Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №373: Город Героев

Рекомендованные сообщения

Лан похуй на мана(тура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пиро сдох и лонг кто читал их профили

 

Их же не по гсч убивали явно

Если нет маяков и намеков на активов значит у них позиция сильная была

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук зачем спешишь еба?

Потому что я сгорел? Я ошибся в деде который у меня никак не выходил безрольным. Я бы блять даже активом был бы рад его больше увидеть, чем обычным мж без роли, а полпула страдает херней.

Никитка налил воды бессвязной, и сидел терпел с голосами чтобы потом невнятно кинуть в лестера и сейчас легко пишется в мафию.

Наника тупо не было весь день и у него вся позиция - хоба черный.

Корвус, ты, гризли, бармалей вообще могли молнию получить за первый день так как у вас суммарно 10 игровых постов бы там не наскреблось.

Какого хуя аякс сидя на дневном не перекидывает никуда с ебучего бармалея, который никуда не уходил и сидит в топике артефакта. Как он блять с таким похуизмом может быть кем-то кроме мж? Ну максимум инвула мафии. 

 

Короче я хуй знает, у меня вот есть мж пандак, он говорит - все по плану, деда слили дальше идем чбра-лестера. Я и кидаю в зарвавшегося черного долбаеба доджившего весь вчерашний день.

 

По сливу деда у меня помутнели только хоба и зомб. Первый потому что мог в любой момент перекинуть и серьезной мотивации сливать не было, но почему-то не стал, хоть у него дед и выходил под конец мж, а зомб тупо потому что включился очень в нужный момент подкупив мои голоса.

 

Ладно, впизду, пойду отдохну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан похуй на мана(тура).

почитай лебстера скажи че думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится тайминги между постов лестера шо он хочет аякса по чуйке

И голосос дерева туда)0з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по лонгу хайфа мафия выходит раз так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пиро сдох и лонг кто читал их профили

 

Их же не по гсч убивали явно

Если нет маяков и намеков на активов значит у них позиция сильная была

У пиро была сильная позиция. Тут ты прав. Значит чбр ман. Я понял.

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лонга брахайфа мафия и лестер+дерево одна мафия
еще пиро мафия у него был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять как хочется корвуса слить эт пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жук зачем спешишь еба?

Потому что я сгорел? Я ошибся в деде который у меня никак не выходил безрольным. Я бы блять даже активом был бы рад его больше увидеть, чем обычным мж без роли, а полпула страдает херней.

Никитка налил воды бессвязной, и сидел терпел с голосами чтобы потом невнятно кинуть в лестера и сейчас легко пишется в мафию.

Наника тупо не было весь день и у него вся позиция - хоба черный.

Корвус, ты, гризли, бармалей вообще могли молнию получить за первый день так как у вас суммарно 10 игровых постов бы там не наскреблось.

Какого хуя аякс сидя на дневном не перекидывает никуда с ебучего бармалея, который никуда не уходил и сидит в топике артефакта. Как он блять с таким похуизмом может быть кем-то кроме мж? Ну максимум инвула мафии.

 

Короче я хуй знает, у меня вот есть мж пандак, он говорит - все по плану, деда слили дальше идем чбра-лестера. Я и кидаю в зарвавшегося черного долбаеба доджившего весь вчерашний день.

 

По сливу деда у меня помутнели только хоба и зомб. Первый потому что мог в любой момент перекинуть и серьезной мотивации сливать не было, но почему-то не стал, хоть у него дед и выходил под конец мж, а зомб тупо потому что включился очень в нужный момент подкупив мои голоса.

 

Ладно, впизду, пойду отдохну

Спросил по рофлу и ответ твой не читал.

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у лонга аякс база и пандак мжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос ты же меня сильным игроком считаешь. Как думаешь в какой вселенной я на помойном Фениксе без абилок иду убивать пиро в первую?

Чисто чтобы даже сеструха хахаина кричала что я ман или что?

кто первый написал шо ты ман по киллу пиро

тот и есть ман)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро как мафию мб убивал ман после роли деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у лонга жестко хайфа мафия, а по маякам хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жук зачем спешишь еба?

Потому что я сгорел? Я ошибся в деде который у меня никак не выходил безрольным. Я бы блять даже активом был бы рад его больше увидеть, чем обычным мж без роли, а полпула страдает херней.

Никитка налил воды бессвязной, и сидел терпел с голосами чтобы потом невнятно кинуть в лестера и сейчас легко пишется в мафию.

Наника тупо не было весь день и у него вся позиция - хоба черный.

Корвус, ты, гризли, бармалей вообще могли молнию получить за первый день так как у вас суммарно 10 игровых постов бы там не наскреблось.

Какого хуя аякс сидя на дневном не перекидывает никуда с ебучего бармалея, который никуда не уходил и сидит в топике артефакта. Как он блять с таким похуизмом может быть кем-то кроме мж? Ну максимум инвула мафии.

 

Короче я хуй знает, у меня вот есть мж пандак, он говорит - все по плану, деда слили дальше идем чбра-лестера. Я и кидаю в зарвавшегося черного долбаеба доджившего весь вчерашний день.

 

По сливу деда у меня помутнели только хоба и зомб. Первый потому что мог в любой момент перекинуть и серьезной мотивации сливать не было, но почему-то не стал, хоть у него дед и выходил под конец мж, а зомб тупо потому что включился очень в нужный момент подкупив мои голоса.

 

Ладно, впизду, пойду отдохну

Спросил по рофлу и ответ твой не читал.

Его никто не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бра Хайфа окажется мафией

а я умру сегодня ночью или завтра

 

приятной игры

:hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой блять как хочется корвуса слить эт пизда

Попробуй

 

попробую как-нибудь, не переживай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...