Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

TuAiRQ_puzg.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная медицина, говорили они, люди зажрались, говорили они  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Продолжаем тред бесплатной медицины

https://tjournal.ru/79718-krasnodarskiy-vrach-otkazalas-vypisyvat-pacientke-lekarstvo-so-slovami-hot-ty-sdohni-ee-poobeshchali-uvolit

https://www.youtube.com/watch?v=zosbFEXfHB0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бесплатная медицина, говорили они, люди зажрались, говорили они  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Продолжаем тред бесплатной медицины

https://tjournal.ru/79718-krasnodarskiy-vrach-otkazalas-vypisyvat-pacientke-lekarstvo-so-slovami-hot-ty-sdohni-ee-poobeshchali-uvolit

https://www.youtube.com/watch?v=zosbFEXfHB0

 

блять какие же мрази работают на должностях, которые могут жизнь человеку оборвать тем что ты не вовремя пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять какие же мрази работают на должностях, которые могут жизнь человеку оборвать тем что ты не вовремя пришел.

вся хуйня в том, что это не с начала момента когда человек зашел. Что было до, да хуй знает, что за фишки с записью и т.д. Так что хули осуждать если не в курсе событий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы бесплатно ходить лечиться и удивляться что с тобой так обращаются, врачу 0 профита с тебя и это нужно понимать, в рашке же нет системы где врач с каждого клиента лутает бабос который у нее числиться, заходишь - дай врачу пару сотен деревянных, сразу отношение меняется, но нет  будем выебываться понимая в каких реалиях находимся и в итоге нихуя не получит вообще нихуя :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять какие же мрази работают на должностях, которые могут жизнь человеку оборвать тем что ты не вовремя пришел.

вся хуйня в том, что это не с начала момента когда человек зашел. Что было до, да хуй знает, что за фишки с записью и т.д. Так что хули осуждать если не в курсе событий.  

 

какая в пизду разница? человеку нужен инсулин. он обычно нужен диабетикам, без него они могут помереть. это ебучая бюрократия. мб она завтра сдохнет из за того что она позже пришла.

а этой врачихе будет абсолютно похуй. она сидит и бумаги заполняет.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


какая в пизду разница? человеку нужен инсулин. он обычно нужен диабетикам, без него они могут помереть. это ебучая бюрократия. мб она завтра сдохнет из за того что она позже пришла.

а этой врачихе будет абсолютно похуй. она сидит и бумаги заполняет.

так блять, человек сам не пришел по записи, значит ему так то похуй, а если еще права начал качать то пиздуй за свой счет покупать. Не хуя се, это как с нариками и алкашами, им значит самим вообще поебать на свое здоровье, а врачи должны с ними ебаться, а те еще и выебываются потом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая в пизду разница? человеку нужен инсулин. он обычно нужен диабетикам, без него они могут помереть. это ебучая бюрократия. мб она завтра сдохнет из за того что она позже пришла.

а этой врачихе будет абсолютно похуй. она сидит и бумаги заполняет.

так блять, человек сам не пришел по записи, значит ему так то похуй, а если еще права начал качать то пиздуй за свой счет покупать. Не хуя се, это как с нариками и алкашами, им значит самим вообще поебать на свое здоровье, а врачи должны с ними ебаться, а те еще и выебываются потом.  

 

я в этой теме не шарю но если можно самому купить инсулин без рецепта и тд, тогда я с тобой согласен, я просто подумал что это единственный способ его получить. тогда да. это видео хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, как хорошо, что если с бесплатной медициной ты можешь сам себе купить инсулин, то врач спокойно может тебя слать нахуй, спасибо, пыня


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

какая в пизду разница? человеку нужен инсулин. он обычно нужен диабетикам, без него они могут помереть. это ебучая бюрократия. мб она завтра сдохнет из за того что она позже пришла.

а этой врачихе будет абсолютно похуй. она сидит и бумаги заполняет.

так блять, человек сам не пришел по записи, значит ему так то похуй, а если еще права начал качать то пиздуй за свой счет покупать. Не хуя се, это как с нариками и алкашами, им значит самим вообще поебать на свое здоровье, а врачи должны с ними ебаться, а те еще и выебываются потом.

я в этой теме не шарю но если можно самому купить инсулин без рецепта и тд, тогда я с тобой согласен, я просто подумал что это единственный способ его получить. тогда да. это видео хуйня.
На той де аптека ру которую сейчас рекламят везде, рецепт нужен только что бы бесплатно выдали
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы бесплатно ходить лечиться и удивляться что с тобой так обращаются, врачу 0 профита с тебя и это нужно понимать, в рашке же нет системы где врач с каждого клиента лутает бабос который у нее числиться, заходишь - дай врачу пару сотен деревянных, сразу отношение меняется, но нет  будем выебываться понимая в каких реалиях находимся и в итоге нихуя не получит вообще нихуя :pray:

Было бы врачу 0 профита, то она бы сидела афк и смотрела на неё, а не швыряла бы тетрадки. То что она мб надеялась на подачу или еще какую-то хуйню - это да.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сидит короче древнючий дед российский

ветеран вов весь в медалях и орденах

говорит долг 4к рублей за электричество

угрожали паяльник в жопу засунуть

поясните россияне как так?

у него пенсия раза в 3 больше долга как минимум должна быть

что за хуйня?

он на шлюх пенсо сливает или шо?

 

4к это я плачу за электричество за 150 квадратов

я хз как ты там насчитал деду столько

и да пенсии 12к+ не редкость

хотя большинство в районе 8к держится вроде

это ТЫ что то не то задеваешь

какие кв/м? электричество оплачивается по счетчику

у меня хрущ 2 кмн семья из 3 человек, горячая вода бойлер

в месяц выходит 500-600 руб

у тебя я так понял ч дом, а это априори недешево

 

меня удивило

1) что за сраный долг 4к ветерану в анал угрожают

2) у ветеранов вов тем более в рфии же хорошая пенсия че он скулит


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, как хорошо, что если с бесплатной медициной ты можешь сам себе купить инсулин, то врач спокойно может тебя слать нахуй, спасибо, пыня

Так ты записывайся и приходи на прием, выполняй рекомендации врача.

Есть люди которые на похуй относятся к тому что говорит врач, а когда прижмет "все врачи казлы, вылечить не могут". Когда им говорят соблюдай диету, они да да збс соблюдаем, и через пол часа жрут торт в палате (реальная история), а родственники пиздят потом на врачей что же они так хуево лечат.

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, как хорошо, что если с бесплатной медициной ты можешь сам себе купить инсулин, то врач спокойно может тебя слать нахуй, спасибо, пыня

ну тут хз история неоднозначная. телка которой нужен инсулин проебывается со временем, значит он ей не так то и нужен. понятно дело что врачиха не адекватная, но и пациент тоже долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ не понял бессильны судебные приставы

лол

это в Украине исролнительная служба богодельня ебаная, импотенты

а у вас же в черной форме топает телочка с актами/документами/оучкой и понятыми а за ней автоматчик и тип с ломиком

это силовой орган

постановление в суде получить изи

и что они разъебать дедушек не могут?

на хуя коллекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фух, как хорошо, что если с бесплатной медициной ты можешь сам себе купить инсулин, то врач спокойно может тебя слать нахуй, спасибо, пыня

ну тут хз история неоднозначная. телка которой нужен инсулин проебывается со временем, значит он ей не так то и нужен. понятно дело что врачиха не адекватная, но и пациент тоже долбаеб.

 

пациент долбоёб всегда


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фух, как хорошо, что если с бесплатной медициной ты можешь сам себе купить инсулин, то врач спокойно может тебя слать нахуй, спасибо, пыня

ну тут хз история неоднозначная. телка которой нужен инсулин проебывается со временем, значит он ей не так то и нужен. понятно дело что врачиха не адекватная, но и пациент тоже долбаеб.

 

пациент долбоёб всегда

 

не всегда, но часто. жил на хате съемной, выходил из подъезда на лестничной площадке лежала баба из головы шла кровь, вызвали скорую, она приехала на площадке никого нет я им сказал из какой она хаты, заходим у нее бошка в крови , всех нахуй посылает говорит идите в пизду я вас не вызывала, я извинился перед санитарами, а они да ладно че ты, у нас такое постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИКТОР В ЗДАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёвый эфир не стоит смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто Тыси сам смотрит говно, которое он по кд кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...