожидал, что в качестве игрока в честь меня будут появляться баннеры, и я, конечно, теперь не директор. 

Вижу ли я Алессио Романьоли или Маттиа Кальдару в качестве основных защитников «Милана» в следующие годы? Абсолютно, наряду с Даниэле Ругани, они являются двумя наиболее перспективными защитниками. 

Гонсало Игуаин стал отличным подписанием, и Кальдара — молодой парень с большим потенциалом. Если бы вы спросили любого эксперта об игроке, который был бы хорош для национальной команды, они, безусловно, сказали бы о Кальдаре. 

Также Патрик Кутроне сотворил невероятные вещи в прошлом году, я следил за ним, когда мои сыновья были в молодежных командах. У него есть реальное желание 

Доннарумма? Он знает, насколько важен этот клуб. Этот парень должен справиться с большим давлением для голкипера, который играет на «Сан-Сиро» в таком юном возрасте. Я могу помочь решить его трудные отношения с частью фанатов, это точно», - сказал Мальдини.
 
 
 
 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...