Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все конечно хорошо , но вы бле педлогаете 4-5-11 экзов ((( Как говорил волосы от 30 штук или работать не комфортнно 


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо 40екз это много?

на инкурсии дефолт день 50 сий наролил,тебе выпало 60-65(с учетом 4 темплов)пошел поел,почилил, потом еще разок 50

пробегается это все за 10ч тупо скидывая весь лут в квад табы,почти не отвлекаешься на трейды,либо after map

вечером встаешь на трейд 3-4ч,спулить мапки/уники/базы/микс куренси + купить расходники 

там легко набирается такая сумма

30шт т16 сий по 30-35ц = 8-10екз

фузами(после конверта джевелеров)=5-6екз (200к1 дефолт курс почти на каждый лиге)

базами, униками(тут как пропрет)=5-10екз~

т10-15 мапами = 1500ц~(15екз)

гемами 20/20 (тут конечно у кого сколько слотов, я качал 14 гемов,вкачиваюся они за 130-140мап)=3-5екз~

рандом рарки/джевелы/екзы на пол+микс куренси=5-15екз

и это без всяких мульти екзов типо мейсов шейпера с 2 адитивными,85 амулей,шальной дроп с лича,приколы с темплов и тд.

расходники конечно съедают 15%~ профита,но энивей это того стоит, замерялась разными проверенными людьми, не один раз с фулл статой, цифры всегда были +- 35-50 за 100мап(в соляного)

на этой лиге конечно все посложнее,больше конкуренции,мапы стоят меньше,базы демпаются за секунду как-будто это не лига а гонка

но энивей да при всех подсчетах сейчас вполне реально фармить 30екз тратя по 12ч в день

насчет 20мирроров за 2 недели с личерами, ну кто хочет пусть не верит, удачи вам на буриках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан успещных людей

 

Есть у кого текстовая версия прогресса дедэндума в твинк китава спидране на лучнике? Все топаны на реддите прочекал, но не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та с личерами наоборот изи верится

фулл обмазанная карта в мф гире +3 личера

это как х3 мф гир или шо, не помню сколько там дает, но дохуя

учитывая что это челики за спасибо

то делишь лут 5ых на 2 тела


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та с личерами наоборот изи верится

фулл обмазанная карта в мф гире +3 личера

это как х3 мф гир или шо, не помню сколько там дает, но дохуя

учитывая что это челики за спасибо

то делишь лут 5ых на 2 тела

спс за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать страта и бесплатно, а мог бы 10к заработать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорька опять задемпили всопли

страта с 10к до 0р за 20 минут


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, если я зарабатываю достаточно что бы покупать 10 мирроров в день, могу ли я говорить что фармлю 10 мирроров в день?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-162789.jpg?_r=1537008352


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так славный не все рассказал  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле Игорян все пытается скрыть несуществующие секреты  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто про бьонд от заны не сказал , ебать я представил сколько нужно стоять в хо что бы продать карт на 15екзов когда всё что ниже т15 уже по 5-8 хаоса :lol:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле Игорян все пытается скрыть несуществующие секреты  :xd:  :xd:  :xd:

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же професи на крысок и еще короче когда прокает секстант на 500 квалити с монстр трежуаре можно еще баунтифул трапс пихать на +6 боксов 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто про бьонд от заны не сказал , ебать я представил сколько нужно стоять в хо что бы продать карт на 15екзов когда всё что ниже т15 уже по 5-8 хаоса :lol:

сам экзальт часто дропается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же професи на крысок и еще короче когда прокает секстант на 500 квалити с монстр трежуаре можно еще баунтифул трапс пихать на +6 боксов

монстры долгие бтв , а вот boutifull traps заебись и без секстанта юзать

 

Просто про бьонд от заны не сказал , ебать я представил сколько нужно стоять в хо что бы продать карт на 15екзов когда всё что ниже т15 уже по 5-8 хаоса :lol:

сам экзальт часто дропается

 

ну там игорёк считал сколько нужно сделок что бы поднять 100 , можно по его схеме посчитать мапы потом фузы :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдох от моба в ваал аутпосте, -8к хп с удара. нахуя ггг сделали долгую фазу тьмы у архитектора. хочу мс продж на хубрисе а на продаже от 12 экзальтов :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. 12 экзов = 12 минут фарма. в чем проблема 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...