Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче чуть меньше 6 часов (5 40 плейед) вся сюжетка и 2 лабы

 

Вроде неплохо + бисткрфат поможет в начале с предметами, так что будет даже лучше

 

Что отметил:

 

1. Урона хватает, но только с лайт спаер трапой. То есть перед доминусом обязательно  надо взять 28

2. В какой то момент появляются проблемы с выживаемостью, когда взял всю правую часть с акробатикой и ползешь в сторону мома. Блайнд помогает, но средне, много что может шотнуть

3. Не почувствовал регена с пироманьяка, но 25% редьюсед маны заметно. Видимо реген норм работает только с одновременным взрывом всех трап

4. Чистит быстро

первым аскенденси нужно блайнд брать, а не реген  а блядь ты блайнд первым берёшь, сори

мб доминуса можно убить эксплозив трапкой, у неё урон очень сильный

мом обычно берётся где-то в промежутке 5го акта, если лутаются ноды в правой части ветки, но энивей если у тебя нормальные базы на армор + блайнд, то ты не должен чувствовать мобов

 

норм тема, если не хватает маны, брать ралинг край + аркан сёрдж на какой-то скил. я таким гем сетапом убивал убер элдерка в копеечном билде и постоянно держал ману на высоком уровне, без фласки на бесконечное ваал кларити, когда постоянно тебя дамагает какая-то дрочь и маны нет ни на что.


Изменено пользователем Slarky
Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты спидранеры в треде 

photo-47894.jpg?_r=1481734167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доминус ультра изи убивается арком лол

офк лайт спайр забустит урон, но не панацея


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда лига, всё ?

на вики написано что завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banned Skills: Blade Vortex, Molten Strike, Sunder, Elemental Hit, Arc, Glacial Cascade, (ONLY OCCULTIST) Righteous Fire ...

лицо айлы

https://i.imgur.com/G42Nw0s.png

:pray:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, может я не понимаю как блок работает, почему тот хуесос со скрина ваще меня удалил? у меня было 50% блока и спелл блока

у него тупо 4-5 липслемов подряд по мне за секунду прошло, что это за хуйня, как он обошел блок ваще? или это ебейший анлак был

на сколько я помню, у этих прыгающих пезд в липслем встроен берн граунд\чаос граунд с ебнутым дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекстор заабузил передачу итемов в своей лиге до карт через дейлик мастеров  :trollface:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на сколько я помню, у этих прыгающих пезд в липслем встроен берн граунд\чаос граунд с ебнутым дмг

аракали мб тада взять?

мне же похуй на стан с блоком и брайн не нужен? 


Кекстор заабузил передачу итемов в своей лиге до карт через дейлик мастеров  :trollface:   

уже давно обсудили эт в его глобале (обидно, шо нашли как раз после моего рипа, минут через 10  :fffuuu: )


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


доминус ультра изи убивается арком лол

 

 

На протяжении всей игры арк трапы на боссах казались мне супер помойкой (только на китаве более менее)

Кидаешь 3 ловушки, босс триггерит 1 и все.

Нужен одновременный подрыв

 

 

Наверное буду использовать эксплозив трапу или менять в арк трапе мультитрап на трап урон (но это только до 4линка норм работать будет). Пробовал лайтнинг трапу на ваале - помойка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол тебе над в мили у босса стоять и тупо закидывать ловушки, зажав кнопку, поебав на то, что он там кастует, тупо прожимая хилки

ну и супер редко че-то доджа типа слем доминуса или китавы


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cost. не продавай плз елдер перчи шо у тя за 2ц стоят

напиши мне как зайдешь, я куплю


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry, missprice, it costs 2 ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал 500 фусингов, даже 5 линк не получил :fffuuu:   :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че, чистор на своей лижке на мапесы то смог выйти хоть раз?


Бтв, что скажете насчет пфрфа через эндюрки? Просто я чет в побе накликал так, что остальные рферы нервно курят в сторонке с таким ебалом monkamega


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хуйня с лигой чистора не понял,вступил пришло сообщение что приняли,слотов в лиге 756/760 но в списках себя не вижу все равно и в клиенте тоже нет нихуя


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты не в ту лигу вступил


А че, чистор на своей лижке на мапесы то смог выйти хоть раз?


Бтв, что скажете насчет пфрфа через эндюрки? Просто я чет в побе накликал так, что остальные рферы нервно курят в сторонке с таким ебалом monkamega

че ты там накликал


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче взял 2 тукохам гвардов и френзи гориллу, поиграю через скелетонов наверное, че

их тотемы же не бустятся в зависимости от их статов? а если эмпавер тыкнуть в спектру тотемы будут большего лвла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...