Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

 

когда уже ОЦЕНКИ??????????

Завтра, я их на работе начал писать, заново лень писать

Мафию с победой. но и Город, кстати, очень сильно сыграл. Обычно в мирных паровозах, которые с нуля набираются мафия затесалась. А там все мирные, как на подбор.

Катку проиграли, думаю, потому что мирные не смогли найти общий язык. Вроде бы должны были вместе пообщаться и поговорить по раскладам, но как то так вышло, что каждый играл себе. Это из-за того что я и Денила с другой площадки, Десперсия с Солитером - новички.. Вот и вышло, что каждый играл в свою игру и в такой разношерстной компании тяжко придти к одному знаменателю. Думаю, если бы более сыгранные игроки были бы, то смогли бы и Солитеру с Дисперсией линию партии донести и Аякса бы нашли.. Солитер кстати и привел убедительные док-ва насчет Аякса. Молодец. Но надо было доводить свою линию до конца. И был бы МВП, который затащил на финалке. Солитер, если что у меня тоже проблема с финалками, сам себя перелевелить могу.

Спасибо за игру. Аякс с Днюхой, расти большой.

Город проебал потому что не додумался голоса кидать по мутной зоне, когда кандидат и так уходит

Предв давать по мутной зоне чтобы лишить Лорда жизни

@@Denila когда голосовали лейбестера и он и так ушел уже, ты же понимала что если там мж то пойдут в тебя, а аякс мафия скорее всего, ты почему не дала тогда 2ку в аякса? Лишила бы жизней его

Вообще после вскрытия как а все предвы, в него должны были лететь, а окончательные в тех кого выгоняли

Когда росоху шупно француза выгоняли, и по голосам они и так уходили, почему голоса по мутной зоне не летели? Почему предвы по мутной зоне не летели?

Ошибка большая.

 

 

Такой пост могу только простить потому что у тебя днюха.. 

 

Ты рассказываешь какие то технические моменты, хотя мафия должна находится по игре а не по какой то хуйне что бы голоса разбрасывать.. Я не спорю, что технически не правильно сыграла.. Но какое это имеет значение? Если вешают Денилу.. Этот город не имеет права выигрывать.. Денилу оставили все мирной.. Даже Никитос  туда не голосовал..Все мирные оставили Денилу мирной, что бы туда голосовать должны быть основания.. Потому что если ты такой умный и вопреки всем мирным нашел в Денилу мафию объясни.. но тут это не принято, нахуя объяснять? повезло - я проверка творю что хочу.

На протяжении игры люди дают рассклады пишут свое мнение, спорят по раскладам и мнениям.. Это игра другая в этом.. Все со всеми согласны но голосуют куда угодно.. Похуй Солитеры, парагон норм чувак, я доказываю что чбр мирный пол дня, парагон сам меня просил не заниматься хуйней, а читать профили.. Я читал, но зачем? Даю цвета хочу общаться в итоге.. Парагон стреляет чбр, солитер вместе с Никитосом выносят Хайфу. Выйми хуй со рта и скажи что считаешь мои аргументы говном..Я пишу - все согласны.. Но играет каждый сам себе

Потом я сильно направлен вешать Лейбстера, мне уже пофиг мнение моих мирных. Хотя Парагону и Дениле готов был верить но если забивают хуй на меня, то я тоже так могу сделать и ушел Лейбстер.. Но как Денилу конечно повесили я хз.. Я если честно Никитка/Аякс рассматривал, но когда Солитери  привел аргументы что Аякс не док, то я сразу согласился.. Но как ее можно было повесить? Она кстати довольно истеричная особа. Наверное бан помешал ей высказать свое мнение.. 

 

.. 

 

Если что я под пивком сча. . и скучно, так оповещение увидел

Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки других не уменьшают твои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное бан помешал ей высказать свое мнение.. 

Да не, она после игры постила и общалась

Просто реакцию по игре отказалась писать, некоторым игрокам написала и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебенился вчера, не обращайте внимания  :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он неплох походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное бан помешал ей высказать свое мнение.. 

Да не, она после игры постила и общалась

Просто реакцию по игре отказалась писать, некоторым игрокам написала и все 

 

 

Я думаю это какоето шоковое состояние, когда охуевашей от происходящего и не можешь все переварить и типа что то пишешь, но еще не знаешь кто виноват..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ебашить в поселенцев до потери пульса @@Ajaks


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с какой целью интересуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у меня статус? 

Я могу флудить в других темах? 

 

Я чего спрашиваю? я же типа зареган потому что Лестер за меня попросил, но замечаю что у меня посты не прибавляются, как у других.. по идеи у меня постов к тыще, а пишет что то лько 20.. 

Не понятно ((


А тут и Харо забанили, потому что писала в других темах.. 

 

Я бы пошел в политику пофлудил, но стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у меня статус? 

Я могу флудить в других темах? 

 

Я чего спрашиваю? я же типа зареган потому что Лестер за меня попросил, но замечаю что у меня посты не прибавляются, как у других.. по идеи у меня постов к тыще, а пишет что то лько 20.. 

Не понятно ((

А тут и Харо забанили, потому что писала в других темах.. 

 

Я бы пошел в политику пофлудил, но стремно

в мафии посты не прибавляются ни у кого

я нафлудил тут уже тысяч 20 постов думаю, но сам видишь сколько у меня

у тебя есть аватар, нету ограничений, зачем тебе посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какой у меня статус? 

Я могу флудить в других темах? 

 

Я чего спрашиваю? я же типа зареган потому что Лестер за меня попросил, но замечаю что у меня посты не прибавляются, как у других.. по идеи у меня постов к тыще, а пишет что то лько 20.. 

Не понятно ((

А тут и Харо забанили, потому что писала в других темах.. 

 

Я бы пошел в политику пофлудил, но стремно

в мафии посты не прибавляются ни у кого

я нафлудил тут уже тысяч 20 постов думаю, но сам видишь сколько у меня

у тебя есть аватар, нету ограничений, зачем тебе посты?

с такой датой реги никакие посты уже не помогут


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какой у меня статус? 

Я могу флудить в других темах? 

 

Я чего спрашиваю? я же типа зареган потому что Лестер за меня попросил, но замечаю что у меня посты не прибавляются, как у других.. по идеи у меня постов к тыще, а пишет что то лько 20.. 

Не понятно ((

А тут и Харо забанили, потому что писала в других темах.. 

 

Я бы пошел в политику пофлудил, но стремно

в мафии посты не прибавляются ни у кого

я нафлудил тут уже тысяч 20 постов думаю, но сам видишь сколько у меня

у тебя есть аватар, нету ограничений, зачем тебе посты?

 

 

Мне не надо посты. Стремно просто, посты не прибавлялись а Денилу забанили за то что  она где то общалась.. вот я и привел хуй к носу, что у меня акк какой то не полноценный. Ты хоть не ответил на основной вопрос но ответ я понял. Я полноценный участник этого ресурса и могу флудить где угодно.. 

чето вспомнилось про правила на ресурсах.. я в рамках межфорумки должен был играть на демиарте.. так отказался от игры потому что там было запрещено практически все что я делаю..

Я толком все запреты не помню.. 

Но кроме основного не оскорблять, не матерится и тд, там было глупое.. 

не писать два поста подряд - молния, типа написал пост тебе ответили, потом ты только можешь писать пост

не обращаться к их главному - сразу молния, хз почему

Если вдруг хоть что то скажешь против их модерации - молния

Любое оскорбление, типа, если напишу я лучше шарю чем ты так голосуй со мной, это оскорбляю и сразу молния

 

 

Там короче ужас.. 

Я счас Урана пну, он скинет их запреты.. но там ни один из вас не продержался бы и дня, что бы не получить молнию.. Я кстати тоже, поэтому отказался от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезь в топан политики

сохрани себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат кто пьет пиво прям щас 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++


но мне можно я безработный и вчера навалялся.. а вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я могу понял!!!! 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилу банило потому что она в разных темах односложные ответы оставляла или просто плюсик

Офк тут бан будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня дефрель дважды удалял говноед


самое забавное что в 16 году и в 17 видимо скоро будет еще один банчик)))


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...