Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

Из ру считаю норм, для меня это WLG и headwaygames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влг  же трансмутировал в манерного пидара, + все стримы превратились в 5 минут играет 6 часов "спасибо за подписку юзернейм" смишным голосом

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влг же трансмутировал в манерного пидара, + все стримы превратились в 5 минут играет 6 часов "спасибо за подписку юзернейм" смишным голосом

это еще чо, блять вчера зашёл на стрим хесуса, это худший стрим вообще из топовых, там просто 99.99999% это донаты, алерты сами еще длятся по 30 секунд, это просто пиздец

 

а ну и смысл в том, что он смотрит какой то видос и спустя каждую секунду ставит паузу и спасибо за донат на 5 минут


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алерты по 5 минут- это :palevo: :palevo: :palevo:, за такое пора ебалиник при встрече бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мне так пердак просто давно не рвало, просто охуеть, челу тупо похуй, он конечно как попаня орет да хватит донатить, но оффнуть донаты на время видеотэто слишком сложно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влг детроид бекам хьюман проходил супер смешно, ржал как свинья (ну это первый раз когда он руинил). 

Но я не фанат его, так как мало сейчас смотрю твич, не в курсе, что там у него происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Хесуса до деанона намного пизже стримы были, хотя бы в игры играл


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

Надеюсь чел который пишет про наподхвате просто пасты с двача копирует, иначе это клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь чел который пишет про наподхвате просто пасты с двача копирует, иначе это клиника

сынок, это мои пасты копируют 1.0


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще в здравом уме будет смотреть всю эту ру-твич помойку? Сейчас бы тратить свою жизнь на подобную хуйню. Конечно, если ты школьник или работяга с завода, то это еще вроде похуй, но если ты студент +, то, очевидно, можно найти занятия полезнее и интереснее, чем слушать чужое очереднярское мнение и читать ебучий чат, наполненный даунами-аутистами. Из всего этого твическама нормальным кажется только тот, чье имя нельзя произносить, да и то в лайве смотреть это невозможно с недавних времен, даже если очень хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно найти занятия полезнее и интереснее, чем слушать чужое очереднярское мнение
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю папаню и читаю чат из виллы в Italy, щас поеду в ресторан Anna of Florence на своем lamborghini. А ты и дальше сиди и соси hui

Веточка- понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже успешный, бтв смешно развёл работяг на ведмака в своё время, жаль что дали кликуху Якут Биткойновый Пиздабол  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на своем lamborghini
 а шо у тебя за ламборджини и сколько ему лет?

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на своем lamborghini

 

а шо у тебя за ламборджини и сколько ему лет?
Та вот такая, на авито недавна купил. Модель pajilaya1488. 54 года сказали. Нармальна брыкает чи шо

post-179341-0-79361100-1535389409_thumb.jpg


Изменено пользователем Darmarius
wachagunnadu и MetamFarmer понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на своем lamborghini

а шо у тебя за ламборджини и сколько ему лет?
Та вот такая, на авито недавна купил. Модель pajilaya1488. 54 года сказали. Нармальна брыкает чи шо

attachicon.gifnvJ2huqphnY.jpg

 

хуита явная, масла жрет немерено и клаксон (маска) срывается 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а как же старый добрый мэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...