Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 369: Всадники Зоопарака (ПЕРВАЯ ИГРА СЕЗОНА) (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зомб рейджит? я чет совсем постов не помню


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лестер не давал ему мжа

Лиг наскок помню тоже

Чбр его именно мжом писал

Я тебе пишу про деф, а не про его цвет
а разницу в дефе без цвета и давании мжом ты не видишь да
Ну согласен,да. Но до чбра точно лестер его дефил(тем что дайте ему поиграть) и лиг тоже
да но лиг и лестер не давали его мжом

Они его дефали. Уйдёт мж француз будет бля я же говорил,что это рандом и прочее (что это как не набивание себе красноты)

Все проехали

так получается лиг и лестер очерняются при французе мж?
Нет,чбр и лиг очерняются, лестер окрасняктся при мафии французе . Ибо лестер целенаправленно дефал тем,что дайте ему поиграть одним из первых. Лиг просто написал пост, смысл которого,что это рандом (полудеф). И потом залетел чбр с четким цветом
а при мж французе
ты что хочешь,чтобы я сказал что мне тогда херово будет и придётся усиленно дефаться?

При мж французе, пожалуй лестер только окрасится для меня(т.е. Его цвет не зависит от цвета француза). Может ещё лиг окоаснится за полудеф. Чбр любая роль

ну кароч мафия мжей не дефает, пральна?

Ты меня подводишь к тому,что чбр получается мафией?
к своей логике почему чбр очернится при мж французе
Я запутался,но сделаю вид,что ты меня переубедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@wisp74rus

@@hob4

 

ребят простите меня пожалуйста еще раз

 

я чето нереально пригорел с этого всего

 

 

у меня на работе куча всего накопилась и сегодня нужно было это разрулить до конца дня

 

поэтому и играть нормально не мог.

но на будущее - если человек пишет в первый день, что зайдет к вечеру это нихера не повод его считать мафией и сливать

 

у меня 90 минут дорога до работы, работа до 6 вечера и 90 минут назад, и на работе не всегда выдается время чтоб играть

так что если вы 2 мжа и серьезно посчитали меня мафией за это - знайте, что в этом моменте вы не правы

 

 

я беру назад все слова что сказал про вас обидного - важно чтобы вы понимали, что я на самом деле так не думаю, ибо когда у меня горит жопа я че угодно могу сказать и кому угодно лишь бы обидеть как то, даже если я хорошего мнения о человеке. Очень плохая черта, но я психически нездоров и мне сложно с этим бороться.

 

Простите еще раз. Всем приятной игры.

если выгоним мафию кого стрелять будешь?

 

 

в 

тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы дх - пандак делал вилку с приоритетом в дх
 финт дошёл до того что я ещё на 10 странице написал

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное перед ночью не смогу с компика и после сразу, так что блять кто нить пожалуйста координируйте куда кидать постами вида "кидаем в такого сякого" чтобы я понимал, а то не понятно по голосам в телеге совсем

 

не знаю почему, но мне висп внушает доверие, хммм

Не вскрывайся моим ХММММ, макака ебаная

 

 

Ну это вскрытие активом на мже, пиздос

брахайф

 

Бтв а чё наркотик так за брахайфу впрягается?

У них там союз горилл или просто конфа?

 

Да мж Хайфа, просто пытается каждый раз менять тактику игры, вот и напрягается

Вот уйдет парень в афк в первый день - там мафия, а пока все норм

Б Лейбниц Б


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

я считал зомба мафом але, просто откатил, потому что нарк попросил

 

Если зомб маф, то нарк тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

но как же его леха

Я бы на самом деле дал ему мжа не за леху, а за реакцию на неё, типа извините, но я все равно мж так шо похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

 

он тебя дал, за то что ты на тупые вопросы агришся

ты перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

я считал зомба мафом але, просто откатил, потому что нарк попросил

 

Если зомб маф, то нарк тоже

 

а у тебя разве нарк мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по нарку максимальная параноя

бля хватит доедать


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

но как же его леха

Я бы на самом деле дал ему мжа не за леху, а за реакцию на неё, типа извините, но я все равно мж так шо похуй

 

На предыдущей странице я написала чому он мафия, потом еще заквочу чтоб быть уверенной что хотя бы часть людей увидела

И угомонюсь, наверн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

 

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

 

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

 

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

он тебя дал, за то что ты на тупые вопросы агришся

ты перестал

за лестера, и вопрос в том что поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зомб маф то с меня взятки гладки, и писал по какой причине ему даю кредит доверия


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

я считал зомба мафом але, просто откатил, потому что нарк попросил

 

Если зомб маф, то нарк тоже

а у тебя разве нарк мж?
нарк у меня мж, пока он думает что мной манипулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@paragon какая у меня роль, але?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты зомба если че толком не помню, но за усердие хикары готов докинуть


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...