Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

надеюсь будет анонс на матче OpenAI  :hmm:

Третью игру отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OG последняя белая надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя проиграть нутелле после того как в одну калитку вынес вп и ликвид  :buba:

Легитимные чемпионы инта  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти все шмары с сиськами на косплеершах, которые вываливаются блять, просто идут нахуй.

 

Не купились на блядей парни из жюри, это уважаемо.

Дак их не было просто

 

Я бы лучше посмотрел на ебабельных цмок, чем на распечатанные модельки огра

шо


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, за последних китайских вепрей, благодаря которым живёт игра  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь будет анонс на матче OpenAI  :hmm:

Третью игру отменили

 

хорошее решение. все таки даже посредственные (по меркам инта) тимы ноги о ботов вытирают. на следующем году мб интереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 по 10

вперёд лгд!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, за последних китайских вепрей, благодаря которым живёт игра :buba:

Согл. Надо болеть против узкоглазых, чтобы сразу после турика китайцы в тильте удалили эту ебучую игру и она наконец-то сдохла :pray:


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если китайцы удалят доту, призовой инта будет на уровне 10 лямов только


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да иди нахуй геральт я уже понял что ты пидор

ты и тебе подобные - самый главный рак косплея, лол. побольше сисек и унылых персонажей, а на реально интересные костюмы похуй. иди порнуху посмотри, раз уж подрочить хочется

 

ну хз, эти костюмы вроде свена мне лично вообще не вкатывают. прикольно, когда видно человека и он своей артистичностью дополняет образ героя, а не когда тупо залез в костюм, сделанный на 3д принтере, протащился уныло по сцене и пошел дальше, охуеть теперь

 

вот помню на каком-то ивенте был мемный чел на троле, войти в образ героя удачно куда сложнее, чем высрать просто реалистичный сет в 2018

 

ясно, что всякие тупые дуры, которые думают, что сисек достаточно могут идти нахуй, но бывали раньше и реально классные коспели всяких врок, которые теперь пропали в погоне за унылой реалистичностью 

RockLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыпошки были чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первых трех пиков уже можно ливать, 1-0 французы вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета попахивает немытими хуями для ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею персонально за Джеракса-саму, у меня на этом турнире больше нихуя не осталось

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль против вивера будет?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдали дровка+вивер zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да иди нахуй геральт я уже понял что ты пидор

ты и тебе подобные - самый главный рак косплея, лол. побольше сисек и унылых персонажей, а на реально интересные костюмы похуй. иди порнуху посмотри, раз уж подрочить хочется

 

ну хз, эти костюмы вроде свена мне лично вообще не вкатывают. прикольно, когда видно человека и он своей артистичностью дополняет образ героя, а не когда тупо залез в костюм, сделанный на 3д принтере, протащился уныло по сцене и пошел дальше, охуеть теперь

 

вот помню на каком-то ивенте был мемный чел на троле, войти в образ героя удачно куда сложнее, чем высрать просто реалистичный сет в 2018

 

ясно, что всякие тупые дуры, которые думают, что сисек достаточно могут идти нахуй, но бывали раньше и реально классные коспели всяких врок, которые теперь пропали в погоне за унылой реалистичностью 

 

я в основном именно против тупых камхор, которые просто максимально выпячивают сиськи/жопу и считают что у них пиздатый костюм. а так вариантов годного косплея много. конкретно свен хорош не только костюмом, но и самими движениями - они вполне себе похожи на персонажа из игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да тупые свиньи напишите что то, кто тут победит

 

а ниче что на LGD 98% и кофф 1.1

 

ВЫ ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ

 

я в ахуе

 

лучше просто тут болеть за ану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...