Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

уже грацевали легенду нави леброшу?

как же далеко человек пошёл


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там Даня? Говорил что-то интересное? Или в Москве чилит и будет с Хвостом, Лостом, Смайлом и возможно Артухой аналитику анализировать?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики на след ти - арстайл, смайл, лост, хвост и денди мммм бедняга пупеха избежал всего этого цирка .... и нс с дредом на подпевке


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от перестановки слагаемых сумма не меняется (я про топик, а может и вообще в целом), Нави лучше не заиграют

ждет ласт трай от рожденных чего то там 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно на какой минуте Дензел залетел на стрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

post-5689-0-69362500-1528742585.jpg

EoJGoUe.pngENtNxfT.pngx0uWrlu.pngV4JeESb.pngR6jifmI.png

 

СОСТАВ КОМАНДЫ:

57MbOhF.png

 

 

 

Владислав

Crystallize

 

 

 

 

Кристанек | Carry |

favicon.ico favicon.ico

57MbOhF.pngИдан Magical Варданян | Mid |favicon.ico

kg.png Евгений Blizzy Ри | Hard |

russia-flag-16x16.png Евгений Chuvash Макаров | Support |

russia-flag-16x16.png Акбар SoNNeikO Бутаев | Support |favicon.icofavicon.ico

57MbOhF.png Андрей Mag Чипенко | Coach |favicon.ico

 

Первые матчи:

С 10 по 15 сентября: опенквалы на мейджор №1. http://navi.gg/read/text/2081-the-kuala-lumpur-major-navi-v-otkrytoi-kvalifikatsii

С 17 по 21 сентября: квалификация на мейджор №1.

С 23 по 26 сентября: квалификация на майнор №1.

 

На первой у киргизов

пздц серые полоски у ников тс делай дело
Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня вчера на стриме сказал что очень завидует челам, и тоже хочет поиграть в компетитив доту, вилат сказал есть опенквалы вторые и сказал могу предложить команду (про дтс скорее всего) далее пошло неловкое молчание от дани. Видимо денди не нашёл Тиму или что маловероятно стал тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с долбоебов в руководстве топовых снг орг. Просто тотал уебки без логики. Я писал еще, блядь, во время инта, что любая орга, которая подпишет еу стак или тиму резоля и они будут играть снг квалу, гарантирует себе слот на мажоре. Блядь столько свободных команд без орги, но нет этот лысый долбоеб подписывает уебана близзи + чуваша. Стак ппд даже играет без орги еу квалы - предложи им играть помойное снг квалы в твоей орге, они сразу прибегут. Да подпиши ты хоть бразилов(бывшие пейны) даже вторым составом ебаный ты дегрод, сделай буткем в фавеллах из говна и палок. Неужели пейн гейминг обладает большими ресурсами, чем нави?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати кто-то говорил что будут ещё 2 орги в СНГ, так где они, доджат 1 мажор?


Изменено пользователем Eugenxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, молю габена, пусть нави проебут и 2 опен квалу. 

хочу посмотреть на ебало лысого в этой ситуации

4an понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с долбоебов в руководстве топовых снг орг. Просто тотал уебки без логики. Я писал еще, блядь, во время инта, что любая орга, которая подпишет еу стак или тиму резоля и они будут играть снг квалу, гарантирует себе слот на мажоре. Блядь столько свободных команд без орги, но нет этот лысый долбоеб подписывает уебана близзи + чуваша. Стак ппд даже играет без орги еу квалы - предложи им играть помойное снг квалы в твоей орге, они сразу прибегут. Да подпиши ты хоть бразилов(бывшие пейны) даже вторым составом ебаный ты дегрод, сделай буткем в фавеллах из говна и палок. Неужели пейн гейминг обладает большими ресурсами, чем нави?

Дружище не думай что ты умнее всех, люди из организаций и без тебя все это прекрасно понимают, правда это не так просто как ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с долбоебов в руководстве топовых снг орг. Просто тотал уебки без логики. Я писал еще, блядь, во время инта, что любая орга, которая подпишет еу стак или тиму резоля и они будут играть снг квалу, гарантирует себе слот на мажоре. Блядь столько свободных команд без орги, но нет этот лысый долбоеб подписывает уебана близзи + чуваша. Стак ппд даже играет без орги еу квалы - предложи им играть помойное снг квалы в твоей орге, они сразу прибегут. Да подпиши ты хоть бразилов(бывшие пейны) даже вторым составом ебаный ты дегрод, сделай буткем в фавеллах из говна и палок. Неужели пейн гейминг обладает большими ресурсами, чем нави?

они хотели 

и это был 1 варик как я понял из вью с золотаревым

но резолька запросил личного манагера, то есть 0 связи с Нави, просто они как орга высвечиваются и платят зпшку итд

а контроля никакого на состав

Нашим Украинцам это не понравилось


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так фишка в том, что для прохода снг квал - достаточно тир 3 европейцев, даже тир 1 не надо. 

просто чекни состав фнг и тимы леброна, там откровенный мусор.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, молю габена, пусть нави проебут и 2 опен квалу. 

хочу посмотреть на ебало лысого в этой ситуации

очевидно пойдут на квест, потом сходят в парк аттракционов  и покушают хотдогов 

приедут на базу немного поиграют в фортнайт, потом будет небольшой скрам где решится что надо сыграться просто и побольше тимбилдинга. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у меня горит с долбоебов в руководстве топовых снг орг. Просто тотал уебки без логики. Я писал еще, блядь, во время инта, что любая орга, которая подпишет еу стак или тиму резоля и они будут играть снг квалу, гарантирует себе слот на мажоре. Блядь столько свободных команд без орги, но нет этот лысый долбоеб подписывает уебана близзи + чуваша. Стак ппд даже играет без орги еу квалы - предложи им играть помойное снг квалы в твоей орге, они сразу прибегут. Да подпиши ты хоть бразилов(бывшие пейны) даже вторым составом ебаный ты дегрод, сделай буткем в фавеллах из говна и палок. Неужели пейн гейминг обладает большими ресурсами, чем нави?

Дружище не думай что ты умнее всех, люди из организаций и без тебя все это прекрасно понимают, правда это не так просто как ты пишешь.
Да-да, все они понимают и отказываются от тимы резоля из-за того что у них свой, блядь, менеджер в составе,и пришлось бы уволить своего другана менеджера, ахаххв. Вега, блядь, тоже все понимает и подписывает стак с йолом, у которого шанс куда-либо отобраться примерно 1%. Но бразилов очень сложно подписать, буткемпы и все такое, лучше мы подержим на зарплатке юзлесс челов полгодика. Ебать спонсоров то будет от того, что мы сосем в опен квалах, но побеждаем на продота кап86. Ебать менеджера уволить дружка сложно, конечно же, лучше пососать весь год и чтобы у тебя спонсоров не осталось.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фишка в том, что для прохода снг квал - достаточно тир 3 европейцев, даже тир 1 не надо.

просто чекни состав фнг и тимы леброна, там откровенный мусор.

И что даёт это проходка на мажор? От топ 16 ты получаешь много? Это точно не окупает перевоз и зп американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход на мажор куда успешнее звучит, чем вылет в опенквалах :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, оказывается результаты стоят дорого? Холищит


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у меня горит с долбоебов в руководстве топовых снг орг. Просто тотал уебки без логики. Я писал еще, блядь, во время инта, что любая орга, которая подпишет еу стак или тиму резоля и они будут играть снг квалу, гарантирует себе слот на мажоре. Блядь столько свободных команд без орги, но нет этот лысый долбоеб подписывает уебана близзи + чуваша. Стак ппд даже играет без орги еу квалы - предложи им играть помойное снг квалы в твоей орге, они сразу прибегут. Да подпиши ты хоть бразилов(бывшие пейны) даже вторым составом ебаный ты дегрод, сделай буткем в фавеллах из говна и палок. Неужели пейн гейминг обладает большими ресурсами, чем нави?

они хотели

и это был 1 варик как я понял из вью с золотаревым

но резолька запросил личного манагера, то есть 0 связи с Нави, просто они как орга высвечиваются и платят зпшку итд

а контроля никакого на состав

Нашим Украинцам это не понравилось

Есть стак ппд, который вообще в европе катает. Наверняка у них была инфа, что оптики больше не сотрудничают с ппд и могли сразу с ппд договориться, и они согласились бы играть снг квалы, если уже играют в еу. Наверняка у них нет менеджера какого-то своего супер крутого. И контроля было бы больше.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...