Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Так англичанам же это наоборот хорошо. Разве нет? Они наоборот должны были только радоваться тому, что посол встретится и отравит. У вас логика работает или как? Как ты в артефакт играешь?

Блять, чел, я хуй знает, как ты вообще существуешь нахуй, я прям уверен, что у тебя ботинки на молнии, ты шнурки не сможешь завязать 100%

 

У меня на молнии

Шнурки там есть но я 1 раз завязал и больше не развязываю

Так пихаю

 

На твоём фоне дэфрэл наверное ощущает себя сверхразумом

 

 

Потому и дал модерку

 

 

А я думал за деф Путина. Мол дэфрэл приверженец философии 

 

"Держи друзей близко, а врагов еще ближе"?

 

uItv7m7.png?1

 

 

 

 

ппц вы быстрые. Я два раза за минуту переделал своё сообщение, потом удалил текст, но и ты и дэфрэл успели заквотить редактирования, обращённые сначала к тебе, потом к нему.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вас по объявлению набрали что ли?
 

настоящий агент должен успевать печатать 10 постов в минуту на разных форумах + редачить + лайки ставить

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^снова гугл помог?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^снова гугл помог?

 

ривер


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

^снова гугл помог?

 

ривер

 

?

reaver.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть люди, которые ставили лайк новогоднему обращению в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ставил Петру Алексеевичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

 

Ривер - это вот этот пользователь, который мне приписал очередную порцию фантазий борцунов

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=158113


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

?

 

Ривер - это вот этот пользователь, который мне приписал очередную порцию фантазий борцунов

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=158113

 

как это отвечает на мой вопрос?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да сложно, это не выходит одно из другого. Или по твоему его насильно должны заставить давать интервью ?

Агент, который выжил, вряд ли бы избежал интервью, даже если бы отказывался, если бы его не опекали спецслужбы. Его бы просто достали постоянными просьбами. Как минимум мы бы знали про эти постоянные просьбы и отказы на них. Я знаю лишь о том, что он давал интервью до отравления (английским журналистам, удивительно, человек не отказывался), а после из российских источников слышал, что к нему больше не пускают. У тебя есть что-то другое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

?

 

Ривер - это вот этот пользователь, который мне приписал очередную порцию фантазий борцунов

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=158113

 

как это отвечает на мой вопрос?

 

 

Я же тебе ответил что не гугл, о котором ты спросил. Фиг знает что тут непонятного.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой вопрос тоже не ответили: какого хуя проебали видеоблог пуйла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, можешь считать что это мне методичкой было прислано из Кремля. Чую ты опять врубишь свою шарманку и начнёшь закидывать меня вопросами.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

?

 

Ривер - это вот этот пользователь, который мне приписал очередную порцию фантазий борцунов

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=158113

 

как это отвечает на мой вопрос?

 

 

Я же тебе ответил что не гугл, о котором ты спросил. Фиг знает что тут непонятного.

 

скрин папочки увидим когда-нибудь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да сложно, это не выходит одно из другого. Или по твоему его насильно должны заставить давать интервью ?

Агент, который выжил, вряд ли бы избежал интервью, даже если бы отказывался, если бы его не опекали спецслужбы. Его бы просто достали постоянными просьбами. Как минимум мы бы знали про эти постоянные просьбы и отказы на них. Я знаю лишь о том, что он давал интервью до отравления (английским журналистам, удивительно, человек не отказывался), а после из российских источников слышал, что к нему больше не пускают. У тебя есть что-то другое?
Это не говорит о том, что человек похищен, это все косвенные "улики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержимое папочки будет зачитано на судебном заседании. Суд для борцунов в порядке общей очереди


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхейз конечно совсем ебанутый далбоеб. О политике знает только по наслышке но готов устроить революцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что если у тебя бюджет как у сша, то пиздить ты можешь потенциально в нереальных масштабах

 

 

ты госдолг сша видел?

Увы, но большая часть долга там перед внутренними же гражданами. Но то, что правительство исполняет обязательства перед гражданами за их же счет, довольно забавно.
Думал сплю и раз в сто лет хотел похвалить Грохуфа за знание структуры госдолга США

а нет

обосрался

все нормально

 

Отказывайтесь от доллара, Володя, отказывайтесь, он скоро все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да сложно, это не выходит одно из другого. Или по твоему его насильно должны заставить давать интервью ?

Агент, который выжил, вряд ли бы избежал интервью, даже если бы отказывался, если бы его не опекали спецслужбы. Его бы просто достали постоянными просьбами. Как минимум мы бы знали про эти постоянные просьбы и отказы на них. Я знаю лишь о том, что он давал интервью до отравления (английским журналистам, удивительно, человек не отказывался), а после из российских источников слышал, что к нему больше не пускают. У тебя есть что-то другое?
Это не говорит о том, что человек похищен, это все косвенные "улики"

Удивительно, откуда взяться другим, когда он "похищен" на территории великобритании британскими же спецслужбами. Сейчас бы найти "прямые улики" (чтобы ты под этим не подразумевал, наверное, что скрипаль появится и скажет "меня похитили").

Обычно о похищении говорят родственники. Но его дочь тоже пропала. А другая родственница, которая живет в России, прямо говорит об изоляции. Но для долбоебов с продоты сообщения родственников - хуйня. 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...