Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PIRO48

Мафия 369: Всадники Зоопарака (ПЕРВАЯ ИГРА СЕЗОНА) (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Ну и как вишенька на торте

Никто не хотел выгонять зомба, его будто все мжом считали, а как оказывается считать то его мжом не за что

А вторая вишенька, это то что финт придумал причину не кидать в зомба голоса , зачем и нах самирзабирайтесь мне с финтом пиздеть неохота

я считал зомба мафом але, просто откатил, потому что нарк попросил

 

Если зомб маф, то нарк тоже

а у тебя разве нарк мж?
нарк у меня мж, пока он думает что мной манипулирует

 

понял, веселись там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

 

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче. Я наверно еще раз повторю

1) Человек подозревает просто в ответ. То хайфа у него мафия как голос кинул, то тур у него мафия томуш подозревает

2) Ни одного нормального подозреваемого помимо этого , доебы к лестеру и наркоттикам, доебы уровня = повыебуюсь на активных игроков , скажут что зассал бы на мафии

3) Свои "дохуя вопросов" к наркотику он со вчера так и не задал тупо забыл, хотя в топик прикатывался

4) Реакция на вскрытие никитки у него просто нулевая. Которая делает его черным, вообще независимо от того кто там никитка.

5) Про никитку он вспоминал когда форсили шо он не играет, тоже самое про дх. Писали что он играет не как раньше, и годе-то после этого всплывает зомб с таким же содержанием поста

6) Уже заранее пишет что будет до нного дня инактвить.

 

И вам этого охуеть как мало и вы думаете там мж на зомбе сидит?

tumblr_mh4x69zGMb1r30985o1_500.gif

посты зомба если че толком не помню, но за усердие хикары готов докинуть

Я тебе их содержание передала. Можешь прям сходить убедиться ,там немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты зомба если че толком не помню, но за усердие хикары готов докинуть

и ктото говорил, что это мне похуй куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посты зомба если че толком не помню, но за усердие хикары готов докинуть

и ктото говорил, что это мне похуй куда

 

Это говорил дх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Свои "дохуя вопросов" к наркотику он со вчера так и не задал тупо забыл, хотя в топик прикатывался

Не он задал их там три или четыре,

правда я его нахуй с ними послал


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

 

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну можно конечно представь что зомб настолько тупой на мафии что влетел и просто на волне хайпа кинул в меня,

а потом решил еще нарка подоебывать за какую то хуйню, но чет слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб обычно когда в него кидаешь долбоебом в ответ называет на мж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зомбе ни 1 голоса, у самой хикары нету голосов

зомб никак не уйдет сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я бтв согласен что после ночи, он вообще ничего толкового не выдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3) Свои "дохуя вопросов" к наркотику он со вчера так и не задал тупо забыл, хотя в топик прикатывался

Не он задал их там три или четыре,

правда я его нахуй с ними послал

 

 

 

 

 

чё за вопросы говори

1. где видосы?

2. ты за хайфу ручался, объяснись, хуле он болд в меня кинул и через пару постов хуйню про лестера написал?

3. ты мафиозник?

ты охуел?

 

это все что ты можешь сказать?

 

 

наркотик, ты новую методику терпежа испытываешь или что?

Ну видимо за ночью чет сильное изменилось, что  ответы больше не нужны и можно поддакивать топику да не отсевичать, попутно сообщая мол ребятки, я кароч в инактив юхууу , а вы держите меня до 3го дня, потом сольете. Плавали, видели.

Не ну можно конечно представь что зомб настолько тупой на мафии что влетел и просто на волне хайпа кинул в меня,

а потом решил еще нарка подоебывать за какую то хуйню, но чет слабо верится.

В смысле блять тупой. Умный как раз. Он же мж за то что НАГЛО ВЪЕХАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,ДХ щас мжшно постит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это зомб не уйдет лол? какая разница сколько предварительных, вон лиг готов кинуть в зомба например, разве хикара неправильно пишет?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотя я вспомнил как он в финалке жумонг "подставил"   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лестер прост не хочет признавать, что его на красный цвет развести как лоха на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таблу если че вообще не вижу


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лестер прост не хочет признавать, что его на красный цвет развести как лоха на деньги

Ну и такое может быть конечно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотя я вспомнил как он в финалке жумонг "подставил"   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ты мои посты читаешь, я тебе про ту игру и написала где мы с жумой его дефили за подобное.А оказалось не нихуя, мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, думаю что лебстер мафия давайте его выгоним

ну или рожайте уже вилку


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...