Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

так разве тима резоля может претендовать на топ-1?

ну по мнению Оптик может, раз они хотели их подписать по началу но на переговорах что-то не так пошло.

 

ты же не знаешь как они хотели подписать, мб они предлагали им какие-то замены. потому что слабо представляю, как этот состав претендует на топ-1 всего 5 мажиков за сезон. 

 

Как и все они 100% предлагали им замену менеджера на своего чела. Поэтому стак Резоля и пошел в нонейм оргу, которая согласилась оставить их менеджера.

Маелк там что-то написал типа "мы не смогли удовлетворить их в одном" и врядли это бабло, поскольку Оптик богаче и Нави и уж точно этих FWD.

 

то чувство, когда деньги есть, но у них не только в доте траблы, но и в их любимой дисциплине - кс

 

Че вы блять за хуйню несете? 

Что про Резоля хуйню высрал, что про НаВи.

Какие проблемы в КС? Они в топе, и постоянно лутают турики. Сейчас мажор, и они в статусе легенды, идут 2:1 в группе. Что вам еще нужно дебичи.

Что у вас за шкала такая ебанутая только черное и белое, только топ1 или говно.

А то что понасырали про орги вообще молчу. Стак Резоля выбирал, а не их выбирали. Пошли туда, где условия были лучше. Резоль давно дал понять, что играет на свое имя, и ему похуй на тег.

 

 

 

ты что долбоеб? команда 15 место в топе ашлтв, лутают они дримхаки без т1 команд. какое 2:1 на мажоре?

 

https://www.hltv.org/ranking/teams/2018/september/10 земля пухом. 

 

ну? посмотри кто на 15 месте. совсем челу похуй, что ванкорр написал про деньги оптик и я ответил ему. 

 

чел высрал мне абзац про нави, как-будто я не слежу за ксом


Изменено пользователем kazim1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

так разве тима резоля может претендовать на топ-1?

ну по мнению Оптик может, раз они хотели их подписать по началу но на переговорах что-то не так пошло.

 

ты же не знаешь как они хотели подписать, мб они предлагали им какие-то замены. потому что слабо представляю, как этот состав претендует на топ-1 всего 5 мажиков за сезон. 

 

Как и все они 100% предлагали им замену менеджера на своего чела. Поэтому стак Резоля и пошел в нонейм оргу, которая согласилась оставить их менеджера.

Маелк там что-то написал типа "мы не смогли удовлетворить их в одном" и врядли это бабло, поскольку Оптик богаче и Нави и уж точно этих FWD.

 

то чувство, когда деньги есть, но у них не только в доте траблы, но и в их любимой дисциплине - кс

 

Че вы блять за хуйню несете? 

Что про Резоля хуйню высрал, что про НаВи.

Какие проблемы в КС? Они в топе, и постоянно лутают турики. Сейчас мажор, и они в статусе легенды, идут 2:1 в группе. Что вам еще нужно дебичи.

Что у вас за шкала такая ебанутая только черное и белое, только топ1 или говно.

А то что понасырали про орги вообще молчу. Стак Резоля выбирал, а не их выбирали. Пошли туда, где условия были лучше. Резоль давно дал понять, что играет на свое имя, и ему похуй на тег.

 

 

 

ты что долбоеб? команда 15 место в топе ашлтв, лутают они дримхаки без т1 команд. какое 2:1 на мажоре?

 

https://www.hltv.org/ranking/teams/2018/september/10 земля пухом. 

 

ну? посмотри кто на 15 месте. совсем челу похуй, что ванкорр написал про деньги оптик и я ответил ему. 

 

чел высрал мне абзац про нави, как-будто я не слежу за ксом

 

я думал что ты про нави,


Изменено пользователем Eugenxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и первые перестановки ролей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут может быть 1-1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра такое не проиграет 1-1. А вот на 3 нави тильтанут и начнут делать хуйню. ГГ. Можете скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это что настолько всем похуй?

(про резалт второй катки)


Изменено пользователем Skyw41k3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали ксеры на даунах.

 

Бтв 1 - 1

 

Банить сука шейкера и спектру нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший пик, если не тильтанут можно выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю симплуха получит MVP на етом турике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG Теперь Фнатик на жеребьевочке бы вытащить, чтобы Дракен получил в рот хуев за постинг гифок с мертвой акулой на дне и выебоны на СНГ

лул реально Фнатики выпали, ебало бы шведобляди глянуть когда он соперника увидел 

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сракен допизделсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац с клоз квалами. неплохой день для орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души веге благодарность, что эти испражнения на квалах. Животное на ПЛе с критами в соло проебало выигранную игру, хотя там никто не заслужил победы если что (инвокер фуриона без лотара и блинка в инвизе убивает за пару секунд и с тревелов прилетает назад).

 

Кто голосовал за выход в квалы и ОТСОС в них (как я) по факту должны были проебать, но нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАВИ НАВИ ЧЕМПИОНЫ НАВИ

sabeaton понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение завтра?

сейчас матч на посев бо1, кто проебет тот НЕ играет с ВП в одной группе. Будет игра в поддавки похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу эту пятидневную снг резню за 2 слота


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меджикал красава, вторая карта конечно рофл с свапами линий, но даже так все было неплохо до шейкера с блинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продолжение завтра?

сейчас матч на посев бо1, кто проебет тот НЕ играет с ВП в одной группе. Будет игра в поддавки похоже

 

 

Вот эт ты узколобый. Кто не играет с ВП в группе тот потом играет с ВП в плейоффе если в своей группе не занял первое место. Нави чет при всех раскладах не тянут на первое место в группе.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полвторого ночи в топике одни верные хейтеры, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...