Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

 

Не особо слежу за творчеством Ильи, но он сообщал дето на стримах мб что его 2 раза до этого предупреждали о нарушениях каких-то прав? или они типо по совокупности решили ебануть все сразу и сказать что мол мы вам итак уже 2 поблажки делали? 

 

Ваще конечно приятно видеть что и Вайтра и СЕО ДД заинтересованы чтоб вернуть человеку его основной род деятельности. 

Хотя как понимаю они там друг другу всем ничем не обязаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как с началом учебного года пропали шлюхи с ирл стримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их в другой раздел отчасти перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну асмр всякие , готовка. Хотя и так хватает. Всякие оляши, фруктозы хуезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не особо слежу за творчеством Ильи, но он сообщал дето на стримах мб что его 2 раза до этого предупреждали о нарушениях каких-то прав? или они типо по совокупности решили ебануть все сразу и сказать что мол мы вам итак уже 2 поблажки делали? 

 

Ваще конечно приятно видеть что и Вайтра и СЕО ДД заинтересованы чтоб вернуть человеку его основной род деятельности. 

Хотя как понимаю они там друг другу всем ничем не обязаны. 

ну летом банили его за то что в трусах вышел окно закрыть


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у резоля щас на стриме алоха сказал, что если он простов в пати с кем то будет играть на стриме то того кто стримит тоже забанят  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у резоля щас на стриме алоха сказал, что если он простов в пати с кем то будет играть на стриме то того кто стримит тоже забанят  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

ну это так и работает. Твич банит не канал а личность. Другими словами ты не можешь появляться на чужих стримах, и создавать новый аккаунт.

 

а резоль рили собирается стримить на 2-3к,или он рофлил? помню он на убийцунубов агрился, что тот играет на лоу птс и его смотрит больше людей :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню мёдовойпердмех войс морф юзал и представлялся левым челом и всё норм было, стримил с секой арму.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у резоля щас на стриме алоха сказал, что если он простов в пати с кем то будет играть на стриме то того кто стримит тоже забанят  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

ну это так и работает. Твич банит не канал а личность. Другими словами ты не можешь появляться на чужих стримах, и создавать новый аккаунт.

 

а резоль рили собирается стримить на 2-3к,или он рофлил? помню он на убийцунубов агрился, что тот играет на лоу птс и его смотрит больше людей :lol:

 

он целый день стримит на 4к с вилатом

 

хотя они щас походу играть будут с алохой, и че бан будет лол


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню мёдовойпердмех войс морф юзал и представлялся левым челом и всё норм было, стримил с секой арму.

так медового же не банили, он просто в то время "скрывался"


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

помню мёдовойпердмех войс морф юзал и представлялся левым челом и всё норм было, стримил с секой арму.

так медового же не банили, он просто в то время "скрывался"

 

от кого скрывался? ему дядя леша пиздак проломил за повышение битрейта  :lol: потом он на него начал хуиту писать, потом извинился и выпил с ним Горилку

Среди администрации твитча есть вот эта тупая хохлятская членодевка White-Ra по имени Aleksey Krupnyk (какой-то бывший игрок в ск2), которая сразу офает мой стрим, если я ставлю 3500+ битрейта. Остальные стримят свободно, на них всем наплевать, даже если у них 10к+ зрителей, но я ничего поделать не могу. Как только я запускаю в нормальном битрейте, этот говнюк отрубает поток и пишет мне на почту всякую херню


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая странная коллаба на твиче Мира и Маргинал на твичконе 

 

https://www.twitch.tv/mira


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздато у шлюхи миры подписка  нужна чтоб старые стримы смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...