Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

игорь соси 

мне так твоя одноклассница сказала  :agaaga:

 

я ей потом с кулачины ебасосину разъебал  :agaaga:

 

ты уверен, что это тебе не твои одноклассники сказали, а потом тебе ебло разбили? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в топе соло делва нет ни одной элехит сционки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему в топе соло делва нет ни одной элехит сционки?

Дорохо ?Ну и шаттер у бв получше будет (хотя тут хз)


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игорь соси 

мне так твоя одноклассница сказала  :agaaga:

 

я ей потом с кулачины ебасосину разъебал  :agaaga:

 

ты уверен, что это тебе не твои одноклассники сказали, а потом тебе ебло разбили? 

 

так я не школьник лох соси

Почему в топе соло делва нет ни одной элехит сционки?

ща волосня добурит до т16 и ворвется в топ(наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


игорь соси 

мне так твоя одноклассница сказала  :agaaga:

 

я ей потом с кулачины ебасосину разъебал  :agaaga:

ты уверен, что это тебе не твои одноклассники сказали, а потом тебе ебло разбили? 

так я не школьник лох соси

 
В школе это расскажешь завтра  

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лысого хватит мозгов сделать реварды за некст флешбек не за лвл а за глубину шахты

если нет то он тотал еблан


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лысого хватит мозгов сделать реварды за некст флешбек не за лвл а за глубину шахты

если нет то он тотал еблан

лучше бы у этого еблана хватило мозгов сделать реварды за пуш, а не рандом 

первые взяли топ ладдера - выиграли призы, дальше по списку

а не рандом хуйня0))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю всем нубикам кто такой кхалаб

чел, который год+ назад говорил, что делает 30+ возвых в лабке(параллельно скринит каждую возвышку) - пиздабольчик форумный

тут произошел скилстеп, и кхалаб узнал про ваулты

чел, который говорил, что забривает ваулт с 2 бричами за ~1:40(врубает стрим, скипает вазы, и врезается в стены) - пиздабольчик форумный

потом кхалаб остановился в развитии и начал солить ~750 буриков в день(250) - пиздабольчик форумный

и теперь кхалаб ШАРЯЩИЙ мапер, который всем за все поясняет

ну и офк подружился с другим топ1 пиздабольчком треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пизда как заебало, уже эначнтов 40+ кинул в ботинки, но реген так и не поймал 

 

А еще в шлемак ловить энчант :fffuuu:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто такой петух ебаный(( кста я все своим слова всегда пруфал, в отличии от тебя, выблядка, ну или других выблядков, таких же как ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пизда как заебало, уже эначнтов 40+ кинул в ботинки, но реген так и не поймал 

 

А еще в шлемак ловить энчант :fffuuu:

ССФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто пизда как заебало, уже эначнтов 40+ кинул в ботинки, но реген так и не поймал 

 

А еще в шлемак ловить энчант :fffuuu:

ССФ ?

 

нет


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто такой петух ебаный(( кста я все своим слова всегда пруфал, в отличии от тебя, выблядка, ну или других выблядков, таких же как ты 

c пеной у рта за день(18 часов) пробежать 500 мап, чтоб не отпиздили в топане. ну это очевидный пруф 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да

видели мы твои пруфы

я ток не понял с кем игорян подружился

с волосатым шоле, но волосы ж не пиздит :ohpalevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты кто такой петух ебаный(( кста я все своим слова всегда пруфал, в отличии от тебя, выблядка, ну или других выблядков, таких же как ты 

c пеной у рта за день(18 часов) пробежать 500 мап, чтоб не отпиздили в топане. ну это очевидный пруф 

 

 с пеной у рта кто то другой по кд  :agaaga:  :agaaga:

и я бы сейчас мог выстрелить 500+ в день на старте лижки, но предпочел другую страту

 

так что сосешь как обычно

 

 

а да, кстати, я то пруф таки скинул, а хейтеры в рот взяли, ну как обычно  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста я даже уверен, что ты пиздабол просто пробежал сотку мап, чтоб среднее время выяснить, а потом прост в логах написал все остальное 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне доставляют посты игоряна конеш

 

один раз чето сделал = дефолт и минимум  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне его выяснять, если я его знал, ты что ебанько  :lol:

 

а да, ты ебанько я забыл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. в итоге мы выяснили, что ты нихуя и не бегал, а прост в логах написал 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...