Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

 

Ну и мне вы явно ничего не доказали. Но и я ничего никому не доказывать ибо мне как то пофиг.))

ну как минимум то, что ты писал, что тут ток на рандоме и тд

вот твоего краза вычислили спокойно в лейте

 

Ну рендома все равно много. Тот же ГСЧ и прочего довольно много как внутренней механики игры. 

На рендоме первые двое суток это только так.

Ибо половина стола вообще не понятно кто, и тыкать любого по сути можно тем же блоком который был.

 

Ну я после себя уже почти и не читал игру, так что не знаю что и как происходило.

У Краза уже на день третий я желание игры если честно и не видел. 

 

Отметил пару фишек себе в блокнот, что может мне пригодится, и то в плане механик, паравоз как говорил и клетку. 

 

Сами основы устаревшие в плане того же же голосование неудобно, табличка конечно помогает, но суть неудобства все равно не решает. Переносящийся голос тоже показалось странным решением в целом.

Правила в целом тоже плохо расписаны, они основаны чисто на своих, кто в теме и по курсу. 

Но это дело привычки которая у вас давно сформирована.

 

 Сленг сложноват обычно я все вкуриваю со временем читки, тут я что то вообще не понимал и тупо пролистывал либо уточнял через n время n моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ебут, а мы крепчаем

 

Я не это имел в виду.  игра закончилась, я не сверхуберигрок. Но есть мнение свое. Вот вы первым делом не начали друг друга хвалить, а начали искать ошибки, как по мне это и есть правильный разбор игры. У меня аналогии с покером всегда, пофиг сессия плюсовая или минусовая, но первым делом надо найти ошибки.. И так их исправить. 

Вот вы даже говорили, что про лехи что даем зря и все такое, вы говорили про ошибки.. 

 

Сразу сорри про учительский тон. Просто мне заходит такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и мне вы явно ничего не доказали. Но и я ничего никому не доказывать ибо мне как то пофиг.))

Регайся и посмотришь и мы у вас зарегаемся

Пока что и вы ровным счетом нихуя не показали)

 

Ну и так у нас в ближайшие дни занято. Щас идет игра. Потом межфорумка, а там играют определенные форумы, и вряд ли какой из форумов возьмет кого то из ваших. А это уже 2 недели ближайшие. И то после еще что то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас голосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а там играют определенные форумы, и вряд ли какой из форумов возьмет кого то из ваших

зачем нас брать, мы форумом десантируемся. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у нас мемные катки

Отсюда сленг

А не какая то залупа как и вездк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а там играют определенные форумы, и вряд ли какой из форумов возьмет кого то из ваших

зачем нас брать, мы форумом десантируемся. 

 

post-153461-0-65272300-1534330243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и мне вы явно ничего не доказали. Но и я ничего никому не доказывать ибо мне как то пофиг.))

Регайся и посмотришь и мы у вас зарегаемся

Пока что и вы ровным счетом нихуя не показали)

 

Ну и так у нас в ближайшие дни занято. Щас идет игра. Потом межфорумка, а там играют определенные форумы, и вряд ли какой из форумов возьмет кого то из ваших. А это уже 2 недели ближайшие. И то после еще что то может быть

 

Мы на земафии зареганы, старт в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кразу нужно увидеть аналитико после игровую от Лионеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле желания игры не видел у краза? 

Ему выпала черная карта, возьми и разьеби город который на рандоме вычисляет, там не желания не было, он просто не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже зарегался в на другом форуме в игру. Плюс буду вести межфорумку.

как будто нельзя три дела одновременно делать

набил десятку и чилишь 

 

Ну я могу играть в две одновременно и еще вести игру. Но не хочу.

Учитывая что в выхи я скорее пару дней буду бухать как минимум.

Ключевое было у мну сделано, посмотреть тут народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я еще мафией ниразу не был

 

прям чувствую как ухожу в первый-второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я кстати понял, что у нас - смерть раздела, закрывайте, мертвый сезон, пишут десять с половиной калек

На большинстве других площадок обычное положение дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

А меня за что убили? Маяки нашли?)

 

я попросил чтоб ты меня не душил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я кстати понял, что у нас - смерть раздела, закрывайте, мертвый сезон, пишут десять с половиной калек

На большинстве других площадок обычное положение дел

это при том, что у нас форум про доту блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я кстати понял, что у нас - смерть раздела, закрывайте, мертвый сезон, пишут десять с половиной калек

На большинстве других площадок обычное положение дел

ну у нас сеттинги не рассчитаны на 12 человек онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль лестер не дал разъебать емае 

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и мне вы явно ничего не доказали. Но и я ничего никому не доказывать ибо мне как то пофиг.))

ну как минимум то, что ты писал, что тут ток на рандоме и тд

вот твоего краза вычислили спокойно в лейте

 

Ну рендома все равно много. Тот же ГСЧ и прочего довольно много как внутренней механики игры. 

На рендоме первые двое суток это только так.

Ибо половина стола вообще не понятно кто, и тыкать любого по сути можно тем же блоком который был.

 

Ну я после себя уже почти и не читал игру, так что не знаю что и как происходило.

У Краза уже на день третий я желание игры если честно и не видел. 

 

Отметил пару фишек себе в блокнот, что может мне пригодится, и то в плане механик, паравоз как говорил и клетку. 

 

Сами основы устаревшие в плане того же же голосование неудобно, табличка конечно помогает, но суть неудобства все равно не решает. Переносящийся голос тоже показалось странным решением в целом.

Правила в целом тоже плохо расписаны, они основаны чисто на своих, кто в теме и по курсу. 

Но это дело привычки которая у вас давно сформирована.

 

 Сленг сложноват обычно я все вкуриваю со временем читки, тут я что то вообще не понимал и тупо пролистывал либо уточнял через n время n моменты.

 

Да какой нафиг рандом?

Я в 1 день например назвал из 6 ников 4 злороли, и так почти в каждой игре случается

Если ты хоть немного умеешь в теорию вероятности то должен понимать что это не рандом

То что в большей части игр у нас в 1 день уходит мафия это тоже не рандом

Если ты не понял как мы ищем в 1 день не раскладывай стол не значит что ты можешь говорить что все построено на веселье и рандоме, когда у нас есть статистика по всем играм и до ее оценки ты как минимум делаешь голословные заявления, вместо того чтобы разобраться и вынести что то свое, чему нигде больше не научат, ибо больше нигде нет таких бальших пулов

Да я для себя даже вынес в реал, играя в классику в империи или шоутайм при разборе стола добавлял разбор телзов (микромоментов) и прочего при этом разборе а не чисто математику, сперва меня не понималии считали черным или новичком и не воспринимали всерьез, но после того как часто я попадал уже начали смотреть совсем по другому на все это и относиться ко мне совсем иначе

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас голосуют

В отдельной теме голосование, уже в целом почти все перешли на такую систему.

 

В разы удобнее. Хотя когда играл лет эдак 5 или 6 назад в общем не важно, и мы голосовали так же в одной теме. И сначала было не привычно. Но потом таки поиграв в других местах понял что это была всего лишь привычка и отдельная тема в разы удобнее как то так.

 

 

а там играют определенные форумы, и вряд ли какой из форумов возьмет кого то из ваших

зачем нас брать, мы форумом десантируемся. 

 

Ты немного не понимаешь.

Там четкий турнир со своей таблицей, и там чтобы попасть нужно чтобы куратор форума тебя одобрил идти от форума.

Там типо баллы не баллы рейтинга короч. Ну этот турнир уже к завершению идет, а так идет уже около полугода. 

 

И таким образом наборов на игру примерно около 2 недель новых не будет. Потому что эта неделя сборы на межфорумку. Потом неделя на игру. И потом ток набор или в конце недели, зависит от ведущего следующего.

 

А в паралель создавать набор на обычную игру вне межфорума думаю никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль лестер не дал разъебать емае 

Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...