Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

какая же хуевая озвучка все таки английская 


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких нарезок уже миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что все, кто смотрят стримерш онлайн в разделе ирл умрут от сифилиса. Эти люди недостойны жить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"онлайн в разделе ирл" лишняя нагрузочная часть в предложении, без неё оно всё еще абсолютно верно.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не только смотрят , они ещё пишут хуйню типа "полизал бы тебе киска "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из этих людей. 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть геем сейчас модно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть каким же пукич стал ублюдком чсв, последние 2 дня заставили усомниться вообще в адекватности людей смотрящих его. энивей он всегда был таким но пока играл соло игры это было не так заметно, но блять как только это убожище выпускать в патийные игры боже упаси, чсв до небес, тупая копирка с папича уже пошла просто.

и хотя я всегда предпочитаю максимальное дегроидные стримы обычным это уже полный перебор, накидать бы на него репортов, посидел бы как головач в бане пару дней недель мб подумал о том, откуда бабло ему приходит


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок пирожок, клуб кожевенного ремесла двумя блоками ниже


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять как твич разбанить с бессрочного блока? Есть ли пример успешного анблока после -канала с репортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, но они известные стримеры


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

т.е. мне пиздища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спроси у дяди лёши в привате 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесть каким же пукич стал ублюдком чсв, последние 2 дня заставили усомниться вообще в адекватности людей смотрящих его. энивей он всегда был таким но пока играл соло игры это было не так заметно, но блять как только это убожище выпускать в патийные игры боже упаси, чсв до небес, тупая копирка с папича уже пошла просто.

и хотя я всегда предпочитаю максимальное дегроидные стримы обычным это уже полный перебор, накидать бы на него репортов, посидел бы как головач в бане пару дней недель мб подумал о том, откуда бабло ему приходит

смотрел нарезку того как он играл в доту, на протяжении всей игры хуесосил разенганса. Чел играет более-менее, а тот его во всем винит, сильвер не попадает хуком, а виноват санек.

головач хотя бы не хуесосит того с кем в пати играет (гнум), да и головач рофельнее, он так умело проигрывает фри вины на свене.

сабля ✓ мом ✓ криточки 

вот нарезка с сильвером про которую я говорил.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ СТРИМЕР ПО ХС "SILVERNAME" И ОН ЧАСТО ГОВОРИТ OMEGALUL И В НОВОМ ДОПОЛНЕНИИ В ХМЭС ДОБАВИЛИ КАРТЫ С НАЗВАНИЕМ ОМЕГА И К НИМ ПРОСТО ПРИФОТОШОПИЛИ ЕГО ЛИЦО

KPACABA BOBAH понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жесть каким же пукич стал ублюдком чсв, последние 2 дня заставили усомниться вообще в адекватности людей смотрящих его. энивей он всегда был таким но пока играл соло игры это было не так заметно, но блять как только это убожище выпускать в патийные игры боже упаси, чсв до небес, тупая копирка с папича уже пошла просто.

и хотя я всегда предпочитаю максимальное дегроидные стримы обычным это уже полный перебор, накидать бы на него репортов, посидел бы как головач в бане пару дней недель мб подумал о том, откуда бабло ему приходит

смотрел нарезку того как он играл в доту, на протяжении всей игры хуесосил разенганса. Чел играет более-менее, а тот его во всем винит, сильвер не попадает хуком, а виноват санек.

головач хотя бы не хуесосит того с кем в пати играет (гнум), да и головач рофельнее, он так умело проигрывает фри вины на свене.

сабля ✓ мом ✓ криточки 

вот нарезка с сильвером про которую я говорил.

Мне всегда, даже по хартстоуну нравился больше головач, как по мне он топовый стример


Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

головач, как по мне он топовый стример
zemlyapuhom  

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

головач и сильвер два говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...