Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Off-season Roster Shuffle | 2023/24

Рекомендованные сообщения

 

 

Айс3 такими темпами скоро в снг поедет воевать monkas

Трипл Лёд хотел когда-то играть в Нави, но там предпочли Фанника.
Ну фаник был силен на тот момент, вряд ли кто вспомнит, но это было так. Это сейчас он в лунного лорда скатился.
скатится то скатился, а скилуха осталась, подлечить бошку и фани будет изи тир1 офлейнером как для СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Айс3 такими темпами скоро в снг поедет воевать monkas

Трипл Лёд хотел когда-то играть в Нави, но там предпочли Фанника.
Ну фаник был силен на тот момент, вряд ли кто вспомнит, но это было так. Это сейчас он в лунного лорда скатился.
скатится то скатился, а скилуха осталась, подлечить бошку и фани будет изи тир1 офлейнером как для СНГ

 

Он так ахуенно играл саппорта что ему можно и на 4ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило Лилу спиздить логотип ТНС, как они перешли под другой тег. Уважаемо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155525563237007&id=634242006&anchor_composer=false

На реддите говорят, что этот чел какая-то важная шишка в Mineski, если денди не в Минески то думаю хотя бы в SEA


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушайте, вот по такой хуйней как новый dpc сезон. По итогу на инте будут те же ссаные по 2 команды от региона + 6 опен квал. То есть + дохуя фавел и максимум 4 чина тимы на чина инте. По моему уебанские лимиты на приглашения.

на инте будут топ12 рейтинга дпц
Да, но получается от Китая на всего 5 туриков будут ездить максимум 3-4 команды, при том, что три места они получат только на китайском и сеашном мейджоре. +- 1-2 места урвут на майнорах. Это достаточно мало, плюс в большиеиочки будут только титаны входить. Плюс сча планируется много составов насобирать, это же шанхай-2019. А пинои, СНГ скам и фавел, просто на все 5 скатаются без конкуренции, налутают топ 10-16 5 раз и займут 12 место дпц.

Это чё получается

Муши

денди

Мунминдер

Ахфу

Чуань?


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушайте, вот по такой хуйней как новый dpc сезон. По итогу на инте будут те же ссаные по 2 команды от региона + 6 опен квал. То есть + дохуя фавел и максимум 4 чина тимы на чина инте. По моему уебанские лимиты на приглашения.

на инте будут топ12 рейтинга дпц
Да, но получается от Китая на всего 5 туриков будут ездить максимум 3-4 команды, при том, что три места они получат только на китайском и сеашном мейджоре. +- 1-2 места урвут на майнорах. Это достаточно мало, плюс в большиеиочки будут только титаны входить. Плюс сча планируется много составов насобирать, это же шанхай-2019. А пинои, СНГ скам и фавел, просто на все 5 скатаются без конкуренции, налутают топ 10-16 5 раз и займут 12 место дпц.

 

5 раз залетев в 9-12 ты все еще получаешь меньше очков, чем команда, которая один раз оказалась в топ6. если Китай настолько жесткий, то не будет у них никаких проблем с жирной квотой на инт. Тем более, можно еще через минор пройти, а если в Китае 10 команд тир1 уровня, то уж всяких тир50-45693453694-864 бомжар с других регионов отпинать им проблем не составит

Konrad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mineski

1 Mushi

2 Dendi

3 Forev

4 Dj

хз кто свободен на 5?


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mineski

1 Mushi

2 Dendi

3 Forev

4 Dj

хз кто свободен на 5?

А Дж не во фанатиках?

Куда Мун делся?


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А moon есть в каком-то стаке? Если нет, то боюсь предположить что денди сел на пятерку, а Moon в миду остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155525563237007&id=634242006&anchor_composer=false

На реддите говорят, что этот чел какая-то важная шишка в Mineski, если денди не в Минески то думаю хотя бы в SEA

 

 

Денди всё ещё в поисках на текущую секунду

не потому, что он хуевый, а потому, что выбирает


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Муши скорее будет на 5-ке,не забывайте, что еще Мун осталчя, мейби он на керри, может Денди на 3 а может он тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Слушайте, вот по такой хуйней как новый dpc сезон. По итогу на инте будут те же ссаные по 2 команды от региона + 6 опен квал. То есть + дохуя фавел и максимум 4 чина тимы на чина инте. По моему уебанские лимиты на приглашения.

на инте будут топ12 рейтинга дпц
Да, но получается от Китая на всего 5 туриков будут ездить максимум 3-4 команды, при том, что три места они получат только на китайском и сеашном мейджоре. +- 1-2 места урвут на майнорах. Это достаточно мало, плюс в большиеиочки будут только титаны входить. Плюс сча планируется много составов насобирать, это же шанхай-2019. А пинои, СНГ скам и фавел, просто на все 5 скатаются без конкуренции, налутают топ 10-16 5 раз и займут 12 место дпц.

5 раз залетев в 9-12 ты все еще получаешь меньше очков, чем команда, которая один раз оказалась в топ6. если Китай настолько жесткий, то не будет у них никаких проблем с жирной квотой на инт. Тем более, можно еще через минор пройти, а если в Китае 10 команд тир1 уровня, то уж всяких тир50-45693453694-864 бомжар с других регионов отпинать им проблем не составит
Не я не про тир 1 чину, 3 то команды поди пройдут.

Просто там команд тир 2 сильно больше, чем слотов на турики, а в фавелеах-сеа-европе вообще ноль конкуренции будет.


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155525563237007&id=634242006&anchor_composer=false

На реддите говорят, что этот чел какая-то важная шишка в Mineski, если денди не в Минески то думаю хотя бы в SEA

 

Денди всё ещё не в поисках на текущую секунду

не потому, что он хуевый, а потому, что выбирает

Бля спиралька перестань говорить загадками а скажи между кем выбирает blessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155525563237007&id=634242006&anchor_composer=false

На реддите говорят, что этот чел какая-то важная шишка в Mineski, если денди не в Минески то думаю хотя бы в SEA

 

Денди всё ещё не в поисках на текущую секунду

не потому, что он хуевый, а потому, что выбирает

Бля спиралька перестань говорить загадками а скажи между кем выбирает BlessRNG

 

между курьером и вардом в минески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...