Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ладно, согласен насчет рязани (реально страшно пересаживаться на рязань, боюсь падения производительности в виртуалках/компиляторе, на интоле с децтва, но готов решиться офк)

но может попробовать все-таки впихнуть 2080? https://www.computeruniverse.ru/products/90740798/gigabyte-geforce-rtx-2080-windforce-8gb.asp

 

и ведь в моем софте хуй найдешь нормальные тесты, к сожалению

 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну расширяй бюджет на 15к и впихивай, в чём проблема-то лул))

или ты думаешь, тут как-то из воздуха можно чё-то ужать и впихнуть тебе в твой бюджет всё + 2080? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну какой сука полтиник минимум на моник вы шо

ахуеть можно..

... можно же и с ку (главное чтобы в один заказ влез моник)


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ща канеш покемон прибежит начнёт свой гнусмас на VA-шке пропихивать за 36к, который в глаза никто не видел. можешь его послушать))

как вариант - можно на авито 1080ти за 30к урвать в збс состоянии, но это надо ездить к продавану тестить всё канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тесты 2700-8700 это конечно шок, и не только в играх, а преимущественно в бенчах и софте  :avtorklif:

 

ldr_gKh8mJU.jpg

 

 

вот тут например с рязанью разница всего 5к, а если брать не K, то её практически нет. Короче я не хочу рисковать, соберу лучше на интоле немного доплатив (2700 нихуя не дешевый тащемта). Есть предупреждения насчет ссд и кулера? Кулер по идее норм, может ссд другой? Если этот сильно оверпрайс, то посоветуй другой пожалуйста, на 500гб м2, не сильно уступающий в скорости

Бтв ладно пусть бюджет будет 150к, неужели за 40-45 в рф я не найду моник..

 

братья, не хуесосьте за интол, ради боха прошу

 

 

мне придется три заказа хуярить, могу три кодика заюзать :)

 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря какой тебе моник нужен, но имхо с таким конфигом брать что-то меньше чем 1440р смысла нет.

и да тот самсунг можно в магазе посмотреть перед покупкой


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй тебе гемор с 3 посылками? купи 8700 и 2080  в мбите. с учетом 2х лишних доставок выйдет так же, если не дешевле, ток еще + карточка по удачней будет. в ку ссд на mx300, кулер на мачо/муген, мамку можно проще.


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тесты 2700-8700 это конечно шок, и не только в играх, а преимущественно в бенчах и софте  :avtorklif:

 

ldr_gKh8mJU.jpg

 

 

вот тут например с рязанью разница всего 5к, а если брать не K, то её практически нет. Короче я не хочу рисковать, соберу лучше на интоле немного доплатив (2700 нихуя не дешевый тащемта). Есть предупреждения насчет ссд и кулера? Кулер по идее норм, может ссд другой? Если этот сильно оверпрайс, то посоветуй другой пожалуйста, на 500гб м2, не сильно уступающий в скорости

Бтв ладно пусть бюджет будет 150к, неужели за 40-45 в рф я не найду моник..

 

братья, не хуесосьте за интол, ради боха прошу

 

 

мне придется три заказа хуярить, могу три кодика заюзать :)

 

кулер оверпрайс, за дешевше мачо/муген лучше будет ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 200.000 рублей
2. Москва, регард или ку
3. Игры
4. Нужен пк
5. Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
магазе посмотреть перед покупкой

 

его же вроде нет нихуя нигде, да и я в мухосрани

 

с учетом 2х лишних доставок выйдет так же

 

3 маленькие доставки - ~29 евро каждая, 1 большая - 95 евро, выйдет вообще не так же

 

мамку можно проще

очень хотел бы, но 370 экстрим от асрока нет, экономить касарь смысла не вижу особого, или просто не знаю что положить чтобы норм сэкономить было можно (хотя если с ссд, с кулера и с матухи скинуть по 1к, будет очень вкусно)

 

за дешевше мачо/муген лучше будет ощутимо

можешь пожалуйста конкретные линки дать? а то что я смотрю, там такие же цены, а среди дешевых хуй знает какой выбрать, не слежу за всеми обзорами и тд 

 

бтв с тремя кодами выйдет даже дешевле, чем одним


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можешь пожалуйста конкретные линки дать?
 https://www.computeruniverse.ru/products/90708675/scythe-scmg-5100-mugen-5.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90580865/thermalright-hr-02-macho-rev-b.asp

 

первый лучше - компактнее, тише, вентиль надёжнее. при той же цене и уровне охлаждения.


з.ы. ща прибежит покемон будет пацану с кю на 10 посылок заказик хуячить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а по матухе есть варианты скинуть? Вообще 390 мне нравится из-за наличия тайп-с, он мне нужен чтобы не ебаться с переходниками, как я щас ебусь на ноуте, но если можно ощутимо скинуть, то был бы очень рад офк, добавить лишние пару к на моник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя ты там толком не скинешь, до 150уё по соотношению фарш+качество/цена лучше extreme4 ничё нету. там и питальник збс, и порты какие хошь, и аудио 1220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вроде все ок, получается 112к на три заказа плюс растаможка за видяху 115к, и 40-45к на моник еще могу потратить если в рассрочку(мвидео эльдорадо и подобная параша), и 35-40 если за наличку

надеюсь получится найти неговеный моник за эти бабки  :pray:  :pray:  :pray: 
Самсунг страшно заказывать пиздец, обзоров нет чет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 200.000 рублей

2. Москва, регард или ку

3. Игры

4. Нужен пк

5. Нет

так, ладно. нужны системник, монитор, периферия блаблабла и всё это в 200к? или только системник? или системник и монитор? конкрэтики добавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. 200.000 рублей

2. Москва, регард или ку

3. Игры

4. Нужен пк

5. Нет

так, ладно. нужны системник, монитор, периферия блаблабла и всё это в 200к? или только системник? или системник и монитор? конкрэтики добавь.

 

онли системник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вроде все ок, получается 112к на три заказа плюс растаможка за видяху 115к, и 40-45к на моник еще могу потратить если в рассрочку(мвидео эльдорадо и подобная параша), и 35-40 если за наличку

надеюсь получится найти неговеный моник за эти бабки  :pray:  :pray:  :pray: 

Самсунг страшно заказывать пиздец, обзоров нет чет вообще

У меня бтв тоже можно рассрочку оформить.

 

На какой матрице моник хочешь?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня бтв тоже можно рассрочку оформить.

 

А если я в ебенях, ничо?

IPS (или не сильно уступающую по цветопередаче

(тянка например рисует и фоточками занимается, я думаю ей будет приятно от перехода с тн-ки на ipsку, но слышал что VA не сильно отличается в этом плане, а где-то даже лучше), но бля не настолько она этим профессионально занимается, что я готов полтосик за моник вывалить :( мне еще девайсы покупать новые, а это в десяточку влетит

, я не особо разбираюсь в матрицах, 1440р и 140гц

на остальное вообще похуй

 

если найдется несколько вариков подходящих, то хочется все глянуть, пожолуст

 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. 200.000 рублей

2. Москва, регард или ку

3. Игры

4. Нужен пк

5. Нет

так, ладно. нужны системник, монитор, периферия блаблабла и всё это в 200к? или только системник? или системник и монитор? конкрэтики добавь.

онли системник

проц: https://msk.megabitcomp.ru/catalog/protsessory/310570/

видяха: https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/301711/

с кю как-то так: https://prnt.sc/mg6tf5

 

а вообще - 200к нахуй на системник не надо. под такую мощь надо 1440р 144гц брать мон. а если нет - то и проц рязань можно нахватывать, и видяху слабее, и с остальным так сильно не упарываться.

если чё - можешь полтинник уёв добавить и ссд взять вдвое большего объёма: https://www.computeruniverse.ru/products/90741029/corsair-force-mp510-ssd-pcie-m-2-nvme.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а можете вкратце, нахуя брать кукурузу и за счет чего профит будет?

вот у меня заказ на 1400 евросов (500+500+400), сколько смогу сэкономить в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...