Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

ебись дальше с этой хуйней, красноглазый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это его любимая игра


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в биос впервые за неделю зашел.т.к знакомый с оверов мне скинул свои циферки

 

мне интересно почему у вас так с этого пригорает?

с того что я нерационально провожу свое время? или с того, что вы в этом нихуя не понимаете, но пытаетесь что то высрать в ответ?

 

я конечно понимаю, что вы там играете во всякие косынки, но мне с тишкой нужна нормальная производительность от проца, а не 500 тыщ задержки, как у вас

 

я могу сразу сказать, что если вы будете апать зен2 на свои 350-370 мат.платы, то вы с ним еще больше ебаться будете. т.к там контролер памяти будет хуево оптимизирован под ваши платы. еще хуже чем под эти 350 асусы. но мне это не грозит., т.к я уже знаю, что нужно делать


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите пож. Мне в соседнем топане посоветовали видюху 1080 на к.ю. Я рад такому варианту за 33к, уже почти оформил заказ и вот у меня сомнение возникло.

 

Короче вот был у меня комп с конца 2011 года. Ай5-2500, гифорс-580 и бп корсар 650ватт какой-то. Бп подвел меня летом этого года. Комп стаал перезагружаться в случайное время. И вот в июне я купил по скидке Aerocool VX 700W [VX-700]. Комп норм работал, уже распланировал как обновлю его по частям, что в новый системник только этот блок питания и переедет. И неделю назад сдохла видяха. Без нагрузки, просто в варкрафте бля. Вот тут мы и возвращаемся к настоящему времени. Добавляю я такой в корзину эту 1080 гигабайтовкую и думаю, не умерла ли у меня видюха от нового блока питания? Может ли такое быть? Или просто досадное совпадение, что старый бп и старая видюха сдохли с разницей в 3 месяца.

 

Ну и просто к сведению, новая видяха постоит в старом железе максимум 2 месяца, после чего все полностью поменяется на новое. И стоит ли доверить это все этому аэрокулу???


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрокулу ебаному вообще ничего доверить нельзя, это аксиома. затаривай на кю ещё и бп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аэрокулу ебаному вообще ничего доверить нельзя, это аксиома. затаривай на кю ещё и бп.

Посоветуешь? В скором времени будет: Матуху ты мне вот посоветовал, вчера кажется. 370 - экстрим4. Проц ай7-8700, пара ссд
Изменено пользователем HAPKOMAH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antec earthwatts 650w по дефолту опять же.

когда блять они уже фокусы сисониковские на 550-650вт завезут полумодульные, заебали..

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

antec earthwatts 650w по дефолту опять же.

когда блять они уже фокусы сисониковские на 550-650вт завезут полумодульные, заебали..

ну всё, заказал видюху, бп, взял твой код из подписи. Спасибо за помощь. Первый раз заказываю с кю. Указал все данные латиницей, оплатил тупо с карты сберыча. Без премиум упаковки. Должны же снять просто по курсу евро? Надеюсь нигде не накосячил?

 

Просто сняли с карты на 1.5к больше, чем в заказе итоговая цена написана. Я где-то вычитал что это типа 5% на колебания курса и потом их типа вернут, если всё стабильно будет? Или сбербанк меня наебал и по конскому курсу мне бабло перевел в евро?


Изменено пользователем HAPKOMAH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr почему говорят что фаталити х470 хуйня мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хуй его знает, наверно шото знают. Попроси их другую в тот же ценник посоветовать.

 

antec earthwatts 650w по дефолту опять же.

когда блять они уже фокусы сисониковские на 550-650вт завезут полумодульные, заебали..

ну всё, заказал видюху, бп, взял твой код из подписи. Спасибо за помощь. Первый раз заказываю с кю. Указал все данные латиницей, оплатил тупо с карты сберыча. Без премиум упаковки. Должны же снять просто по курсу евро? Надеюсь нигде не накосячил?

 

Просто сняли с карты на 1.5к больше, чем в заказе итоговая цена написана. Я где-то вычитал что это типа 5% на колебания курса и потом их типа вернут, если всё стабильно будет? Или сбербанк меня наебал и по конскому курсу мне бабло перевел в евро?

по курсу сбера сумма в еврах должна была стоить одну цену, а у тебя списалось на полтора кило больше? или ты цену в рублях на кю смотрел? там просто по курсу цб рф показывается.

но вообще да, холдится на 5% больше до момента отправления заказа.

HAPKOMAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хуй его знает, наверно шото знают. Попроси их другую в тот же ценник посоветовать.

 

antec earthwatts 650w по дефолту опять же.

когда блять они уже фокусы сисониковские на 550-650вт завезут полумодульные, заебали..

ну всё, заказал видюху, бп, взял твой код из подписи. Спасибо за помощь. Первый раз заказываю с кю. Указал все данные латиницей, оплатил тупо с карты сберыча. Без премиум упаковки. Должны же снять просто по курсу евро? Надеюсь нигде не накосячил?

 

Просто сняли с карты на 1.5к больше, чем в заказе итоговая цена написана. Я где-то вычитал что это типа 5% на колебания курса и потом их типа вернут, если всё стабильно будет? Или сбербанк меня наебал и по конскому курсу мне бабло перевел в евро?

по курсу сбера сумма в еврах должна была стоить одну цену, а у тебя списалось на полтора кило больше? или ты цену в рублях на кю смотрел? там просто по курсу цб рф показывается.

но вообще да, холдится на 5% больше до момента отправления заказа.

 

списалось суммарно на 1.5 кило больше, чем было написано на кю. Ну впринципе всё сходится. Спасибо за ответ


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@icebelt вот сюда вместо фаталити х470 что посоветуешь(только не дороже(дешевле можно))

 

58f70680d9e09987dd9e5b7f25ca9ed0.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а мог бы сэкономить 10к и взять видяху у меня)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я не знаю есть ли тут на форуме люди которые знают чем одна хуевая мп лучше чем другая хуевая мп, логично считать, что чем мп лучше, тем она дороже и что в одной ценовой категории они одинаковые по качеству.

я могу просто написать, какая мп будет неплохой.

 

дешевые и хорошие мп только в днсе б/у  да еще и 1 ревизии как рофл с c6h


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати раз речь о материнках, под 2600 это норм? https://www.computeruniverse.ru/products/90733701/msi-b450-gaming-plus.asp

Либо докинуть до https://www.computeruniverse.ru/products/90739224/gigabyte-b450-aorus-elite.asp 

или ваще https://www.computeruniverse.ru/products/90732796/asus-prime-b450-plus.asp

Шо там кто шарит ?

 

Upd. Короче помониторил рынок + посмотрел видосик технокухни и теперь я прозрел, вот топовая мать на b450:

https://www.computeruniverse.ru/products/90733695/gigabyte-b450-aorus-m.asp


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты уж думаешь о том, чтобы накинуть на матуху. то лучше подкопи еще тыщи 3-4 и возьми что-то вменяемое и не супер дорогое на х470

https://www.computeruniverse.ru/products/90724262/gigabyte-x470-aorus-ultra-gaming.asp

ну либо збс врм зона и дешевле:

https://www.computeruniverse.ru/products/90733695/gigabyte-b450-aorus-m.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90739224/gigabyte-b450-aorus-elite.asp

Еще TUFы отсосовские вроде норм, но там 4 дросселя на мосфеты, хз насколько это хуево скажется на разгоне проца


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...